Ваши идеалы красоты и стройности

Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы?

Мой "фигурный идеал"

о вкусах не спорят)))


на последних двух уже губки сделаны(она губы делала!!подкачивала!)и нос!и глазки немного!


хочешь сказать она в 15 лет сделала пластику?даааа....
а что насчет фотки где ей 10?тоже пластику сделала?...гиги))


мне нравиться.. оч красивая женщинаа..


а вот дочурка - Shilo)))тааакая красооотка!мамины губки,папины глазки))



ох,супер деточка!!)))


Ни фига себе, реально красавишна!))))))


Мне нравятся многие девушки с разными фигурами, могу сказать чьи пропорции мне не нравятся....мне не нравится Семенович, нет-нет, я не завистница, но мне кажется из-за огромной груди она смотрится дояркой...непропорционально, мне не нравится Гвинет Пэлтроу...скелетоны не рулят, не нравится Джей Ло...сами знаете почеу, все тоже из-за пропорций....короче мне нравится любой тип фигур, главное, чтоб все соответствовало друг другу, если пухлая пусть все будет аппетитно, если тощая то все должно быть небольшое...


рисунок губ настоящий,но в сша у меня знакомая 16 лет грудь сделала))причем в очень хорошей клиники)))у них можно))))


в смычле рисунок губ?

омг...за яйса надо таких врачей вешать. А то скоро будут уже из роддома с сиськами выпускать. "Чтобы ребёнок не мучался комплексами"


Показывали же,что делают операции молоденьким девушкам,чтобы сделать грудь ровной,в смысле одну грудь подтянуть.Частые случаи,когда одна больше/длиннее другой.Многие девушки не будут ждать 18-летия,чтобы убрать этот видимый недостаток.


джоли только нос подкорректировала, а губы настоящие, или ты хочешь сказать , что ее брат тоже делал себе губы,??? бред какой-то.!!!!!!!!!!
ЗАВИСТЬ одним словом


Дочка ДДжоли копия папаши Брэдика...это не плохо с детстве, но думаю она вырастет не красоткой...мужская красота на красиво на девочках


И еще...они звезды мировой величины сидят дома и не заморачиваются, потому что знают, что все снимки поправят, где надо уберут, где надо наростят! Сколько мы видили в сети несовершенных фоток)) Они тоже люди -НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ! у каждой есть целлюлит и жир, просто есть деньги это скрыть))) за это им респект....девочки, да импортная красота с нами ваще не сравнивается...иначе русские женщины не считались бы самыми красивыми! Я не говорю, что нужно разъедаться до "Я КЛАВКО ДОЮ КОРОВ", но мы естственные.....


Одно глупо: БОЛЬШИНСТВО считают, что заслуга привлекательности Джоли принадлежит ее губам, поэтому делают у себя на лице уродливые ушлепки, аж смотреть тошно((( Зайти в любой ночной клуб, так там одни эти муклы со своими губищами.. это убого. Но ведь Джоли прекрасна не из-за губ, а из-за идеальных пропорций лица! Глаза, скулы, нос...


Мне кажется Джоли красива из-за того,что такой ка кона больше нет.Она очень необычна.Глаза голубые,но разрез якутский(притом глаза большие) ,губы пухлые и резко очерченные скулы как у китайцев.а еще у нее далеко не идеальный нос.но все вместе это смотрится ВОСХИТИТЕЛЬНО.Для меня она есть и будет идеалом красоты лица.


Согласна, она действительно необычна)


Вот совершенное тело..

Алессандра Амброзио лучшая, но лично для меня недостижима, тк когда я так стройна, у меня груди вообще практически нет))


а ты уверена,что грудь у нее настоящая?)))))


ааа, какой купальник на 5-й картике.Бело-золотистый.Я хочу ткаой же.ХОЧУУУУ!!!!!




Адриана Лима....Фигура супер, хотя я читала, что она никогда не ходила в трен. зал.


У большинства моделей-бразильянок стройность от природы.
Читали диету Бундхен с чизбургерами:))


Cameron Diaz

HOT Legs
*фотосессия очевидно акцентирована на них*


ну фотошоп есть, конечно, но думаю, только кожу выровняли...да вообще не важно всё это.
На счёт мужской красоты на девочках - мой папа, конечно, не Брэд Питт, да я и не считаю Брэда идеалом, просто симпатичный имхо,короче, я вся в папу, только брови, наверное, от мамы. Но вот папа мой очень симпатичный мущщина (был, по крайней мере)))), и я себя считаю тоже симпатичной, хотя и нахожу в себе кучу недостатков, разумеется, как любая девушка. Только мне они кажутся объективными .Но общей сути не меняет)


ммм... нашла вот в инете... деградация или фотошоп?


По-моему, на Диаз и не похожа


тем не менее, это она...


Ноги Камерон - это предел мечтаний!
Мне нравится фигура Шакиры, хотя и грудь у нее маленькая.
Еще Джессика Альба + 100

у Джессики Альбы кажется руки и плечи слишком массивные(. Мне больше всех Шерзингер нра ^^


в тему миниатюрности - мне Кристен Белл нравится)
рост 155, конечно, маловат, думаю, но в целом - маленькая аккуратная фигурка, мне б так)))

джесика альба!



Николь Шерзингер 100%!!!!!!!!!




видела ее видео с концерта.Ляхи будь здоров у нее.Вообще, у большинства афронамешанных девушек такой тип фигуры.Низ тяжеловат.ИМХО


ну и Альба конечно тож Улыбается

кстати у "звезд" дома2 тоже с каждым днем фигурки хорошеют, там есть на кого равняться и никакого фотошопа тебе


Интересно,у николь грудь своя?))


Николь чего так)))но мне кажется.что на ее фотках и в клипах много фотошопа((((

а вообще сказать,многие из голливудских звезд живут по системе отъелся-похудел)))))))Они моментально набирают лтшние кг,а потом так же быстро их скидывают,что не есть гуд((((


http://s40.radikal.ru/i090/0807/41/9d4de7f63298.jpg

вот мой идеал фигуры))) лицо правда не особо получилось:волосы кудрявые, ненакрашеная((
но-никакого фотожопа и вобще я прекрасна) я себя люблю!
а эти намалёванные, силиконовые и отфотошопные "звёзды" для меня не показатель!
я могу сказать только, что я восхищаюсь Джоли.. да и то лишьл потому что она талантлива. очень уж красиво изображает страсть!)


чем-то на Скралетт Йохансон похожа)


мм.. секси)


есь немного) пасипп Юль:-*


Ну не знаю,мне Джоли реально нравилась во время беременности. Вот когда она была действительно красива!

а мне нравится Кристен Данст и фигурой и личиком, хорошенькая девочка))) особоенно в фильме "Сумашедшая и прекрасный"

Ну не знаю... У неё зубы кривые были и на лицо серенькая мышка. Обсолютно обычная.

зато обаятельная...сама себе на уме....хорошая девочка...она мне именно в этом фильме понравилась...))) тем более я же о фигурке говорю Подмигивает))


А мне очень понравилась актриса из фильма "Испанский английский" Сесилия Суарес

Правда фото не очень, но кто видел этот фильм думаю меня поймет)


Ещё нравится Сальма Хаек, харизматичностью и внешними данными










Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн