Что делать,помогите пожалуйста!

Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!Грустно


Купи клетчатку, очень хорошо помогает!
Поищи на форуме тему "Сибирская клетчатка", почитай! Мне очень помогло! Еще на крайний случай можно свечи с глицерином, они безвредны, но увлекаться не стоит!


и пей побольше воды)

Спасибо!


самое эффективное средство! замочи на ночь 2-3 шт чернослива (или 2 чесрнослива и 2 шт. кураги)в стакане воды, а за 20-30 мин до еды выпей воду и съешь сухофрукти. проблем с пищеварением не будеи и на диету не повлияет. ели на завтрак можно есть киви.

Самый лучший способ это промывание кишечника. Как ни банально-клизма,самый эффективный способ похудения.Не верите,проверьте!
Кушать можно сколько угодно и каждый вечер получать удовольствие от процедур...
Люблю выделяющиеся вены http://veinygirls.ucoz.ru/


фиии...) похожи на старушечьи...))это, кстати, нормально или отклонение от нормы?...

Не ешь вечером и яблок побольше

А еще нужно есть суп, обязательно вечером и побольше двигаться, и есть много-много фруктов и овощей. Только может появиться другая проблемка: всякое вздутие живота и прочее, но опять же - всё индивидуально


много изюма, супер помогает!!!!!да даже не обязательно много,...большая горстка изюма с чаем..Арахис ещё способствует., да и вообще орехи.Свекла.., вода утром, яблоки..


чай зеленый пьешь или черный? он же способствует пищеварению(зеленый).


Япила кофе "Турбослим" как то,никаких побочных явлений не было плюс аппетит отбивает,только ессесно злоупотреблять не стоит


пей на ночь йогурт питьевой тубио с орехами и черносливойм сразу сходишь.. и конечно лучше чернослива и меда еще ничего не придумано на ночь всегда пью зелчай или ромашку с медом


Мне помогает выпить перед сном стаканчик 1%-ого кефира и заесть черносливом (об этом уже писали, опробовано на себе).
Салат "свекла с черносливом и грецкими орхами" - тоже вещь хорошая (его можно и без майонеза поглощать). Вообще, ешь побольше "грубой" пищи, богатой клетчаткой.
Пить побольше жидкости и побольше двигаться (знаешь, когда у маленьких деток запор, их кладут на спинку, сгибают и разгибают ножки, прижимая коленки к животу Улыбается) Можно попробовать что-то подобное, поприседать, например.


клетчатка классно помогает, я на себе испытала, по 3 - 4 дня не ходила, стала ее есть и все получилось, иногда 2 раза в день (извините за подробности) Купи, поможет!


самый слабительный чай(для меня)-Канкура!стоит он около 300 руб,но действует сногсшибающе(в прямом смысле)...эффект уже через 3 часа,лучше находиться дома во время первого приёма!этой чай-похудательное средство!за 2 недели минус 4 кг,если соблюдать легкую диету!


А я пила "чай для похудения", "стройный силуэт" он стоит примерно 45-50 рубликов, дак эффект был такой... Я 1 раз попробовала егго на работе, даже пришлось даж домой отпросится с такого то чая... A потом только по вечерам приходилось, мне вобщем он подошел, хорошая была чистка, весь выпила Улыбается

Слабительные чаи хорошо действуют на первых порах. А потом обратный эффект. Поэтому лучще не злоупотреблять.
Чай "Турбослим" поначалу действовал на меня прекрасно. Зато сейчас запоры такие, каких раньше и впомине не было. Попробую клетчатку.









Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 4
Последний ответ: 12.06.2008 12:18


1000калорий - действительно помогает???? - Януська
Вот вижу я, что многие здесь сидят на диете в 1000ккал,и самособой напрашивается вопрос: "И КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ?" Ну в смысле,это для тех кто желает похудеть или просто поддерживать свой вес? Расскажите,пожалуйста. У кого какие результаты и за какой срок?
Ответов: 15
Последний ответ: 12.06.2008 12:15


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн