Сказка Neshen или минус 6 кг за 1,5 месяца.

Присказка!

Как-то раз, 31 января 2009 года, в огромной и многолюдной стране по имени Интернет нашла я замечательный городок с названием Pepsi Light!

Три дня и три ночи металась я по этому большому городу! Нигде не могла я найти себе места, пока не очутилась в Солнечном квартале! Сколько здесь живет добрых, общительных и отзывчивых людей! Они меня и прютили!

Долго пользовалась я их добротой и гостеприимством! Но пришло время и мне обзавестись своим домиком на Солнечной улице! И наконец-то я его построила! УРРРАААА!!! Он у меня вот такой:


Сказка.Знакомство.

Это была присказка! А сказка только начинается! И как во всякой сказке, чем дальше, тем СТРАШНЕЕ!

Зовут меня Наталья,мне 20 лет,замужем,у меня один замечательный сынишка (11 месяцев)

Мой рост 159 см.
Вес (на данный момент) 59 кг.

А это собственно я :

Жду вас в гости на новоселье!


Сказка.Новоселье.

Мне надо вас чем-то же угощать,но так как мы живём в городе где все ведут ЗОЖ!Поэтому угощение будет состоять из фруктов и чая!


Сказочник,а сказочник! а спросить можно?
и как ты похудела? поделись....интересно же...

Классная сказка)))) молодец)
Кстати говоря, я тоже похудела примерно так же за 1,5 месяца)))) только вот не знаю точно, на сколько, но килограмм 6 точно скинула)))) в субботу поеду домой, взвешусь, буду точно знать))))
Так держать!!!!


Молодцы, девчонки!
Поделитесь секретами стройности!!!


Худела тогда в деревне,питание 3-х разовое,вместо спорта только домашние дела.Тогда вес был 64 кг потом стал 57,убрала 32см.Вот хочу повторить опыт.

sunnygirl будем ждать твоих успешных результатов.


В этой темке буду рассказывать свои ежедневные маленькие попеды.Для начала спрячу весы подальше.Взвешиваться только 1 раз в неделю,а замеры только 1раз в месяц.

Хочу написать вам примерный мой план на день. ЧТО я должна делать для того, чтобы достичь своей первой цели - 53 кг!

1. Утренняя зарядка
2.Диетка
3.ежедневный фитнес
4.ежедневная домашняя работа
5.Не есть на ночь
6. Пить не менее 8 стаканов воды в день!
7.Ложиться спать не позже 11 часов ночи, спать не менее 8 часов в сутки
8.Ухаживать за волосами и кожей для себя любимой Улыбается


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1471
Последний ответ: 11.12.2010 19:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2760
Последний ответ: 11.12.2010 17:37


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 960
Последний ответ: 11.12.2010 15:07


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 64
Последний ответ: 11.12.2010 08:09


КАК удалиться? - Эльза 85
нигде на всем зайте нет удалить аккаунт ??? я хочу удалиться!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 11.12.2010 01:49


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 467
Последний ответ: 10.12.2010 21:51


Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 10.12.2010 13:56


Диета “Луковый суп” - Анютка
Девочки прочитала про эту диету в интернете. кто нибудь про неё когда нибудь слышал?? Эта диета позволяет сбросить за неделю 5 кг. Нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкие газированные напитки. Нужно выпивать не менее 2-х литров жидкости в день. Луковый суп можно есть в любом количестве. Рецепт лукового супа
Ответов: 11
Последний ответ: 09.12.2010 16:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн