перманентный макияж


а сколько стоит сделать перманентный макияж?

брови от 5-000 до 7-000
губы от 8-000 до 10-000


Анастасия, а ты этим занимаешься профессионально? или просто сама делала себе в салоне?

сама сделала в салоне себе и могу об этом рассказать. свой опыт. по специальности и профессии я журналист


Анастасия, а ты в каком городе живешь? У нас, например, брови стоят 2500+500 (коррекция), а губы 6000. Я живу в Ростовской области.


а что это такое?!

Новосибирск


Ты, наверное, узнавала. Ответь, пожалуйста)):

Сколько времени этот макияж будет иметь "товарный вид?" И как будет выглядеть макияж в конце этого "гарантийного срока"?

То есть брови/губы просто будут постепенно бледнеть и не будет эффекта подтекшей краски? Ну... если ты видела старые татуировки, то поймешь, о чем я говорю. Их контуры становятся расплывчатыми. Интересно, как "стареет" перманентный макияж?

а вы знаете что брови делаются на всю оставшуюся жизнь?!!!


Правда!? Не вериться, краска ж должна бледнеть лет через пять... Почему на всю жизнь?


Брови побледнеют через 1,5-2,5 года, в зависимости от кожи. Потом их нужно делать снова.


Брови побледнеют через 1,5-2,5 года, в зависимости от кожи. Потом их нужно делать снова.

у нас делают перманентный макияж бровей на 5 лет... почему на всю жизнь..?!

ерунда не на всю жизнь.. бледнеет это дело и когда волосы орастут на бровях, ничего не видно будет.. просто многие совсем волосы удаляют или выщипывают мне это не нравится как куклы. Краска побледнеет и никакого уродства нет и ничего не течет..У моей мамы сделан макияж на половине брови(где волосы у нее почти не растут) и даже не бросается это..на губах контур очень натурально смотрится. У моей свекрови подведены глаза и губы, уже лет 5 прошло и ничего не побледнело до сих пор, смотрится просто супер, аккуратно подведенные глазки и губки особенно на пенсии, чтобы с этим не возиться и всегда выглядит отлично, ну она еще подтяжку век делала чтобы выглядеть моложе и тоже отлично все и смотрится естественно.


У меня татуаж бровей, которым я очень довольна. Мне делал знакомый мастер в салоне. На всю жизнь делается только татуировка, и то если не цветная, цветная же требует периодической коррекции. Прокол кожи в перманентном макияже от 0,5 до 1 мм, а в татуировке от 1 до 2 мм. Различия также и в красителях (пигментах). В перманентном макияже используются полностью натуральные пигменты, которые со временем рассасываются в коже до полного исчезновения. В тату-пигмент входят синтетические добавки, которые позволяют пигменту быть более устойчивым со временем. Качественное оборудование и пигменты для перманентного макияжа можно использовать только на коже лица или схожей с ней. Она не подлежит для нанесения рисунков на тело. Также нельзя использовать тату-технологии для нанесения перманентного макияжа.


Чем темнее краска, тем она "сохраннее". Черный цвет "испаряется" медленнее всех, он наиболее контрастный из всех "подкожных" красок, и потому, когда черный краситель сереет, это менее заметно, чем в случае косметического макияжа, сделанного более натуральным цветом. Чем темнее индивидуальный оттенок кожи, тем дольше будет держаться перманентный макияж - темная кожа постоянно вырабатывает пигмент меланин, и насыщенный цвет татуировки, как бы "подпитываясь" естественным пигментом, сохраняется дольше. Тонкая светлая кожа меньше искажает первоначальный тон краски, но гораздо быстрее краситель сходит, а органический пигмент растворяется. Толстая светлая кожа покрывает частицы краски, делая их более блеклыми, зато срок жизни макияжа значительно дольше. Учтите: чем старше вы - тем дольше сохраняется нанесенный макияж, ведь с возрастом интенсивность обновления организма падает. К тому же у любой кожи имеется собственный "характер", который непременно нужно знать и уважать.

я тоже хотела сделать брови, мастер меня отговорила. сказала что всю жизнь нужно будет делать коррекцию- вот я о чем говорю. потому что краска бледнеет со временем и чет там остается...смотрица некрасиво... и поэтому вот нужно снова делать коррекцию


Я делала себе губки и глаза (стрелки).
Процедура почти безболезненная, но неприятная.
Глаза сильно опухают, готовьтесь к тому, что 2-3 дня у вас будет что-то наподобие ячменя.
Губы тоже опухают, но это выглядит даже симпатично =)
Прошло 3 года- глаза почти обесцветелись ( выглядело это естественно). Рано, но мастер меня предупредила, что обновление клеток на веках проходит быстрее всего, отсюда и результат.

Мои губы, от природы ярко-красные, я сделала нежно-розовыми. Пока всё держится, не жалуюсь.
Конечно, не так ярко, как в первый год.

Про брови наслушалась много ужасов, поэтому бы никогда бы не рискнула.

Перманентный макияж нужен в особых случаях. Я долгое время комплексовала по поводу цвета губ, поэтому решилась.
Просто так не советую, потому что ещё очень много недобросовестных мастеров,а это, согласитесь, как минимум года на 3 и переделывается сложно.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн