Ваши идеалы красоты и стройности

Всем приветик! Каждая из нас хочет добиться какого-то своего идеального веса, размера... А есть ли из известных людей, чья фигура вам кажется идеальной, такой, какую хотели бы вы?

Мой "фигурный идеал"

А какой рост у Одри Хепберн? И вообще, кто знает известных женщин маленького роста? (Ниже 160см) Какие у них параметры?

Вообще у меня 2 так сказать идеала внешности (из самых похожих на меня):
это Евангелина Лилли




у неё мне нравится прес, но не нравится то, что у неё мужская фигура - отсутствие талии... я специально такие обычные (неотредактированные) фотки выкладываю Улыбается
и Кейт Бекинсейл (вот её фигура женственна - с талией). моя фигура на её больше похожа. Улыбается



ps: спасибо, что радикал скинули Улыбается

А мне нравится Пэрис Хилтон

А мне нравится Пэрис Хилтон

А мне нрава фигурка Дарьи Сагаловой)







они идеал фигуры.простите,но кейт мосс вообще ужасная помоему,и лицом и фигурой,а бейонс и рианна излучают женственность,сексуальность.мне в рианне нравятся ноги,они по длинне как у меня,но худее, у нее хороший бюст,и конечно бедра,попа)))))) у бейонс мне нравится безумно ее осиная талия,бедра,грудь,животик.
а вот лицо конечно самое красивое у

Анджелины.просто красотка)

Соглассна на сче Рианны и Бейонсе!!!!! Тут по-крайней мере есть к чему стремиться,ну я в смысле что это реально!

))мне не нравятся эти "шкафы" с отсутствием талии,попы.обычно и груди)А Бейонсе настоящая женщина)

а мне не нравится фиугрка Рианны,у нее бедра оч некрасивой формы и зад( не понимаю,зачем она их так сильно открывает в клипах((((

а она обожает свой зад))))хихи,так в интервью говорила))но открывает она ивправду слишком..на концертах..я в Москве была ))на ее кнцерте)


у Рианы клевая попа.


Реально? Извени, я посмотрела твои параметры - грудь 80.... 80

ну-да,сдулась,бывает.... очень обидно! Зато попа и талия!!! Я ими горжусь!

но мне и не нравятся толстухи естественно,мне не нравится моя фигура поэтому...хочу весить 63 где то.при моем росте 172 вроди харошо


Мне нравиться Електра - и фигурой и лицом! Вот:


Электра милашка))) а какой у неё рост ктонить знает?

Мне кажется, у Альбы, Электры, Рианны фигуры самое то)На меня похоже и реально. Кейт Мосс, Жизель и пр.мне совсем не нравятся. Хотя я вообще от своих пышных форм страдаю дико, меня бесит грудь большая и пр, хотела бы быть как Одри, может, чуть пообъёмней...Невысокие миниатюрные женщины мне вообще нравятся больше всех...но такой мне не быть, так что вот Электра - может быть целью))


а мне не нравятся ни электра , ни бьенс, не люблю силиконовые сисики, кейт мосс может и худая, зато настоящая, в отличии от них.
Бьенс вообще вся на пластике и нос, и рот, и сиськи, и липосакции. На счет Рианны не знаю, но мне она тоже не нравится, лицо страшное и фигура какая-то не пропорциональная, хотя в полне типичная для ее рассы...
Короче обожаю кейт мосс, джиу каранжи и джоли

все это слухи про операции,единственное на что она делала нос,но кроме Бейонс,Анджелина тоже делала операцию на нос!

Gia+1.за естетсвенность)))


не знаю кто из них сколько операций сделал, но бейонс выглядит гараздо здоровее мосс... Мосс ваще страшная.. плакать хочется када смотришь на неё.. ИМХО


а мне не нравятся ни электра , ни бьенс, не люблю силиконовые сисики, кейт мосс может и худая, зато настоящая, в отличии от них.
Бьенс вообще вся на пластике и нос, и рот, и сиськи, и липосакции. На счет Рианны не знаю, но мне она тоже не нравится, лицо страшное и фигура какая-то не пропорциональная, хотя в полне типичная для ее рассы...
Короче обожаю кейт мосс, джиу каранжи и джоли


Полностью поддерживаю!!! Кейт Мосс - лучшая Улыбается

Диаз

Бритни

Вот просто хорошая фигура

И еще (ноооги)

Обожаю спортивные тела, но, увы, сама ненавижу спорт(

Бритни в своё время и Диаз - тоже люблю!


даааааа... бритни когда-то была просто красавицей!!!




Твигги и Кейт


Ой девочки, мне кажется вы заблуждаетесь на счет идеалов красоты... Вы вообще представляете сколько трудились косметические хирурги, фотографы и визажисты! Мой муж, например, вчера сказал:- непонимаю, как журналы сотавляют рейтенги самых лучших поп мира, когда они твою не видели... Если бы видели, то обязательно бы на первое место поставили или второе, но это минимум!!!

=))согласна

ну, Бейонс мне тоже не нравится, хотя лицо симпатичное, но бёдра у неё Очень широкие, и это ужасттно)
на счёт силикона Электры я не в курсе. Может там и есть что, но суть от этого не меняется..вот у меня силикона нет, и чего?не понимаю откровенно людей, которые закачивают себе силикон, имхо лучше меньше да лучше...(
а Кейт Мосс имхо слишком анарексичная)

Не понимаю, как Мосс нравиться может или Бюндхен, они же тощие, плоские, а лица сильно примитивные, они потому и известные содели, что на их безликих лицах можно что угодно нарисовать. Суперфигура у Хайди Клум, пашет она просто зверски над ней, и трое родов не помешали. Наоми тоже в хорошей форме. У Диаз самые зашибительские ноги, нереально длинные и совершенной формы. А просто худой может быть каждая. ты попробуй по 2-3 часа каждый день в тренажёрке вкалывать. У Бейонс и Рианы ноги толстючие, я всегда ужасаюсь, когда вижу их полуголыми и трясущими своими ляшищами. На Джоли беременности плохо влияют, усталая она ужасно, а Бекхем сдохнет скоро с голода.

Зато это не помешало Бейонс стать самой желанной женщиной мира)И вообще..это глупо,эта Кейт Мосс анорексией болеет,благодаря таким как она,большинство подростков девчонок худеет до изнеможения, поэтому не могут иметь детей,а некоторые и умирают...врачи считают фигуру Бейонс самой здоровой.тип её фигуры - груша.но соглашусь,ее ляжки толстоваты,но это нанмого лучше чем быть анорексичкой...ИМХО


"... просто худой может быть каждая.."
Если бы это было так, мы бы здесь с вами не были...

Обажаю фигуру Анны Курниковой(после того ка она похудела) ,Ну, конечно Анджелина

А что скажете насчет Николь Шерзингер?У нее фигура 90-60-90


да))на отфотошопленных картинках они все богини)))))))))представляю Бьенсе утром))или Кейт Мосс)))жестоко))) и не понимаю мужчин,которые любят женщин с фигурами 12летних девочек без груди.попы.бедер...фу....попахивает пидафилией!!!а Анджелина...сейчас покажу во что она превратилась!!А Аня Курникова была секси!а стала скелетом уродским....

на последней фотке Анджелина моложе чем на предыдущей)на первой фотке это после фильма мистер и миссис смит,а вот следующая,после родов Шайло Нувель)


у меня дядя работал в фирме полигрифической.и им в отдел фотошопа присылали фото моделей для журналов и плакатов,так он рассказывал,как их специалисты-мужчины просто плевались,убирая их торчащие ребра,вены,жилы,кости,и пририсовывая округлости хоть какие-то))))так что все эти фото шикарных тел)))пресс высветели,он стал шикарным)))на грудь тени навели)))талию сузили))и вуаля))))а кейт мосс...вам бы столько на наркоте посидеть еще не в ту дистрофичку преврателись бы...

Вот последние фотографии перед родами Анджелиночки


Да, я не знаю человека, который не признал бы совершенства Джоли, во всяком случае на лицо)


все))мужчины и молодые люди.которых я знаю))не любят Джоли)))ее женщины больше боготворят,чем мужчины)хотя сделав пластику))многие будут супер))от природы джоли не такая красивая

Анджелина в детстве для тех,кто не верит что её красота настоящая.(кроме носа)





еще вопросы?)


странное окружение)))а то что Джоли от природы не красивая - это бред. ниже доказательства её красоты сдетства. просто она не стандартна.. необыкновенна...

не понимаю, что вы в ней нашли...лично мне она вообще не нравится, ни лицом ни фигурой....у каждого свои вкусы , конечно...но когда так боготворт человека...да и ещё такое большое кол-во людей....не понимаю....вообще не понимаю...как по мне самая обыкновенная, а уважения заслуживает за добровольца ООН...за это только и уважаю

Аха...АНджелина обыкновенная,на улице таких полно..Ав от Кирстен Днст-таких единицы,она уникальна =D странно ты мыслишь =D

о вкусах не спорят)))


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 592
Последний ответ: 27.03.2012 17:13


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 322
Последний ответ: 27.03.2012 15:13


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1182
Последний ответ: 26.03.2012 21:33


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 491
Последний ответ: 26.03.2012 18:20


диета АВС - что кушать??? - Кэт

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 78
Последний ответ: 24.03.2012 20:52


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 42
Последний ответ: 24.03.2012 15:12


осиная талия - Арина

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 13
Последний ответ: 22.03.2012 14:18


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 50
Последний ответ: 22.03.2012 00:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн