И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА

Девчонкип,кто сидел на гречке?
Как результаты?
Сколько сидели?
На сколько похудели?
Сколько её надо есть?

Я сидела в марте на гречке с кефиром 9 дней, похудела на 4-5 кг, точно не помню на сколько, поточц что следом за этой неделю сидела на кефирной диете Долиной. В итоге вышло 7-8 кг.
Я ела гречку в неограниченном количестве и 1 л. 1% кефира. Ну и зеленый чай никто не отменял, а то зимой можно окочурится было....

а примерно сколько ты в день запаривала и ела??? ведь в ней на 100гр аж 330 ккал?!?


хороший рецепт гречки прочитала я у Малахова: на раскаленой сковороде обжариваешь гречку до запаха кладешь её в термос (желательно с широким горлышеом) и заливаешь кипятком на час (я на ночь заливала) и всё ...."приятного аппетита"

это ты так на диете сидела? и сколько в день ела её?


эт я се разгрузочные дни так делаю 1 - 3 дня обычно


Интересный способ. Попробую. Спасибо. Улыбается


если не хочешь её заливать можно просто после обжарки сварить её - естественно без соли и масла... А ещё раньше я на ночь заливала её кефиром и завтракала ею....после этого желатьльно не пить не есть 4 часа.

И эт помагает?Сколько примерно за неделю мона скинуть?


я больше двух трех дней не могу на ней одной сидеть..за три дня кг 2-3 можно скнуть........но обычно они возвращаются со временем(((((


Я сидела неделю где-то назад в течении 6 дней, сбросила 3-4 кг. Первый раз так долго выдержала


Я например от гречки оправляюсь у меня 4 группа крови..


а у меня вторая и вроде ее можно но фиг как получится..А кто-нибудь знает можно ли при 2 группе гречку???


у меня 2 группа,то есть мне гречку можно,но я от нее ни на грамм не худею)))


а я завтра посмотрю результаты,интересно что выйдет)))


при 2 группе крови ее не то что можно, а ее рекомендовано кушать.
сама сидела на ней 2 раза. в прошлом году 2 недели, и сейчас 10 дней. не знаю, сколько в кг, но бока хорошо ушли и с бедер 2 см. но я еще делала массаж почти каждый день и калланетиком (-ой?)занималась.


калланетика - эт что???

калланетика-это супер,занятия,при которых уходят объёмы


ооооооооо а что эт за такие волшебные упражнения??? где про них можно почитать??


Я сидела на греске неделю.10-15 ложек + до 1 л кефира в день.была ужасно голодная.не походудела ни на грамм!!


Даже не могу себе представить что ты чувствовала потом, Ягодка так себя мучать и ничего .. я тоже не худею от гречки а наоборот поправляюсь


а у меня Слава Богу за день -700грам!хотя это скорее всего вода все равно легче себя чувствую!раз в неделю буду обязательно себе такое устраивать)))

и сколько ты её съела?


примерно 300 грамм если сухой но к вечеру смотреть на нее не могла,думаю если бы и сегодня ела то намного меньше))кефира 1л выпила,но к вечеру была злюкой с больной головой вплоть до утра.и после того как съела овсяную сладенькую кашку все мигом прошло))))

ты её запаривала или так варила, а у тя вздутия живота не было?


вначале сварила а когда узнала что запаривать надо то запарила..получилось прям как вареная!!поэтому разницы так и не поняла.а вздутие было и (извините)пучило и (чего уж там)запор вышел((но щас все наладилось.

у меня тоже самое(


а у тебя какие результаты?

я ок день посидела, сварила аж 700грамм и все их сожрала


периодически сижу на гречке (раз в месяц), всего один день. -1 кг

и какое кол-во крупы ты себе варишь на целый день?


я варю 2 пакетика (гречка в пакетиках) на целый день без соли.

ужс как мало


мало???? Там целая миска получается.

Гречка имеет обыкновение увеличиваться в объеме в 2-3 раза)

ну незнаю, я могу за один присест эту миску съесть


А смысл?

Наесться гречки, а потом мучиться запором?


Умные слова,а главное прям в точку!после 1 лишь дня запор на несколько...но ради результата можно потерпеть..интересно а есть смысл каждую неделю устраивать такой разгруз?я кстати тож думала что смогу много съесть но к вечеру 1-го дня поняла что смотреть на нее не могу и лучше буду потягивать кефир в разрешенном кол-ве!


НЕ диета,а АД!никакого эффекта,после киллограммы набираются мгновенно!только себя измучала!никому не советую!

Согласна! Очень невкусная, тяжелая и малоэффективная (для большинства) диета. А похудеть за неделю на 2-3 кг можно и на других, более привлекательных диетах. И вес так быстро потом набираться не будет.









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 150
Последний ответ: 21.06.2008 13:02


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 14
Последний ответ: 21.06.2008 12:54


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 1
Последний ответ: 21.06.2008 12:25


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 202
Последний ответ: 21.06.2008 12:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 760
Последний ответ: 21.06.2008 11:50


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 15
Последний ответ: 21.06.2008 10:12


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 21
Последний ответ: 21.06.2008 09:30


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 09:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн