на сколько важен секс в отношениях?

девочки,важен ли секс в отношениях?способствует ли он укреплению семьи\пары,укрепляет ли хорошоший секс настоящую любовь или .напротив.плохой способен разрушить даже самые нежные чувства!? я понимаю,чо все важно в комплексе,и секс немаловажная часть пары,но насколько немаловажная!? ведь.говорят,что хорошим сексом можно удеражть мужчину,приманить....или только мужчину,который,как животное живет ТОЛЬКО на инстинктах,не слушая сердце? и что сильнее чувства или плоть???


Нет такого выбора, плоть или чувства. Это все равно, что спрашивать, что важнее, иметь красивое лицо или тело.

Сексом даже самым лучшим отношений не построишь в полном смысле этого слова. Вот удобную схему построить можно.

Секс как бы вне отношений вообще. Ведь даже если Вы в ссоре, то в сексе лучше не отказывать, лучше отказать в общении. Отказ в интиме заставит мужчину копить раздражение или искать этот интим.

Важен так же возраст партнеров и их опыт.

Уровень потребности у двоих всегда разный. Хуже всегда тому, кто пошел на компромисс.

Но ведь ты не об этом на самом деле спросила?

у многих мужчин в голове срабатыает "закон сохранения секса": если женщина не даёт мне, она даёт кому то другому. Ответная реакция мозга, думаю, ясна ))Мало кто уже верит в долгие платонические чувства, так что отсутствие секса в отношениях - минимум наводит на подозрения.


Мне думается - важен.
Вот смотри, ты сидишь на диете: нельзя сладкое, майонез, жареное, копченое. Куксишься, но ешь диетические блюда. Разгружаешься. Удовольствие есть, но лишь потому что ты внушила себе, что такая схема питания полезна для здоровья, фигуры, кожи, волос и т.д.
А на витринке: тирамису, наполеон, чизкейк... ты ни в какую, нееет, низзя говоришь себе... вздыхаешь и уходишь.
Потом либо срываешься (результат плачевный), либо приходишь к тому, что для похудения вовсе необязательно истязать себя страшными диетами, а найти способ питаться и вкусно и без вреда фигуре.
Секс с любимым(!) - нет аналогов сему действу)
Какое-то время можно жить без секса - на диете! (не путай секс с абыкем), но через энное время пора бы диетку прекратить!
Кароче, придет время и ты поймешь, что и как в ТВОИХ отношениях надо делать. Но без секса всёж никак))
PS: еда, еда ..извини, я сёня на кефире...


у нас нет секса 4 месяца..и ласк нет..из-за меня....проблема у меня моральнопсихического плана))он ее понял и ждет...но боюсь.что изменит....секса и сама хочу


Насколько важен секс в отношениях)))) Смотря какие у вас отношения..... И это каждый определяет для себя сам. Но что касается книжного объяснения, выглядет это примерно так: греки были умнее нас и вкладывали в слово любовные отношения два глубоко различных понимания. Это - эрос и агапэ. Понятие "эрос", разумеется, относится к страстной любви, сексуальному возбуждению, в то время как понятие "агапэ" описывает стабильные и взаимно обязывающие отношения, свободные от страсти, существующие между двумя близкими людьми.
Вот так, дружочек....
А для мужчины секс не просто важен, а это один из важнейших смыслов жизни)))). Насколько я поняла у вас вообще секса не было, изначально? Если это так то будь осторожна с ним, не очень хороший признак.....


А вот хренушки - не изменит. А ежели моральнопсихическая... и уже 4 месяца... обратись к специалисту! Гармония и чтопвсёбылохорошо - работать над этим нужно, обратись за помощью к постороннему человеку, или наоборот, может, близкие присоветуют. Не сиди сложа руки, и не отчаивайся. Всё будет! Удачи!


есть любовь.нежность.пониманиеноя отказываю в сексе и близости......вот и думаю.без секса выдержат ли отношения?


У твоего состояния есть временные рамки?

Ну насчет хорошего секса и удержания мужчины сказать тебе ничего не могу ,но а смысл его удерживать,если кроме секса вас ничего объединять не будет?!не вижу рациональности таких отношений.Очень важно в отношениях понимание, тогда и с сексои и без него отношения будут крепкие и долгие.

Нас, мужчин, этот вопрос вообще не интересует...
есть секс, нет его...


НЕ может этого быть! Мужчинам не важен секс? Это все равно, что сказать, что женщинам все равно сколько они весят. Толстой тоже неплохо, но все таки стройной намного лучше. Так и с сексом, без него нормально...какое-то время

гомосячиства в мужских коллективах гораздо меньше чем в женских- это точно.
Нет женщины- ну и нет, находим чем заполнить мозгх подругому.
нет мужчины- начинаем сами из себя изображать мужчину ну и тд...


Важен. К сожалению, на столько важен, что если мужчина неочень меня впечатлил, я его бросаю... Не после первой же ночи, но факт.


согласна с БП,я бы и сразу после первой бросила бы,если б не боялась за его психику....
ха,а то еще сразу повесится....с горя


Вот чего бы я точно не стала делать, так это жить с человеком из-за боязни за его психику. Слишком велика жертва. Повесится. Так тому и быть. ЭТО ЕГО ВЫБОР.

а если человек ебанулся уже позже? и из-за тебя?
Мдя... Нет больше декабристок. нет...


а может мне стыдно?
но ничего не могу с собой поделать(((

если день пошел без секса - день прожит зря...
я всегда нахожу способ, как соблазнить любимого, а если его рядом нет - злющая хожу жуть.


Я убеждена, что все намного проще. У мужчины и женщины должен быть одинаковый темперамент. Бывают случаи, когда молодая пара занимается сексом не чаще 2 раз в неделю и это обоих устраивает. Им больше и не нужно. А бывает наоборот. И то, и другое идеальное стечение обстоятельств.
Если же одному из партнеров нужно много секса, а второму достаточно двух раз в неделю, такие отношения не могут быть гармоничными. Менее темпераментного партнера со временем частый секс начнет напрягать. Будет ощущение, что он переступает через себя и т.д. А более темпераментный найдет, куда употребить свои желание и энергию. И дело здесь не в мужчинах.Бывают пары, где более темпераментной является именно женщина. Секс очень важен. Но не всегда и не для всех. Так что нужно искать себе партнера, в том числе, и с одинаковым темпераментом.


ОДИНАКОВЫЙ темперамент? А как на счет того, что в природе одинаковые вообще не встречаются.

Иногда тот, кто любит, не дает почувствовать то, что ваши темпераменты рознятся.

вероятность того что БАК (большой адроидный коллайдер) ебанет всю планету- одна пятидесяти миллионная! это считается очень маленькой величиной, приемлемой.
На земле пять (больше) миллиардов людей!
У тебя и у меня по теории больших чисел- по сто близнецов!


Следуя этой мысли, стоит пару другую тысяч перебрать , вооружившись линейкой, сантиметром, акучеком, секундомером, штангенциркулем(микрометром), лакмусовой бумажкой наконец=))
И не ждать, пока на выбор повлияют клятые всеми эмоции.
А что время то терять? Не подходит - фигня! Нас же целый дохреналлиард! Так и время пройдет, не зря, весело!


а че! это мысль!

важен. очень.
были времена, когда если бы не секс - отношения бы распались...
да, может это и не любовь... но в сексе я получала её в достаточном количестве.

Отношения на сексе строят любовницы, а жены стирают, моют, готовят... Так что всегда есть выбор... Все одинаковые!!!

полностью не согласна.Я балансирую посередине двух этих понятий.Получается неплохо)


Очень важен! Плохой секс портит хорошие отношения! Если мужчина в сексе никакой, он не сможет меня удержать!

А если ты ему стала противна когда он увидел синяки на твоей жопе от чужих пальцев?

На самом деле ...
На самом деле врет человек или нет узнается по первому звуку... Толи тембр меняется, толи чтоеще...


Секс очень важен в отношениях. Если что то не так, разговаривайте с партнером, направляйте его.
Взаимного ВАМ оргазма!


Речь идет о сексе в отношениях, секс - часть отношений, конечно же он важен. Это ведь не только физиологическая потребность любого нормального человека, но и одно из составляющих полноценных отношений. Ведь секс в себя включает и ласки, и внимание, и заботу, и ответственность в конце концов. Все это еще больше объединяет людей, делает их ближе и роднее. И по мне, если делать упор на само слово "секс", то в отношениях я бы его заменила словосочетанием "занятие любовью", оно четко характерезует всю необходимость секса =)
Так что, не верьтер никому - секс важен! Улыбается


Д а дело тут совсем не в мужчине... секс в отношениях очень важен. вот и все тут, больше нечего добавить!


Kak mozhno bez sexa?AAA....I ne mogu voobshe bez nego....nimfomanka)))

Pooh, ты (вы) всего год в браке, я семь лет в гражданском и думаю у вас все впереди. Мужчины полигамны, идеальный брак, на мой взгляд, агапэ (дружба). Я не спорю, секс оОочень важен, речь шла о построении на нем отношений.. А у жены есть и другие функции.

ну тогда согласна с тобой,даже на супперском сексе долгие отношения не посторишь..И по поводу дружбы+1

я никогда не занималась сексом,я занимаюсь любовью,с любимым.Я осознала,что люблю этого человека,что впервые в жизни ЛЮБЛЮ и сразу захотела нежности,захотела поделиться именно с ним самым сокровенным...я захотела близсти.Ведь это слияние..тел,душ,желаний,мыслей,сердец,слияние двоих любящих.Только так можно показать всю нежность,заботу.И я действительно осознала,насколько трепетно он ко мн относится,когда он нежно и акуратно подготавливал меня к лишению невинности (растягивал пленку)ежедневно в течение почти месяца,чтобы ни дай бог не причинить мне боль.
секс бз любви возможен, но любовь без секса невозможна!!


секс без любви, как правило, гараздо хуже секса с любимым..

это возрастное, пройдет...


У него или у меня?)

Боже,сколько разговоров из пустого в порожнее. Да главное - чтобы было взаимопонимание и в отношениях,и в сексе, и в любви, но с одним и тем же человеком. Найти его - ваша главная жизненная задача! Главное - найти баланс. А то - секс, или не секс...Мы все с одной стороны животный, и мужчины, и женщины. А с другой стороны - существа неземные, нам нужны заоблачные отношения,любовь и т.д.Ищем всегда,всю жизнь это равновесие, а вы хотите,чтоб вам дали готовый ответ сиюсекундно. Это глобальные философские понятия, надо жить и искать ответы на на эти вопросы. Желаю удачи в поиске вам и себе также.


Maliwka, какая странная ситуация... Я читаю и запутываюсь...

Насколько я поняла, ты сама хочешь секса, но воздерживаешься от него вот уже 4 месяца...
Твой мужчина понял, а главное - принял причины твоего отказа, и готов ждать.
У меня вопрос: сколько еще ты будешь избегать близости? От этого ответа, наверное, многое будет зависеть. Если тебе нужно еще немного времени, чтобы в себе разобраться, - это одно, а если ты будешь тянуть, тянуть и тянуть, тут любой мужчина озвереет.

Что касается "в общем и целом", то секс для меня - это немаловажная вещь, без которой невозможны гармоничные, полнокровные отношения.


мне тоже это кажется странным... хочешь и отказываешься...
не понятна ситуация, сложно поэтому сказать что-то по существу(

Секс очень важен!Я дружила с парнем в институте,он мне ужасно нравился,я ему тоже,вобщем,все настолько было прекрасно,ну как в сериале.Сначала конечно,мы просто обнимались и целовались,это было настолько чудесно,видимо мы очень подходили друг другу физически.Естественно,что в какой-то момент отношения плавно подошли к близости,я была к ней готова полностью-и морально тоже,и очень этого хотела,несмотря на то,что в семье родителей всегда осуждались отношения вне брака.
Мое разочарование было огромным,а еще больше обида,когда мой друг почему то свел все к просто ласкам,хотя до самой главной близости оставалось совсем немного.Я была просто в шоке и ничего не могла понять-считала всегда,что парень никогда не откажется,а вот девушка может сомневаться,а получилось все наоборот.Вобщем,отношения немного дали трещину,я поняла что он очень закомплексован и это мне было неприятно.Я считаю, что именно это и убило наши отношения.


У меня в отношениях как раз-таки дисгармония. Я хочу его всегда, по нескольку раз в день.
Его желания скромнее, он даже иногда называет меня озабоченной или извращенкой.
При этом мне хочется экстрима, чего-нибудь необычного
Я: хочу где-нибудь, где есть люди
Он:Нас застукают
Я:Я вывезу тебя в глухой лес
Он: Там неудобно
Я:Давай снимем домик на берегу реки и будем заниматься любовью где угодно
Он: ты не о том думаешь, ты извращенка,противно!
Я: возьми меня на полу.
Он: Бл..ь...ты озабоченная... пи...пи...пи...
************
Или "Я хочу тебя" Он-ты только этого и хочешь.
Я: Хочу тебя под шёпот волн, сказочной южной ночью.
Он:У тебя это уже было с кем-то,да, было? Как тебе не стыдно об этом говорить, ты ведь девушка! Трахалась с кем-то на море и сообщаешь об этом!
....

Вот... 3 раза в неделю-и лимит. Самый экстрим-это перед сном. В кровати. И даже при этом мне практически не разрешается издавать звуки: Стены такие тонкие. Вдруг соседи снизу или сверху проснутся от шума?
Извините, что влезла, просто только-только с ним опять из-за этого поругалась, высказаться требуется, а то пойду к холодильнику =((


А вы куда нить с ним в путешествия ездили? Иногда это многое меняет. Засохшие в обыденности мозги начинают фантазировать..


ха-ха-ха про попу! у меня было когда-то нечто)))))
я говорю, хочу мол так, а получила в ответ: "Я не могу так с тобой, я тебя уважаю".
и стонать нельзя и смотреть на него нельзя...
бывают и такие мужчины)


За полтора года наших отношений -ни разу.
Отпуска ни разу не совпадали, то он устраивался на новую работу, то я.
Ездили в Питер, к моим родственникам по России, но это было в начале отношений, тогда и так романтика через край.
Я бы не сказала, что нас "бытовыуха заела", т.к. мы не живём вместе.
да, много обыденности, но почему, когда я что-то пытаюсь сделать, исправить, это всё заканчивается скандалом.
Иногда забавно становится-есть мужчины, которые готовы многое отдать за моё тело,хотя бы за короткое время обладания. А я со своим борюсь, чтобы он почаще...
Вобщем хватит обо мне. =))


Слушай, прям странно))) ты права, обычно мужчины подбивают на секс, а получается, ты выпрашиваешь))) Это я так своему мужу говорю:"Давай вина выпьем...", а он:"Ой, не хочу, ты чего... женский алкоголизм не излечим"))) сижу как обосранная!
Или подползаю к нему ночью, а он говорит, что устал))) а про то, что женщины ссылаются вечно на больную голову, уже анекдоты сложены)))
все так неоднозначно...


да уж с такими мужиками не долго и лезбиянкой стать:)
анекдот с бородой в тему:
лектор в женской аудитории: как называется мужчина который хочет но не может?
голос из зала со вздохом: бедный импотент
лектор: а как называется тот кто может но не хочет
возмущенные голоса: сволочь,он сволочь


Девочки, простите, не стала читать все сообщения...ваши рассуждения и мысли, простите еще раз. Я просто хочу сказать свои мысли по теме.
СЕКС очень важен в отношениях.

Ведь для мужей это показатель любви...если ты его хочешь...значит любишь) ну такие они

Секас очень важен в отношениях! У меня был отличный секас,но что то со мной произошло и сейчас я его не хочу..максимум раз в неделю бывает.. Отношения разваливаются из за этого.. Я знаю,он любит меня,но без секса отношения не полные,другие какие то.. Не могу понять причину того почему я перестала хотеть... Не знаю..и это самое плохое......

Вот именно- ваши желания секса неискренни, они предпологают другое что-то, а мы это чуствуем.

2 Сашуля- нет, нам важнее что бы вы не хотели кого-то еще. Те как признак любви.


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 475
Последний ответ: 24.03.2009 08:32


Помолвка - VicTori
Замужние девушки, расскажите как у вас проходила помолвка (именно то мгновение, когда делают предложение, а не регистрация брака)! Поделитесь воспоминаниями и впечатлениями:) Ну, а те, кому еще не сделали предложение, опишите как вы себе это представляете. И вообще пишите все, кто и что знает о помолвке:)
Ответов: 1
Последний ответ: 24.03.2009 08:23


кофе,кофе,кофеек - Кямаля
Я лично очень люблю кофе-заварной,дымящийся,свежий....мммм... пью от 4 до 7 чашек в день..знаю что вредно,но это почти наркомания,без него ломки начинаются....
Ответов: 17
Последний ответ: 24.03.2009 08:20


Война невест - VicTori
Вчера посмотрела фильм "Война невест" - очень понравился, а смотрела со своим молодым человеком, с которым встречаемся год. Он увидел свадебное платье - пышное, красивое - у одной из героинь и сказал, что ему очень-очень нравится, когда на невестах такие пышные платья. Взяла на заметку:))
Ответов: 2
Последний ответ: 24.03.2009 08:05


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 61
Последний ответ: 24.03.2009 07:11


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 98
Последний ответ: 24.03.2009 02:57


помогите найти!!!! - Мирра
Люди, добрые, помогите!
Ответов: 3
Последний ответ: 24.03.2009 02:30


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 396
Последний ответ: 24.03.2009 01:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн