Праздники

Девочки!Поделитесь интересными идеями,как вы отмечаете праздники? Я вот была на ДР у подруги.У нее есть деньги и она может позволить себе многое,но мы сидели 6 часов в пиццерии и ели-ели-ели,ведя при этом весьма неоживленную беседу. Так грустно,а ведь 20 лет отмечали((


аквапарк - вот детьми себя почувствовать было бы круто!)))
летом шашлык с активным отдыхом, устроить с друзьями чемпионат по волейболу или подобному, в конюшни съездить...выбрать любое полуактивное времяпрепровождение, даже то,которое никогда не пробовали, даже лучше именно такое. Вот на воздушном шаре покататься или что-то в этом роде - точно на всю жизнь запомнится. Главное, планировать всё, так что, даже если не по плану всё пойдёт(что даже желательно), будет общий настрой! И планировать вместе со всеми участниками празденства, а не в одиночестве, тогда все при делеи все хотят, чтоб праздник получился супер)
тематические вечеринки на даче: пионер-лагерь, Куба, Гаваи, Голливуд, даже лягушатник - главное настроиться)

Хорошая тема)
Мне понравился Новый год в бане) Было весело))
Этот др в клубе отметила, не очень круто, но лучше, чем застолье...
Воздушный шар-хорошая идея)))


Я вообще категорически против ресторанов,что касается праздников.Люблю просто прийдти туда поесть,но вот что-то отмечать там для меня слишком банально.

Более интересная альтернатива снять коттедж(шашлыки,колонки с музыкой на всю деревню итд.)Последнее что справляли была годовщина свадьбы.Мы не пошли в ресторан(я была против),а просто гуляли до рассвета по москве,а рассвет встретили на Воробьевых горах.Было очень романтично и здорово))))


я никогда не отмечаю свой д.р.
очень сложно собрать людей,которые вообще несовместимы,или хуже того,друг друга терпеть не могут.конечно тут никакой разговор не получится.
у меня родители на праздники ходят в лес,поход,купаются и кушают гречку.всегда находятся активные люди,которые придумывают спец. программу или исценировают какой-нибудь интересный смешной сюжет с имениниками во главе.тут правильно написали - праздники нужно устраивать не в одиночестве,а компанией)


согласна с Истеричкой))главное-подходящая компания))но у меня муж такой,что никакой тамада не нужен)))))выдумщик еще тот,я его даже подкалываю иногда,чтобы сменил профессию)))веселит всю компанию и мне всегда хорошо)))


может, и зря просто подкалываешь?) один знакомый работал каким-то фин.агентом или кем-то в этом роде, но вот тоже всю жизнь ходил в массовиках-затейниках, короче, работа его достала, точнее, он просто чувствовал неудовлетворённость по жизни какую-то, и, т.к. всё было ок, понял, что это из-за работы. В итоге пошёл в профсииональные массовики-затейники)) И счастлив) Это, видимо, его призвание)Организует вечеринки и т.п.

Этот Новый год я бы могла отмечать на острове(Кижи), на который мы могли бы долететь на вертолете!Но компания не набралась:(


На день рождения мужа мы от всех уехали вдвоем, без детей на море, классно очень было!
У нас частный дом, во дворе построен гараж, а на нем построена мансарда с камином, все праздники отмечаем там. На еще один д/р мужа устроили пивную вечеринку... нажарили гору чипсов и купили море пива, все были очень довольны!
Вобще хорошо расслабляться на природе, самый лучший отдых!









интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 2
Последний ответ: 10.08.2008 00:51


Как лучше поддерживать вес? - Julechka
Я похудела на 12 кг за 4 месяца,стараюсь регулярно тренироваться.Что еще посоветуете,чтобы поддерживать вес?) А то вкусненького хочеццо,бывает...))))
Ответов: 0
Последний ответ: 10.08.2008 00:49


Банальная...диета которая дейсвительно уберет 3 кг!!! - Burunduk
Какие вы пробовали,как результат?Надо 3 кг и как-то побыстрее бы хотелось!
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 22:20


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 95
Последний ответ: 09.08.2008 22:04


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 6
Последний ответ: 09.08.2008 21:56


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 22
Последний ответ: 09.08.2008 20:35


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 18
Последний ответ: 09.08.2008 20:32


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн