кофе,кофе,кофеек

Я лично очень люблю кофе-заварной,дымящийся,свежий....мммм...
пью от 4 до 7 чашек в день..знаю что вредно,но это почти наркомания,без него ломки начинаются....
А вы какой сорт кофе предпочитаете,поделитесь.Все несчастье в том что в Баку приличный кофе найти очень сложно.Вот и спрашиваю ваш совет.Что посоветуете,какой ваш самый-самый любимый?


ааауууууууу! неужто никто тут кофе не пьет?


Пью,конечно...но не каж.день.А насчет-вредно-не вредно-так пишут,что и зел.чай вреден,и молоко,а в морской рыбе-радиоактивность, вобщем,жизнь вообще штука вредная...


ну да по принципу-жить вредно от этого умирают!


я просто обожаю лавацца. он молотый продаеться, я его или кипятком заливаю просто если спешу. а если нет, то это целая церемония - встаю, насыпаю кофе в турочку, туда же холодной очещенной водички добавляю, можно корицы или чуть чуть молотого перца, чтоб горчил немножно. варю. а потом сижу и балдею...правда люблю под это дело еще и сигаретку выкурить, но это тссс(!)


ну я тоже кофе только в турке завариваю....растворимый г ....жуткое.
а как насчет сортов?


Пью Челлини, Паулик. да разные.

Мой любимый Монтана Баварский Шоколад. Обязательно в кофемашине. В питере в кафе Шоколадница его подают во френчпрессе, но это не то.
Я нигде не могу купить зерен. Если увидишь в продаже - хватай за любые деньги. Это не кофе, а сказка!
У нас на работе была кофеварка с таким кофе, все вспоминают его много лет=)


я тоже пью щас ПАУЛИНГ Улыбается
а у нас зерна обжариные продаются....просто у меня кофемолки нету,поэтому беру уже обжареные промолотый.
кстати,сегодня видила Черную Карту в зернах.думала спрошу у вас,стоит или как?


Молотый пила.

Но знаешь, как у нас появилась кофемашина, у меня вообще появилась придирчивость к кофе. Мне в ресторанах много где кофе не нравится.

У нас полуавтомат, т е сам мелишь, сам трамбуешь, сам количество регулируешь и помол, можно так сказать самосовершенствоваться=)))).

А без кофе я жила гдето года 2. Бросала как сигареты. Без кофе вообще проще. но он такой вкусный!!!=))


Мда, а я Г пью Улыбается Нескафе растворимый. И как не крути - да, это наркомания. И реальные ломки, елси не выпьешь чашечку с утра.
Блин, и не избавиться от этого Грустно А если вдруг молоко заканчивается, и утром приходится пить чай (хотя раньше только чай пила) - то всё - ТУШИТЕ СВЕТ!


я тоже раньше растворимый пила (нескафе,якобс и т.д),а потом с лч забрели в кафешку и выпили заварной....
все...я пришла домой и выкинула все банки растворимки в мусорку и купила себе молотый в пачке.
п.с я только черный пью,иногда с сахарозаменителем,но чаще без...иногда с лимоном или коньячком...


Ой, как вы любите кофе, мой муж пьет Carte Noire, а я вот могу только с молоком и сахаром и ещё капучино, а в чистом виде он оч горький для меня. Больше люблю зел.чай с добавками и шиповник.


+1 черный - это что-то ужасное. попробовала ещё и с лимоном один раз - 1 глоток, и коффе оказался в раковине >_<


Гизочка! а этот сорт кофе ему нравится? для меня он тоже немного горький...


Я тоже страдаю этой формой наркомании,причем пью без молока,моих знакомых это так удивляет....хотя их и чай зеленый,который я пью, без сахара удивляет)


а я очень давно уже кофе не пью и привычки никогда небыло. Вот недавно думала купить нерастворимый, с корицей или коньячком варить. Но прочитав темку как-то страшно стало, вдруг подсяду.


что за чушь. Это же не героин. Нравится - пей, а не нравится, так не подсядешь.


Ммммммммммммм... Коффффффффффффффффффе... Вот сейчас сварила себе кружечку, сижу и балдею. И да, в день такое удовольствие раз 6 себе устраиваю. Красота. С корицей или гвоздикой... Божественный напиток. В такие моменты я просто обожаю жизнь!!!


Я тож кофе обожаю, причем пью и растворимый и натуральный. Понимаю, что растворимый гадость, но иногда просто лень варить или негде. Сейчас у нас Паулиг президент, раньше любила красный апельсин, кажется, который на развес продают. Подумываю о кофемолке. У кого есть, девочки, как вам, есть отличия от покупного молотого кофе?


Кофемолка - вещь. Но если ты будешь варить кофе в капельной кофеварке или турке, то наверное не стоит тратится на нее. Можно купить готовый молотый высокого качества. Это кстати проще, чем зерна найти.


обычно пью Carte Noire. но когда мне везёт на кофе-машину обожаю побаловать себя Saeco Extra Bar в чалдах Улыбается


Покупаю молотый, у каждой распространенной марки кофе(Чибо, Якобс, Паулинг и т.п.) нашла по одному виду, который мне нравится больше всего. Варю каждый день по несколько раз. Раньше пила гораздо больше, отучилась во время беременности.


Вообщем девочки я поняла что наш рынок кофе особо не отличается.Все описаные вами сорта у нас тоже можно найти.Это Чибо,Якобс,Паулинг,Паулинг Президент,Черная Карта,Серенада,Карте Ноуринг.
Всего еще перепробовать не успела.Сегодня сварила себе кофе с коричкой..Сижу,пишу вам и балдею....


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 103
Последний ответ: 25.03.2009 13:15


А как насчет того, чтобы оставить свой номер аси? - Катька
ДЕвочки, как вы отнесетесь к предложению обменяться аськами, а???? :)) А то на сайт не всегда удобно заходить
Ответов: 8
Последний ответ: 25.03.2009 13:07


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka
Ответов: 241
Последний ответ: 25.03.2009 12:54


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 74
Последний ответ: 25.03.2009 12:53


Яичная диета (я вешу от 70 кг.., рост 172-176) - Виктория
Девченки случайно никто не настроился на 12 марта? Я приготовила все продукты, завтра начинаю, ищу спутников чтоль для поддержки, общения, выкладки результов и обсуждения протекания каждого дня!
Ответов: 46
Последний ответ: 25.03.2009 12:39


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 19
Последний ответ: 25.03.2009 12:32


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 39
Последний ответ: 25.03.2009 12:17


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 639
Последний ответ: 25.03.2009 11:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн