отношения с женатым, но таким любимым!!!

Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт? Как действовать в такой ситуции правильно, чтобы постепенно его к этому подвести. Он женат всего три года, есть маленький сын у него. НО Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ! Помогите!


Парнеееееееееееееей так мнооооооооооого холооостых а я люблююююююююююююю женатогооооооооо ........
Если любит разведется, правда придется подождать. Вопрос в том....Сколько ждать ?!

В том то и дело! Стоит ли с ним об этом заговаривать? Или просто стать для него лучше всех?!

можно хоть всю жизнь ждать )) мужчины редко на такое идут. Развод - это нервы, проблемы, ответственность. А они трусы и лентяи ^^ и мучаются изза этого бедные - могут тридцать лет жить с нелюбимой женщиной и только изредка попивать и подвывать. Но любовь - пожалуйста Подмигивает

Слушай, я с тобой согласнв, умно сказала! Правда, могут жить годы с нелюбимой, лишь бы проблем е было. Так может на чистоту с ним поговорить? Или... не знаю


тоже склонна думать, что редкий мужчина бросит семью, да еще и с ребенком маленьким... Нет, я полагаю, такие случаи, конечно, есть, но они скорее исключение, чем правило... Мужчины любят удобство, комфорт, они действительно трусят, когда где-то что-то может треснуть... Тут нужно смотреть, какие у него отношения с женой. Если они живут в мире и согласии (пусть даже он ее не любит), не ругаются и все у них ок, то 100% он не оставит ее, а тобой просто будет пользоваться, видя, что ты к нему расположена, и будет тянуть и тянуть эту пластинку бесконечно долго. У меня много знакомых на этом погорело, и сама я обхожу женатых/влюбленных и т.п. мужчин за 5 км...
Так что будь осторожней.

поговори конечно, если уж совсем без него не можешь Улыбается просто любая любовь проходит, не стоит изза этого ломать себе жизнь


Скажи тебе самой не противен будет мужик который бросил ребенка и жену? и если он это сделает раз , то может потом и ты в такой же ситуации окажешься..


Что значит люблю и не могу без него..что за эгоизм? а жена и ребенок чем провинились? ты думаешь они его не любят?


+1000


Да, было у меня такое.... в роли жены... и тоже Анькой звали..... Так вот... послала я его на х*й...вместе с Анькой!!! И осталась одна с двумя детьми! Дочке 6 месяцев было!!! И развелась! Так вот ВМЕСТЕ ОНИ НЕ ОСТАЛИСЬ!!! И сидит он у меня под дверью и рыдает! Не найду я больше такой жены-говорит!!! Ты лучшая-говорит!!! И дочку я безумно люблю-говорит!!! Только он мне нах*.. не нужен! И запомни... на чужом несчастье, счастья не построишь! И не лезь в чужую семью!


Людмилка +10000000....
нравится мне эта фраза:"он женат ВСЕГО 3 года". Анька, он женат УЖЕ АЖ 3 года...
Ксенон права, и если бросит жену с ребенком, то в следующий раз он и другую бросит без угрызения совести!
а с чего ты вобще взяла, что он собирается с тобой связать свою дальнейшую жизнь? может это просто твое желание?

Во во, тем более в чувствах они ещё не признавались, с чего интересно уважаемая аффтор взяла что она ему нужна?...
А Людмилка полностью права, 5 баллов!


Ага. Ань, с чего ты решила, что он вообще на тебе женится? Многих неженатых и силком не затащих в ЗАГС, а тут еще сначала разведись, столько нервов потрать, детские слёзы и прочее..
Про себя скажу, что женатых мужчин я уже не воспринимаю как мужчин, не существует их для меня как бы и всё. А за своего мужчину кому угодно глаза выцарапаю.


Он просто поразвлекается с тобой и все. Зачем тебе это нужно. Семья важнее для любого мужчины. Все плохое возвращается(
И у тебя скорее всего не любовь а страсть и нужен он тебе пока не доступен, есть такие женщины жаждут то чего получить не могут.
Оставь семью в покое. Ты ведь воевать собралась с маленьким ребенком!!!!!!!!!!!!!!


Я просто не верю в вашу реальную любовь с женатым мужчиной, и у него маленький сын, это проблема! Если бы уже взрослый сын, то можешь любить его! А сейчас он только развлекается, общается с тобой... Зря время не трать! И не жди его, когда он полюбит тебя!

Сама решись и поинтересуйся у него побольше...что ты ему действительно нужна или нет... Удачи!
Если бывает, что ты хочешь взрослого неженатого/разведенного мужчину старше тебя, то пожалуйста! Тоже самое мне нравятся такие мужчины, но у меня уже есть...


Вот я не понимаю многих девушек, чем же вас так притягивают женатые, где же ваша гордость? Неужели вы не хотите быт той единственной, любимой, неповторимой.Вас не унижает такие моменты когда жена звонит а он трясется , в открытую не можете появляться во многих местах? Женатый мужчина уже не просто мужчина он муж, папа. Зачем же отбирать его у жены и детей?


Так написано, как- будто все монашками замуж выходят.Ваши мужчины тоже кого-то бросали. А брак-это только штампик в паспорте. И если семья распадается, то значит так тому и быть. А жить только из-за брака- только нервы портить. И ребёнку спокойнее папу с мамой без ругани лицезреть.


так с чего ты взяла, что там ругань в семье и т.п.??? помоему об этом и слова нет... Конечно, если муж-пьяница и дебошир, а жена-гулящая и т.д., то лучше паре разойтись, чтоб ребёнка не травмировать... Но если какой то девушке приглянулся ЧУЖОЙ МУЖ, да ещё и повязанный навсегда с женой общим ребёнком, то не эгоизм ли это с её стороны-отбивать его???


Ань, я вот почитала посты твои думаю ты еще очень молоденькая девочка. Столько в них наивности. Я не буду тебя осуждать за твою любовь и т.д. и тп.
Но просто из жизни. У меня на работе мужиков человек 100 не меньше, %80 женатые. Если проходит какая-то корпоративка или выезд на природу - там сорри такое начинается. Кто работает в компаниях с большим колличеством народу поймет о чем я. И ведь ни один из них не ушел из семьи.
Все конечно может зависить от обстоятельств какой-то конкретной ситуации. Но в большинстве случаев мужчины не оставляют семьи.
А говорить сним....че толку то..он тебе в любом случае будет петь общеизвестную историю "жена-стерва, сука, по залету женились, дом ненавистен люблю лишь тебя".
Такие истории хорошим не заканчиваются.
И еще если уж жена такая стерва-сука она ж и личико может попортить и репутацию, она ж тоже не будет сложа руки сидеть. Молись, что б по бабкам не прошвырнулась.
Уйди лучше и не связывайся, любая любовь проходит.


Я тоже думаю, чего толку спрашивать нужна ты ему или нет... я даже почти на 80% уверена, что он скажет, что нужна, но это ничего не значит... а со своей стороны замужней девушки с детьми я скажу одно, я спокойно сидеть не буду, буду бороться за своего мужа! а есть такие бабы (к счастью я не из их числа), которые и кислотой обливают... тебе оно надо... какие твои годы!


я как-то прочитала жуткую историю,после которой для меня женатые мужчины перестали существовать как объект желаемого.
Рассказывала одна женщина.Полюбили они с молодым человеком друг друга( у него была семья),он развелся.Сыграли свадьбу,а через год у них родилась девочка с головой,которая была больше всего остального тела+ со всяческими отклонениями физическими и умтсвенными((((любовь у них была,но она их не спасла( они вскоре все-равно разошлись, а ребенок остался с матерью,которая теперь всю свою жизнь должна посвятить заботе о ней.
Исотрия страшная,но правдивая((((


ты как всегда в своем репертуаре.. в пост зачатые рождаются больными и уродами, если женщина увела мужчину из семьи, ей наказание "свыше".. мдя...
Но вообще частично it is true... на чужом несчастье счастья не построишь... А вот если они мирно разойдутся, по обоюдному согласию (что, впрочем, вряд ли) и без обид, то флаг в руки тогда!

Пух права, ЗА ВСЁ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ... Сейчас она уведёт мужика из семьи, заберёт отца у ребёнка, а потом (не дай Бог) у неё если что нить случится, то сразу вспомнит эти слова.


у меня у подруги подобная история((( это вам не из газетёнки((( он и она. он бросает семью из-за неё. женятся. рождается ребенок с ДЦП. они по-прежнему вместе, но он пьёт. и винит её во всех своих несчастьх. подруга, бедная, вся извелась, считает, что это ей наказание свыше. бегает по церквям... бабкам... к его дочке от первого брака...
грустно всё это. не дай Бог никому.


может быть история и шокирующая,но правдивая и поучительная.А что касается детей,зачатых в пост,то это не мои слова,а одного из великих русских святых Серафима Саровского.

Я тоже знаю про это, в пост нельзя заниматься сексом. Знаю случай, что один мужчина спросил у прозорливого батюшки, почему он такой несчастный, и он ему ответил что потому что был зачат в Великий Пост. вот.

Ну не знаю чем он так велик...
Впрочем , дайка посчитать, ...
Это значит по вашему с Сирафимом сарофским все козероги - ущербные дауны? И чем эта теория отличается от теории др. Менгеля?


Слушай, не богохульствуй! Не знаешь чем так велик один из самых почитаемых святых на Руси- возьми и почитай!


лучше не спорь, дружище.. прими это как данное ) не то религиозные фанатики тебя тут загрызут и наложат анафему до конца твоих дней Улыбается


Extremity , может быть обойдемся без оскорблений?!если для тебя Бога нет,то прояви уважение к религии хотя бы как к части культуры своей великой страны.

я думаю надо оставить в покое семью,на нем свет клином не сошелся же! полно других молодых людей которые тебе могут понравиться! возьми себя в руки:)и не зацикливайся на нем


кошмар...представь.уйдет он к тебе(что мало вероятно)жениться,апотом будет оставлять тебя с твой 2летней крохой дома.а сам будет уезжать к какой-то Дашке-Машке-Юльке-Катьке..если мужчина изменял одной женщище 99% того.что он будет изменять и другой.если говорил про свою жену нехорошие вещи.то и про тебя скажет!!

А чего вы все так реагируете? Мы живем один раз, второй жизни не будет! если не любишь, зачем терпеть, если можно быть с любимым человеком рядом? Я сама была замужем, разлюбила и ушла. Ни к кому-то, а просто ушла!!! А в жизни всякое бывает, ошибок можно сделать много, но никогда не поздно их исправлять.


детей у тебя не было в этом браке.

А здесь ТАК реагируют потому, что мужей любят, строят счастье свое, а не ломают.

Многие обожглись.

Анька, ты попросила дать тебе совет или поделиться своим опытом, что мы и сделали... Не понимаю, зачем тогда было заводить эту тему, чтоб тебе сказали: да, ты все правильно делаешь, отбивай парня, пусть он бросит жену с ребёнком...???
Если ты всё для себя решила, то и делай как знаешь, а мы все просто высказали своё мнение.


Анька, у тебя жизненная позиция эгоистки - все для себя любимой, а после нас хоть потоп! Кроме любви (а тут еще неизвестно, любовь ли это, или просто желание) в жизни есть много других важных вещей - например, долг и ответственность перед ребенком. Да, ты была замужем. Но развод без детей мало отличается от обычного расставания пары. А тут есть ребенок и его интересы надо рассматривать прежде всего! Представь, как ему будет тяжело расти без отца, как его матери трудно будет воспитывать его одной. Да и тебе самой, я думаю, будет неприятно, когда твой мужчина будет тратить свое время и свои деньги на другую семью. Знаешь, может он жену свою и не любит, но если бы ему с ней было невыносимо жить, то он давно бы ушел и ребенка не заводил. Значит, ему с ней хорошо, ну или по крайней мере удобно. И у него там есть любимый ребенок (уж ребенка-то он любит 100%). Он из семьи не уйдет никогда. А если и уйдет, то потом поймет свою ошибку и вернется. Зачем ему жизнь портить? Вокруг море неженатых мужчин. Поищи лучше жертву среди них.

Анька,беги от него пока не поздно!Вот я уже третий год так мучаюсь.Он от меня уйти не может и от жены...У меня сил нет его бросить,может они есть у тебя?!Так что волю в руки и вперед!!!

Девчонки, да кто сказал, что мужчины живут с нелюбимыми? Это они сказки рассказывают, что тем, с кем они от жен гуляют легче было! Сама подумай, если бы он сказал: "ты знаешь, жену я свою люблю, у нас в семье всё супер, она красавица и умница, а с тобой я просто потусить хочу, т.к. хочется новых эмоций! Ты губу не раскатывай, я с тобой никогда не буду!" После этих слов, хоть какая-нибудь девушка осталась бы с мужчиной? Он просто говорит то, что ты хочешь услышать.
Я на пальцах могу перечесть случаи, когда мужчина уходил из семьи,а случаев, когда они гуляют тысячи!!!!!!! Подумай сама, надо тебе это? В городе миллионы мужчин, зачем тебе эта полувековая катовасия? Не будет толку в 90% случаев из 100! Беги от него!

Да мы просто высказываем свое мнение. Представь, что вы с ним всё-таки будете вместе, он всё время будет ездить к ребенку (то он заболел, то по папе соскучился, то папа по нему, т.е. все время будет выидеться с бывшей женой, он будет приезжать в свой дом, рано или поздно чувства на него нахлынут, особенно, если у вы, например, поругаетесь. А ругаться вы будете, т.к. тебя вряд ли устроит то, что к ним ездит, тратит те деньги, которые мог бы потратить на тебя или вашу семью на ребенка и т.п. Тем более, вы не сталкивались с ним с бытом, каждая ваша встреча - это праздник, а потом (в быту) ты начнешь готовить, стирать, а он привык за три года к другому (мелочи, а из них строится жизнь) и опять... Подумай. Лично я несколько раз разрывала отношения, как только узнавала, что мужчина женат (или даже помолвлен). Мне было больно, очень, но я четко знала, что потом будет в 1000 раз хуже.........

Спасибо, девчонки, что откликнулись на мою просьбу. Я вам очень благодарна.


Совершенно случайно прочитал.
Коменты пестрят тезисами...."уводи"..."дам совет"...."был опыт".
а выводов то всего 2...
1.Х*евый он "мужчина" раз вообще дал тебе повод думать такое,и где гарант что ты не станешь сама той "брошенной женой"....и подумай какой нормальный мужчина вообще пойдет на такое...хотя если для Вас уважаемая "мужчина" только гендерный тип....то вопросов нет
2.Х*евая Вы "женщина" раз идете на такое.Где же женская солидарность,дружба....тут обычно 90% разговоров.."помоги","подруга"...дай совет....хотя стоит просто посмотреть и сразу видно что вся женская диаспора лишь банда "лицемеров" и "эгоисток".....та как подобные изречения напоминают лирику Пушкина...который А.С......"Меня обманывать не сложно,я сам обманываться рад"

займитесь дорогая собой....а не копайте ямы другим.я уверен продолжения данной мысли Вы уважаемая знаете.









Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 42
Последний ответ: 04.07.2008 10:52


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 41
Последний ответ: 04.07.2008 10:38


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.07.2008 10:06


Переехать или нет? - Куколка
Девочки, у меня возникла дилемма. Суть вот в чем: вчера мой МЧ предложил переехать с ним в Киев,(я из Ростова), там ему предлагают работу в шоу-бизе, о которой он давно мечтал. Но я не представляю, что мне там делать. Я журналист, у меня здесь и учеба, и работа.
Ответов: 13
Последний ответ: 04.07.2008 10:06


Девченочки, кто хочет присоедениться??? - Настёнка)))
Завтра 1 день ( 4.07 ) - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день
Ответов: 8
Последний ответ: 04.07.2008 09:58


А как вы любите кушать? - оксанчик
Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента
Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2008 04:52


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 17
Последний ответ: 04.07.2008 02:05


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 75
Последний ответ: 04.07.2008 01:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн