Помолвка

Замужние девушки, расскажите как у вас проходила помолвка (именно то мгновение, когда делают предложение, а не регистрация брака)! Поделитесь воспоминаниями и впечатлениями:) Ну, а те, кому еще не сделали предложение, опишите как вы себе это представляете. И вообще пишите все, кто и что знает о помолвке:)


Ну,мне особо нечего рассказывать..Знакомы были полгода, встречались,было все нормально.Если честно,то я каким-то шестым чувством поняла,что мне скоро сделают предложение.Ну так и вышло,конечно было приятно это услышать...Дословно не помню,но что-то типа,что хочет быть всегда со мной и все такое.


А я много чего могу рассказать. Мы пять лет встречались и каждый год мой муж делал мне предложения. Вот например так: на мой ДР. Принес огромную коробку из под телека, но уже в оберточной бумаге и сверху шарики воздушные на ниточках. Я открываю коробку шарики под потолок, а на их веревочках - колечко с надписью: Выходи за меня! А было и так: гуляли по самому романтическому в городе месту, весна подснежники. Он сорвал самый неказистый, дает мне и говорит: "вот как я цветок, я тоже обычный парень ничем не примечательный. Но я бы очень хотел чтоб такой красивый цветок как ты (то есть я) стал со мной одним букетом Выходи за меня". Да много чего было за пять то лет. Но какждый раз что-то подобное- романтическое.

Здорово!!!))) терпеливый, однако, и любящий - повезло..


Думаете - любящий??? :0)) До сих пор сомневаюсь иногда что любит (ой дура, неужто не видно :0))


Мне мой сделал предложение в метро, как сейчас помню, было 10 апреля, мы ехали к нему домой. Не полный вагон, мы стоим в углу и болтаем. Он так близко-близко наклонился и сказал: я очень хочу, чтобы ты стала моей женой! Вроде ничего особенного, но ошущения УХХХ!


да, классно, представляю как тебе было (ммммм..)

А мы еще и не встречались, он мне говорил вредная ты, Наташка, но я на тебе все равно женюсь. (Мы работаем вместе.) На что я отвечала, что мне б/у не нужно (он уже был женат полгода). Через год его упорных ухажеваний, мы начали встречаться, месяца не прошло, он говорит следующим летом поженимся, я его опять турнула. Так было несколько робких попыток, а однажды просыпаюсь ночью (уснула у него, а домой всегда приходила к 12, отец очений строгий) и давай шементом одеваться, бегать, суетиться, а он говорит, все пора жениться, мне эти игры в пионеров надоели. На следующийй день приходит вечером ко мне домой и говорит моему отцу, "Вы меня уважаете?" Отец отвечает "Да.", муж, говорит, а вот ваша дочь за муж за меня выходить отказывается. Отец отвечает, "а ты кавказкую пленницу смотрел, вот и действуй!" Потом было шампанское, конфеты, кольцо. Короче без меня, меня женили.. Но я довольна )))) Правда мне еще удалось оттянуть свадьбу на полгода, я уехала в другой город повышать калификацию.


У меня по этому поводу воспоминания просто ужасные.
Я всегда считала, что это должно быть в высшей степени романтично и традиционно. А получилось так, что мне испортили мой личный праздник (ДР) и ввели в глубокую истерику. Он ещё не успел развестись (но с женой давно уже не жил) мы встречались уже год. Мой ДР, вдвоём в ресторане по этому случаю, всё прекрасно, настроение супер. И тут звонит его бывшая жена, а он вместо того, чтобы сказать, что занят и перезвонит, начинает с ней мило беседовать. Конечно же от настроения не осталось и следа. А он увидев это говорит: "Выйдешь за меня замуж?"
Знаете таким тоном, как будто бы он хотел просто извиниться, а не жениться на мне. Я сказала, что это нечестно делать предложение, которое просто по определению не сможешь выполнить, как можно будучи женатым делать предложение вобще?
Короче вечер был испорчен. Мы до сих пор встречаемся, он развелся. Я очень долго ждала (мы 4 года вместе), когда же поступит от него предложение вновь и действительно этого хотела очень, но год назад (опять же к моему ДР), мы рассорились и он мне сказал, что не знает любит или нет, а я ему напомнила, что он мне делал предложение, на что услышала ответ: "я передумал".
Короче веселуха =))))

Девчонки, читаю ваши истории и завидую! Счастливые вы! Тоже так хочу!!!! =)


Ой,а мне нечего рассказать:) Я не замужем.


Хотя нет! Врушка я !
Предлагали мне тут замуж выйти. Друг старый(старый,в смысле давний:)))
Общались с ним и он взял да и предложил выйти за него. Думала, сначала, прикалывается. А он как начал мне объяснять, какая я замечательная и как он хочет семью и детей8-/ Я была в шоке...

А я замуж выходила беременной, так что, сами понимаете, предложения не было. Читаю и завидую


А я хочу замуж, но положение у меня сейчас примерно как у Mary..передумал..


Ой, нечему здесь завидовать, вышла замуж так как, так надо, типа дети, муж, семья, кто это придумал, убила бы. А во второй раз в жизни не вышла бы.
П.С. Извиняюсь если всю малину испортила.


А у меня бред полнейший...
Познакомились мы в секте(организация называющая себя церковью). Ну, сами понимаете, никаких встречаний и т.п пока возраст не подходящий. Да и они сами подбирали пары и для него уже девушку приметили(брачная контора вобщем)

Мне 15 ему 18... развивалось всё очень медленно, однажды он спонтанно спросил выйду ли я за него, я ответила да не раздумывая(глупо, но по началу отношения такие нежные, что не верится, что может быть по-другому)

Потом пришли к моим родителям(требование секты) просить разрешение на отношения, т.к планируем пожениться когда мне будет 18... потом отбились от рук и я переехала к нему. Секта нас отвергла))))

Казалось, что мы вместе, потомучто нельзя, но тем не менее вот уже 4года можно и мы всё же вместе и планы наши не изменились, просто отодвинулись чуть дальше моего совершеннолетия.


секта...а чё ты там делала?


Уже не знаю, а тогда казалось Богу служу, а оказалось- тем лохам...
Вобщем старая история из прошлой жизни Улыбается


а мы поженились через несколько месяцев после нашего знакомства, нам было обоим по 16 лет. нас больше волновало, как нас распишут несовершеннолетних. помню переживали, какие то расписки, подписки собирали... о том что нам надо пожениться мы знали оба с первого дня знакомства. поэтому не было что то из ряда вон выходящее с предложением руки и сердца.... просто знали, что это самособой разумеещееся.
но предложение руки и сердца мне всё таки поступило.... через несколько лет брака. от моего же собственного мужа. мы были с ним у моих родителей в гостях, сидели обедали, о чем то оживленно все болтали. и вдруг, мой муж, неожиданно произносит фразу: - Кап, выходи за меня замуж.... все сразу замолчали, а он продолжает: - как же я люблю тебя....БЕЗУМНО...
я почему то, в тот момент прослезилась.


писала на сайте уже не один раз,ну да ладно - повторюсь)))
предложение руки и сердца будущий супруг организовал такое,о котором мечтает любая девушка)))Все происходило под окнами моего дома.Он притащил огромные колонки,звук от которых был слышан по всей улице, и пел мне серенады( оперные партии на итальянском))), затем на огромном кол-ве воздушных шаров ко мне,на 4ый этаж,поднялось очаровательное обручальное колечко)))Это было самое настоящее шоу))) на следующее утро я чувствовала себя местной знаменитостью,о талантах моего будущего супруга знал и говорил весь дом)))


предложение сделал на годовщину нашего знакомства))
всё в лучших традициях: цветы, колено, кольцо, а словааа ммм.. чуть не разревелась тогда))
конечно, согласилась, т.к. люблю его безумно))


ааа, девчонки, как же вы все классно описали!!замуж не хочу, но сам момент предложения оочень хочется почувствовать!завтра годовщина(2 года), но я не дождусь)


забыла о предложении гражданина Швейцарии - дело было на пляже под зведным небом чудесной страны Хорватии)))вопрос так и остался без ответа)))


Мне тоже сделали предложение на Др Улыбается я к нему была морально готова Улыбается
Муж ничего особенного не придумывал,романтический ужин, цветочки, колечко Улыбается


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 103
Последний ответ: 25.03.2009 13:15


А как насчет того, чтобы оставить свой номер аси? - Катька
ДЕвочки, как вы отнесетесь к предложению обменяться аськами, а???? :)) А то на сайт не всегда удобно заходить
Ответов: 8
Последний ответ: 25.03.2009 13:07


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka
Ответов: 241
Последний ответ: 25.03.2009 12:54


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 74
Последний ответ: 25.03.2009 12:53


Яичная диета (я вешу от 70 кг.., рост 172-176) - Виктория
Девченки случайно никто не настроился на 12 марта? Я приготовила все продукты, завтра начинаю, ищу спутников чтоль для поддержки, общения, выкладки результов и обсуждения протекания каждого дня!
Ответов: 46
Последний ответ: 25.03.2009 12:39


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 19
Последний ответ: 25.03.2009 12:32


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 39
Последний ответ: 25.03.2009 12:17


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 639
Последний ответ: 25.03.2009 11:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн