помогите найти!!!!

Люди, добрые, помогите! у кого есть сериал "Турецкий для начинающих", или ссылка на него. два дня сидела в инете не нашла. всех наших торговцев дисками обошла, никто и не слышал про такой сериал.не давно подсела на него, не люблю сериалы, а этот очень понравился. может у кого есть. не откажите. кто чем может, а может и правду у кого есть. буду очень благодарна за помощь.


эээ... ну просто в яндексе вбиваешь в поиск "турецкий для начинающих смотреть онлайн", он кучу ссылок выдаёт, вот, например:
http://medvedya.net/dir/15-1-0-2448


спасибо. но не подходит. он очень долго грузится. постареть можно. а что бы скачать мне нужно зарегится. регистрируются с 8-9 утра. у них там временные неполадки. а я работаю!
обидно.


http://torrents.ru/forum/tracker.php

здесь все очень просто=)


там тоже регистрироваться надо не в удобное для меня время. но все равно спасибо.
... почти реву ...


я его тоже оч полюбила Улыбается .было бы время,смотрела бы повтор,но его нет Грустно.


регистрация с 15:00 до 16:00 MSK. Можно друзей попросить. Там все сезоны и бесплатно.

Кста, его по Мтв показывают сейчас.

Если бы действительно хотели, то нашли бы как зарегиться.


Сегодня вторник. работа с 8 до 17. до выходных еще 3 дня. хотя....пойду мужа пытать, через кпк же можно зарегистрироваться?


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 103
Последний ответ: 25.03.2009 13:15


А как насчет того, чтобы оставить свой номер аси? - Катька
ДЕвочки, как вы отнесетесь к предложению обменяться аськами, а???? :)) А то на сайт не всегда удобно заходить
Ответов: 8
Последний ответ: 25.03.2009 13:07


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka
Ответов: 241
Последний ответ: 25.03.2009 12:54


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 74
Последний ответ: 25.03.2009 12:53


Яичная диета (я вешу от 70 кг.., рост 172-176) - Виктория
Девченки случайно никто не настроился на 12 марта? Я приготовила все продукты, завтра начинаю, ищу спутников чтоль для поддержки, общения, выкладки результов и обсуждения протекания каждого дня!
Ответов: 46
Последний ответ: 25.03.2009 12:39


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 19
Последний ответ: 25.03.2009 12:32


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 39
Последний ответ: 25.03.2009 12:17


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 639
Последний ответ: 25.03.2009 11:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн