оч важный вопрос

у меня такая ситуация: я живу гр браком с человеком, который всё свободное время сидит за компом, на меня и на ребёнка не отвлекается, говорит хрень какую-то и вообще я его не понимаю. а вот бросить его не решаюсь, боюсь неизвестности. мне каждую ночь снится мой бывший мч, благодаря чему я стала постоянно о нём думать, хотеть к нему, но это уже невозможно.
продолжать ли мне жить с тем, кого не люблю и пыт что-н сделать или остаться одной?


а ребёнок от какого молодого человека?

ребёнок того, с кем я живу сейчас!

Если ты сможешь дать ребёнку практически всё, сможешь тянуть его одна и жить нормально - то бросай. Зачем тебе нервы портить? + пока ты с ним, другого (возможно лучше) ты не найдёшь.

приветик, солнце! ребёнка-то я вытяну, а вот как ребёнок и его психика на это отреагируют... к тому же меня пугает сам факт ухода, объяснений и дальнейшего существования в одиночестве, ведь я уйду в никуда... а-а-а-а!

А сколько дитю? Мои родители развелись, когда мне было 5. Я пару раз с того времени "папу" видела, и то - оч оч давно. На данный момент не чувствую потребности в отце. Живётся нормально. Привыкла давно. Может и твоё чудо отнесётся к таким обстоятельствам спокойно?

ребёнку 4й год. если бы была у меня возможность уехать в другой город хотя б на время, и ребёнку было бы спокойнее и мне супер.

у меня муж тоже за компом все свободное время,много раз ругалась,но с этом мало чего можно поделать-это такая же зависимость.Просто если он тебя любит-будет время и с тобой проводить,мой,например,приходит-полежит рядышком,чмокнет и все такое,перестает играть когда я прошу-делает что-то. Если есть любовь-все можно перетереть и уладить, а сли нет-тогда надо уходить

спасибо, девчонки, ваши мнения оч важны для меня!


Чипа, пускай уж лучше сидит за компом чем где-то шляется:( Мне кажется, что ты стала думать о бывшем мч, потому что твой мч не дает тебе должного внимания, попробуй поговорить с ним о ваших отношениях. Скажи, что своим отношением он толкает тебя к другому, что ты подумываешь о разрыве отношений, быть может тогда он испугается и начет хоть как-то действовать. Может рванете куда-нибудь отдохнуть вдвоем? Если это не поможет, то может и правда разойтись и возможно ты встретишь того единственного и неповторимого, а он так и останется сидеть за компом:)

к сожалению, он не пугается, а просто раздражается и не хочет слышать о моём уходе, говорит любит меня. я в это не верю. я бы и рада съездить с ним куда-н, но он не в силах надолго оставить комп.


мне кажется ответ тебе и самой прекрасно ясен. надо просто собрать волю в кулак - этого за тебя не сделает никто.


Если боишься,значит еще не созрела.У меня подруга недавно ушла от мужа,на это ей понадобилось 6 лет(!!!),хотя он ее и бил головой об стенку(((идти ей было некуда(мама заграницей работает,з\п у подруги маленькая,из жилья - комната в комуналке).Но она решилась,теперь говорит,что жизнь после ухода только началась!!Страх-плохой советчик...Но тебе сложнее,у вас ребенок

да, ребёнок осложняет ситуацию... и моя неопределённость, и мои мучающие сны... мне кажется, чем дальше, тем сложнее будет разобраться с этим...


За компом все время или все же есть от него толк? Он всегда был таким лил на него депрессуха какая навалилась? Может его поддержать надо а не бросать?
А если всегда, то раньше не волновало тебя его увлечение?

О бывшем ты от страха остаться одной думаешь, врят-ли это настоящая любовная тоска.

Поговорить о своих чувствах пыталась? Может и ты отстранилась от него, ребенком занимаешься, дом, все такое, он нашел себе отдушину, а теперь, когда ты потянулась к нему он не замечает?

Расскажи ему, что все серьезно, а не послушает, тогда и думай. Если ты скажешь, что говорила, и он не отреагировал, то вспомни как это было. Ты просто уговаривала его побыть с тобой или попросила выключить комп и разъяснила что и как?

Иногда мы просто злимся, забывая, что наши близкие не могут прочитать то, что у нас в душе, распознать без слов то, что нас беспокоит. И решиться уйти иногда проще, чем поговорить.

не, мне проще поговорить, чем уйти, но уже всё перетёрто и теперь он просто бесится, когда его отвлекаешь, даже уши краснеют. я от него не отстранялась, ребёнок большую часть времени в садике. депрессуха у мужа не наблюдается, он всегда играл, но постепенно его затягивало всё больше. он и сейчас долбит по мышке, а я одна в кровати сижу.
о бывшем я всегда вспоминала и скучала, но после снов, он стал навязчивой идеей.
п.с. красивая у тебя аватарка


Спасибо.

А ты собирать вещи пробовала, показывала серьезность настроя?

Может надо уехать на время, но с поводом. Может в тоске его чувства изменятся?

У моей подружки парень в компе прятался, прятался, да так и не высунулся особо, когда они расстались.

я не просто вещи собирала, я подала на развод, развелась, потом снова сошлась и первое время он не играл, всё было отлично, он боялся меня потерять, но потом он расслабился и всё стало по-прежнему, люди ведь не меняются. дело в том, что я не знаю, нужно ли мне всё это, ведь я в любом случае одна? наверное, я действительно ещё не созрела и всё придёт в своё время...

poganets, спасибо за беседу! навела меня на мысли!


Всегда пожалуйста.


мне твои комменты тоже нра практически всегда)
где ты написала, там мне уже ничего путного и не добавить)))


Очень приятно.

Чипа,тут все зависит только от того,что нужно тебе.
Готова терпеть и молчать-это одно.Хочешь другой жизни-другое.Ты молода и легко можешь начать новую жизнь с новым мужчиной.Моя сестра ушла от мужа в 26 лет с 9-месячным ребенком,ей было трудно решиться на это,но в один момент она поняла,что сама топчет свою жизнь.Ей было очень тяжело,жила у родителей,ребенок маленький,сама понимаешь...
Через полгода она познакомилась с парнем на свадьбе у подруги и очень скоро вышла за него замуж.
Тут все дело в твоей готовности.Так что спроси себя честно-и получишь ответ.Удачи!

спрашиваю себя, одна половина хочет новой клёвой жизни, а другая- боится быть одной на неопределённое время...

спрашиваю себя, одна половина хочет новой клёвой жизни, а другая- боится быть одной на неопределённое время...

спрашиваю себя, одна половина хочет новой клёвой жизни, а другая- боится быть одной на неопределённое время...


была такая песня:
Разорву любовь на куски уууууууууу
Буду слушать звуки тоски уууууу
))))))


А что страшного быть одной?Или ты сейчас не чуствуешь себя одинокой, когда он погружен в комп?Что изменится?Ты и сейчас практически одна...


Чипа, по-моему всемирная паутина, и виртуальные игры затянули большую половину Человечества.Теперь вопрос на сколько ОН погряз в этой пауине.Если всё так тяжело, как ты описываешь,его не бросать нужно, а лечить - это уже зависимость...Естессно, будет не легко, и если его не пугает угроза вашего разрыва,то зашёл он уже слишком далеко.Как не смешно это читать,чтобы оторвать от компа своего мужа, я просто разделила с ним дни времяпровождения за компом, т.е. по чётным я за комом, по нечётным - он. Я уходила с головой в комп, и он на себе осознал, что значит быть незамеченным,и обменяным на железяку,сидеть через день с ребёнком. Результат - офигительный!!!


Только что в очередной раз с мамой говорили.О моем несемейном положении)И я снова ей объясняла, что с моим махровым эгоизмом не потерплю рядом кого-то, кто в чем-то меня не устраивает.Надо будет ей еще и про данного экземпляра для примера рассказать)
Автору:если бы Вы были готовы уйти, то не постили бы, а просто ушли. Правильно написали, что еще не готовы Вы к этому.В любом случае удачи!Думайте о себе и ребенке.Вряд ли ребенок рад такому "заботливому" папаше.Если тот его не замечает, отсутствие тела рядом с компом не повредит воспитанию ребенка.


Чип...не знаю даже,что сказать...я не знала,что ты со своим бывшим опять...ты сильная женщина!ответь себе на вопрос-ради чего?если ради Сашки,то не стоит,она видит ваши отношения и всё чувствует,хоть и малышка совсем..если ты его любишь,тогда оставайся...но,по-моему,любить после всего,что он"для тебя сделал"невозможно,чего только стоит ваш развод,твои измотанные после суда нервы и его маман...а жить ради того,что он,типа,любит тебя-это приносить себя в жертву,в твои годы это безумие...я хреновый советчик,ты же знаешь мою ситуацию,сама в замкнутом круге и постояно у тебя совета спрашиваю...в любом случае,доверься своему сердцу и своей интуиции

привет, лисёныш! рада видеть! да я уже жалею обо всём, что наделала в жизни, сейчас хочу всё исправить, но сложно выруливать. папа всё удивляется, где же моё самолюбие, мама переживает... сейчас поступлю в медуху и начну новую в корне жизнь...


ты поступаешь на медицинскую специальность?

да!

Странные вы, девушки...
Вот очередной вопрос: как решить проблемму, дайте совет, общий ребенок, не хочу терять, драчить надоело...
И все равно- все ответы: Да пошел он раком ебаться с мохнатым медведем в холодном парадном!
Почему так?
Вы против семьи как института?
Почти все, если кто о какой проблемме спрашивает говорят- найдешь другого!
Геккельбери Фин, блин, цирк с жирафом...


молодой человек,простите за нескромность,а Вы женаты?

извините, андрюша, я не знаю как насчёт цирка с жирафом и мохнатого медведя, но то, что это не семья в принципе-это 100%. что касается дрочки, то это не ко мне, с сексом перебоев у меня нет...Улыбается


Эндрю, с каждым своим постом вы начинаете мне импонировать все больше и больше.


андрейка небось в детстве кого-то в холодном парадном за этим делом застал..травма теперь на всю жизнь у мальчика...Подмигивает

2 Чипа- в психоанализе принято что тот кто снится- не есть он сам. (Если снится тетка и говорит что сердце болит- то может и мама, а если снится мама и говорит зхуету разную- то может и тетка из магазина которая картошку не нашла.... наука, блин... )
Примени самый простой, ассоциативный анализ(ряд)- и увидишь кто тебе снился на самом деле... (я думаю твой ребенок просил тебя о чем то...(но я не профи, и даже не любитель в отличии от Поганца))

Ну и твоя жалость- почему же я не родила его от него а от этого...

Ну и твоя жалость- почему же я не родила его от него а от этого...

а вот это бред. я бы даже не размышляла об этом. это мой ребёнок в любом случае.
если ассоциировать, то эти сны я ассициирую только с получением разнообразных жизненных удовольствий...

Ну а цепочку? Одна ассациация. одна десятая секунды - одноло слово.
Хотя бы десять цепочек.
Но! Честно!
Давай?

Вспоминаешь свой сон, вспоминаешь того мужчину которого увидела- первая ассоциация- записывай. Какое слово возникло?

вот, смотри, цепочка пошла:
1.секс
2.отдых
3.свобода
4.тайна
5.интерес
6.приключения
7.радость
8.сигаретный дым
9.тепло
10.бананы:-)
Я хочу эмоций!

Ты устала до чертиков и твой Гр. муж тебе не помагает (что есть плохо) - поговори с его мамой. Не поможет- настойчиво поговори с его мамой...
Не поможет- скажи его маме что бы со своим внуком она нянчилась сама... А у тебя есть друзья . которые тебя ждудт...

эндрю, ты меня прикалываешь! здорово сказал, будь я покруче, я бы может так и сделала, может даже и не только это, но, во-первых, его мама- это просто нечто (цирк с жирафом!Улыбается), а во-вторых, мне больше гр муж мешает получать эмоции:-) с друзьями, а не ребёнок.


Моя бывшая потенциальная свекровь говорила:
Если с мужем проблема, то нет смысла ни молчать, ни маме своей плакаться - есть смысл жаловаться только свекрови.

проверено- этой свекрови жаловаться смысла нет... да и вообще смысла не вижу жаловаться...


жаловаться свекрови???ну уж нет...99% свекровей примут сторону любимого сыночка,а я окажусь капризной стервой,не оценившей доставшееся мне сокровище









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:20


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн