Музыка

Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?

Тяжёлый и жёсткий мИтал ^_^ Тяжесть в зависимости от настроения. А гитарные соло сводят ссума


О, я тоже металл люблю!))) А ты какие группы больше всего любишь?


Я фанат 80х, Old school! %))))))))) молюсь на таких, как W.A.S.P. & METALLICA! А ты?


Да, Металлика - это круто!)) Я люблю еще Scorpions, ACDC, Deep Purple, Kiss, в-общем все в таком духе))


Мне нравится disko,клубная музыка...ритмичная...а также джаз и блюззззз!!!!В последнее время чаще Morandi,т.к времени нет ходить по магазинам за новинками.Может кто здесь подскажет последние модные хиты????


Я в последнее время слушаю только радио Record в машине. А хочу Земфиры последний альбом...


Placebo,30 seconds to Mars,The Cure,Good Charlotte,KoRn,Stone Sour....

аааа, пласиба - этта круто

My sweet prince, корн - это пять ^^ радуют каждым альбомом =) третье моё предпочтение после слипнота и линкин парк (из раннего). Но танцевать всё таки приятнее под клуб)


мне много чё нра...и даж совсем не совместимые вещи...из русских: Земфира, Бумбокс(укр, нов группа две классные песни "Вахтёрам" и "Та,что"), и попсу тож слушаю)типа Билана(раньше фанатела, ходила на концерты в 14 лет)но уже прошла любовь), короч ещё кто-то там...забыла)хихи,Тимати, Dj Smash, так и не вспомнишь, лан из зарубежных: Gwen Steffani,JLo,Britney S.(котороя вернулась), Nicole Sherzinger)), PCD, BEP, One republic, panic!at the disco,christina aguilera, Fall Out Boy,Maroon 5, Rihanna..ой да их так много.

Я люблю безумно Витю Цоя!!! Девчонки, эти песни просто жить помогают! Представляете, моя родная тетя с ним в поход ходили, когда он был маленький!


Да, Цой - наше все!))


Аня, +10000000000000000000
Я его тож обожаю! А у меня знакомой тётя с ним была лично знакома Улыбается


Энио Морриконе


Гут Улыбается

инди-хуинди и всякий постпанк
лубимая команда yyys под них я пою, танцую с расческой и изображаю худую карен О


А я Зверей люблю, красавчики ребята! в основном слушаю радио... да ито в машине. я дома всегда под телевизор чего-нибудь делаю, но музыкальные каналы практически не включаю... вот так...
а еще у меня куча дисков с русской патриотической музыкой, ну начиная от гимна России, заканчивая Днем победы, вот это меня берет за все живое!!!

Я тоже люблю Зверей, эта музыка и тексты однажды спасли меня из сложнейшей ситуации, и сподвинули на новую жизнь. я очень благодарна ребятам. когда они приезжали к нам в тюмень, я с ними разговаривала, и меня как будто очистили)) мне стало так легко и с новыми силами я жила дальше) я очень рада что живу во времена "Зверей".

даже мне нравится первый ольбом зверей.
он какой-ир искленний, что ли
и еще у мнея мама их слушает в машине)


О да, инди-хуинди рулит))
а я так, всякое унылое говно(с) =))

А я слушаю музыку разных стилей, начиная от Зверей И Билана и заканчивая Продиджами и Рамштайн)) Очень люблю Gregorian, Enigma... Нравится DJ Kazantip, на дискотеках люблю отрываться под клубнячок))
Люблю песни дискотеки 80-х (и русские, и зарубежные).
Из русского- Тимати, Максим и прочая попса, шансон (М.Круг, Петлюра).
воть Улыбается


80-е - это поистине бездонный мешок, из которого можно каждый раз доставать что-то новое) бездонная шкатулка музыки) суперское время было, да =)


George_Benson - Six_Play - ох..й трек!


Корн, Металлика, немного остов к фильмам ^_^

Систем оф даун, очень зе бест.!

Я тоже обожаю ЗВЕРЕЙ - это такой позитив и в тоже время глубина!!! Рада, что они есть)))) Еще люблю Земфиру, Мумийтроля, Ночных Снайперов:)

из современных: Земфира, Мумий троль, киш, evanescence, goodcharlotte, greenday, Panic! At The Disco, fob, 30 seconds to mars, sunriseavenue, linkinpark и.... МАКСИМ))) в зависимости от настроения))
а ещё люблю джаз, классику(в особенности моцарта, майкла наймана и баха), и просто хорошие песни о жизни))(наутилус помпилиус и проч...) и классику рока sam41, metallica...


кста мне тож нравится Наутилус))) а еще Кино и Би-2... но все это по настроению...
да, и Земфира-супер, особенно музыка... в текст врубилась не с первого раза)))

Мне нравиться слушать песни с восточными мативами,татарские песни:)А так вообще все лишь бы под настроение подходило...Очень нравяться песни группы "комбинация" ,"ласковый май", "Мираж" и все в этом духе! песни 80-х если я не ошибаюсь


мне все нравится, больше старые престарые пестни, которые еще напластинках слушали, прямо тащусь от них (ужас), а еще George Mihael, Madonna, Elton Dzhon, да всего по чють чуть.


Я люблю разную музыку. В-основном это рок. Из русского - Сплин, Пикник, Наутилус, Знаки, Сурганова и оркестр, Агата Кристи, Крематорий. Из зарубежного - Depeche mode, Cardigans, Nirvana, Guano Apes, Garbage, Yello, RHCP, HIM. Из остального (т.е. попса и все в этом роде) - Gwen Stefani, Madonna, Justin Timberlake, Muse, Placebo, Brainstorm. Из классики люблю Баха и Бетховена. Еще из бардов люблю Высоцкого и Розенбаума. И еще безумно нравится голос Эдит Пиаф! У нее есть песня "Я ни о чем не жалею" (не знаю, как она на французском называется), я от нее прямо балдею!)


О! Мой список почти такой же) без Джастина только)









на 10 дней в питер - Таня13
девчёнки!!!собираемся с подругой в августе в питер на 10 дней.до этого в другом городе одни не жили,поэтому возникают разные вопросы.у кого есть в этом опыт,пожалуйста,напишите.интерисует вообще всё.особенно сьём недорогого жилья.захожу на сайты,а там почти везде предоплата по почте-оч похоже на развод:(.оч жду ваших ответов.
Ответов: 13
Последний ответ: 20.07.2008 12:15


Разрыв отношений - PupSSa
Все было отлично,почти 1,5 года. А теперь все стало отвратительно, и я понимаю что пора расставаться. Основные причины Он стал жаден Он стал менее внимательный Он не планирует жениться и т д и при этом хочет детей О_О Вот ,но у меня были надежды на эти отношения это рас. И второе привыкла уже.
Ответов: 4
Последний ответ: 20.07.2008 11:49


Лунная диета - минус 5 кг за 5 дней - Аля
Смысл лунной диеты такой: За 2 дня до полнолуния: овощи + фрукты в неогр.кол-ве, потом день (который приходится на полнолуние, а в июле - это 18 число) на зел.чае с медом и следующие два дня - фрукты + овощи. Лунная диета гарантирует - 5 кг... Начать ее нужно с 16 июля, кто со мной?
Ответов: 165
Последний ответ: 20.07.2008 11:48


Как вы сбросили лишний вес? - Star
Девчонки тут ведь много девушек кто похудел на 30 20 10 5 килограмм как вы этого, добились и за какое время? Хвалитесь своими успехами.
Ответов: 30
Последний ответ: 20.07.2008 10:14


Ваши идеалы красоты и стройности - Orida
Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы? Мой "фигурный идеал" [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0806/c7/b024ad3061d5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i025.radikal.ru/0806/2f/2863322451ef.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 117
Последний ответ: 20.07.2008 09:06


Праздники - оксанчик
Девочки!Поделитесь интересными идеями,как вы отмечаете праздники? Я вот была на ДР у подруги.У нее есть деньги и она может позволить себе многое,но мы сидели 6 часов в пиццерии и ели-ели-ели,ведя при этом весьма неоживленную беседу. Так грустно,а ведь 20 лет отмечали((
Ответов: 8
Последний ответ: 20.07.2008 00:47


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 28
Последний ответ: 19.07.2008 22:14


на сколько важен секс в отношениях? - maliwka
девочки,важен ли секс в отношениях?способствует ли он укреплению семьи\пары,укрепляет ли хорошоший секс настоящую любовь или .напротив.плохой способен разрушить даже самые нежные чувства!? я понимаю,чо все важно в комплексе,и секс немаловажная часть пары,но насколько немаловажная!?
Ответов: 51
Последний ответ: 19.07.2008 20:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн