А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся

Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!


я Рыжая Лисена мой вес на данный момент составляет 73,9 рост 164см худела с 79кг!(после родов была вобще 82) хочу весить 58! планирую к лету ..к июню..если все хорошо будет..к 24июня(у нас годовщина как мы вместе живем) а если не выйдет..то к 25августа точно-кровь из носа(годовщина свадьбы!)
Еще я очень хочу сходить в солярий, осенью заняться венами! а чтоб делать операцию на вены-мне нужно все лишнее скинуть-чтоб вес на них не давил!
еще очень много задумок по поводу здоровья!!!

Здравствуйте, девушки! Возьмите меня в вашу компанию Улыбается. Я худею с 82 до 55. Хочу этот вес к маю.


давай с нами)) конечно))


это не реально раз, и твое сердце не выдержит два...
хотя в гробу не будет видно, вернее будет все равно уже


ну то что к маю это нереально-это точно! хотя если здоровье рвать изо всех сил-то можно и надорваться! а вот то что в следующем году это будет все возможно!!!! ничего нет невозможного! после первых родов я весила 96 и за год похудела до 67!!! итого -30кг! так что все возможно! на своей шкуре знаю!


Сейчас я вешу 70 кг, вообще планирую 57, но на сегодня до июня месяца исходя из моего плана хочу добраться до 60, а там уже всё остальное, так что я с тобой!!!


давай)) ты у нас самая стройняшка будеш))


Привет!Я с тобой!сейчас у меня 85,рост 165,перед НГ была 80,а после родов 95...уже при 75-ти я выгляжу очень стройной и вовсе не полной,но хочется похудеть хотя бы до 70-ти,а уж 65-это заоблачные дали(((((тоже хочу в солярий,но это поближе к весне...сейчас первоочередная задача-получить права,экзамен у меня 14-го февраля,на день Св.Валентина...вот к этому знаменательному дню хочу весить 78 кг


я тоже хочу права получить))) вот думаю весной тож займусь))) а с дитем не боишся ездить? я очень боюсь, что одна не смогу с ними ездить..даже в кресле авто...


да про детей пока и речи нет...самой бы как-нибудь...со временем наверное буду и с дочкой ездить,ей 3,5 года

Приветики)
вот смотрю я сюда тоже вписываюсь)вчера утром было 70,5)при 160см)сижу на Японской диете, хочу сбросить 5,5 кг за 2 недели)


кстати хорошая) я до 8кг сбрасывала раньше на ней..)) но сейчас тяжело в определенные рамки меню впихиваться)) ем то что хочу в данный момент, но мож тож на нее попозже сяду)) я ее обычно на конец оставляю, на последние кг))

да, повторно сидеть на ней очень сложно))это точно)но я стараюсь)



Моя линеечка

молодец! сколько уже сбросила!так держать!)

скорее бы понедельник - взвешусь хоть)


присоеденяйся) вставляй линеечку))

ДАВАЙТЕ ЛИНЕЕЧКИ ВСТАЛВЯТЬ И СЛЕДЖИТЬ У КОГО СКОКО)


Всем привет! Я присоединяюсь..Счас вешу 74.5 кг..а еще 4 дня назад весила 77.8 Улыбается Моя программа минимум похудеть до 65 кг, а максимум не более 60 кг..хочу естесственно к лету..Улыбается) Всем удачного похудания!

Привет!
Я-сомб55, я вешу 69.5, рост 154, возраст 30 лет...Хочется к лету похудеть до 58 кг. Пока держусь на подсчете калорий,в день нужно для меня 1500-1300, весы убрала в шкапчик,конфеты ем только по 1 штуке в неделю......

а я вот взвешиваюсь каждый день причем ни по одному разу Улыбается) отметила что по утрам вешу больше чем к вечеру..наверное потому что за ночь отекаю..сейчас благодаря диете Протасова почки заработали..в туалет постоянно бегаю Улыбается)) хоть руки стали не похожи на булки Улыбается


не знаю..я максимум могу стоко же весить, а вот меньше врядли...я токо утром взвешиваюсь(иногда вечером)


Привет!!! Мой вес 75,4 кг. Хочется 68-65 кг. Будем стремиться к цели вместе!!!


Привет, девочки!
Набрела на этот сайт, и он мне очень понравился, так что принимайте новичка в команду!)))
Мне 20 лет, вес 80,6 при росте 178, так что думаю что в эту темку как раз вписываюсь... Я вообще начинала худеть с 84 кг, а пока не поправилась весила около 60... Как набрала в период пары сессий (где то за полгода), так и периодически то худею то толстею...
В общем, буду рада к вам присоединится!=)


конечно давай вместе))


Всем приветики!
Я вешу 73кг при росте 175 см, хочу похудеть до 58 кг, как весила 2 года назад!Так что я с вами!Один за всех и все за одного!Улыбается


выкладывай линеечку)


Привет красотки можно мне с вами???Сейчас я вешу 67,но еще месяц назад я весила 74(жесть).При моем ростя 164см я должна весить 59кг,а лучше 55кг значит до моей мечты осталось 12кг(страшные для меня цифры),но надеюсь вместе у нас все получится!!!!!!!!!!!

привет, у меня тоже рост 164 и вешу сейчас 74.5 кг..как я тебя понимаю Улыбается правда я считаю что оптимальный для меня вес это 60-62 кг..


мы тоже надеемся))) у меня такой же рост) но хочу я 58 максимум!) вместе веселей))


даааа, мой рост такой же - 164, вес...чего уж там..75..(( ношу 48 размер

НО Я не строю иллюзий!!
Боже мой! да если у меня бабка была полной, мать, вторая бабка, тетки и сестры--то это генетическая склонность к полноте! и хоть убейся мне не дойти до 65! а все такие оптимистичные тут! с 85 до 55 хотят! канечно если хавать без меры то одной диетой все легко решится! а если проблемы с обменом веществ? болезни печени, желчного, желудка?
как у меня например?
мне вот 20 лет, я весила 65 последний раз в 10м классе, выглядела опупенно! но сейчас как не стараюсь у меня не скидывается вес.хотя уже 3 месяц считаю калории , в день не больше 1300.и это при том, что я встаю в 5.30 , еду на учебу в столицу к 9, а потом к 20 добираюсь домой (причем на электрухе)и НИ_ЧЕ_ГО! и по этому я теперь кручу после трудового дня обруч, хоть талия будет

эй! да что с вами! очнитесь! может и не стоит себя так убивать? ну не 20 кило скинуть, а проанализировать все факторы, подтянуть то что имеется?


ты извини канешь, не хочу тя обидеть, но думаю раз не худеется, значит всё таки много жрёшь..тогда и 1300 для тя значит много...попробуй постепенно снижать...
да просто НЕТ такий людей, которые физически не могут похудеть...иначе в концлагерях бы люди не худели, а жили бы себе долго и счастливо...дефицит калорий (больше тратишь, чем потребляешь) + физическая активность = 100 % похудение...


гы-гы....ну канешно, да еслиб все так питались как я --умерли б з голоду


на 1300 калорий в день - поверь ты ещё не скоро умрёшь...


тут по 700 люди едят и не умирают, а худеют как раз! а тут барыня какая умрет она..ну тогда ходи с лишними кг на боках и лопай лопай!


гы-гы..да барыня!!! не чернорабочая!!!
да я почитала, кушаешь ты тож прилично! ;Р

да при этом типа худеешь


я между прочим уже на 3кг похудела! за эту неделю!!!! кушаю я прилично) лишь бы кг уходили а кушать не важно как!!!
Ты такая тут деловая всех обосрала-сама свой дневник похудения никому не показываешь как ты там лопаешь-и еще всех худеть отговариваешь!! Деловая-я между прочим еще и кормящая мама-мне положено кушать чуточку больше и разные продукты! Мне молоко еще вырабатывать нужно! Между прочим у меня уже двое детей-и я себя считаю хорошей и красивой мамой! А ты сиди и плачься что ты 1300 кушаеш-не худееш-знач физ нагрузки у тебя никакой-а я каждый день таскаю по 13кг живого веса на руках и коляску по лестнице вверх и вниз на себе(тк нет пантузов) а еще по 2-3часа пешком впереди 20кг толкать и еще с площадки паралельно 20кг толкая перед собой тащу еще 20кг на себе(тк ребенок просто так не уходит от туда!) и попробуй всю ночь не спать-кормить поить памперсы менять, потом все потаскать и кушать 700кл-да я свалюсь на первом же дне!!!! к тому же мне нельзя мало есть-у меня САХАР В КРОВИ падает-и я теряю сознание-Так что знаеш моя милочка ЗАТКНИ РОТ СВОЙ И худей сама-тут люди тебе помочь хотели а ты всех просто обосрала-шла бы ты...далеко и надолго!!!


Ну не знаю..ты так за всех сразу говоришь-мол не светит вам маленький вес и все тут)))Я лично 3,5года назад весила 60кг!!! в том году 66!!!! я каждое лето себя довожу до 66, а потом поправляюсь, тк начинаю жрать! если б не жрала точно б уже была 60! а там и 58 не далеко!!! Хоть моя бабка и мать толстые, но просто много едят и мало двигаются, я считаю что все могут быть худыми, если захотеть! главное сила воли!!!! и от всех болячек можно вылечиться! а все это отмазки! все болячки от веса и не желание заниматься собой! я ж на таблетках я ж то я ж се...жрать надо меньше и все тут! кто-то тут про бухенвальд писал-мол если там худели знач и мы можем! так вот если не есть макароны с тушенкой и булочку на ночь то уж точно похудеешь до того веса, который ты хочеш!!! главное не переборщить и держаться(а не срываться)))


такое ощющение, что мой пост не читали.
Я НЕ ЕМ СДОБЫ! Я НЕ ПОТРЕБЛЯЮ САХАР! Я НЕ НАЖИРАЮСЬ НА НОЧЬ! и вообще я равнодушна к сладкому, а жирного мне нельзя-гастрит, панкреотит и проблемы с желчным-от котлетки меня будет в узел завязывать.

меду прочим у 20% человек с лишним весом это генетически обусловленно

и не надо мне расписывать, что такое дифицит калорий, чай не пальцем деланы, разбираемся.

я если я такая жесткая, то только потому, что у меня перед глазами много наглядных примеров!

вот например одна из историй, девченка в соседнем доме живет, старше на год. пухленькая в школе была, но симпатичная. села на какую-то диету, крайне сбалансированную! похудела на 10 кило за 3 месяца, появилась талия, убрались щеки, исчез целлюлит! за ней толпами начали парни бегать! мы с завистью смотрели...пытали секреты! все оказалось просто-от белко-углеводной диеты+курса очищения. (от шейпинга вроде не плохело) у нее начались проблемы с суставами и почками. она скрывала.. когда снова стремительно начала набирать-у неё была паника! усилила жесткость.
загремела в больницу с заворотом кишок.
а когда вышла то мы её не узнали.
вы знаете что такое гормональный сдвиг?
брови густые сросшиеся, голос грубый, щеки как у бульдога, шелушашаяся кожа в пелкую пупырышку.
из дома не выходит. за пол года я видела её всего раз..не выходит из дома. и парень, гад, бросил-видители она не красива теперь.

и вот после такого, вы говорите.что плохо стараемся. да! я хочу похудеть. но не на 20 кг, а хоть на 5, пусть я не буду эталоном как вы (желаю удачи) за то я буду вполне живая и довольная жизнью


ну так и флаг те в руки..худей на скока хочешь...хоть на 5, хоть на 1..а кому то может как раз 20 для счастья нужно...а свои эти мнения (не похудеете, генетика и т.д.) оставь при себе, если не компетентна в вопросе, или по крайней мере научись выражать их в уважительной форме...а то вишь какая тут нашлась..2-й день на сайте и уже "не пальцем делана"...те люди помочь хотели, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать - хамишь ещё...

Я то тебя как никто понимаю!!! Все тоже не верят, что я веду такой образ жизни и не худею: спорт 6 раз в неделю, питание 1200 ккал и тд... Врачи либо говорят: вы врете, либо списывают на генетику-типо худых в роду у вас нет и что вы не делайте, такой не станете!!! Но я не сдаюсь и буду бороться дальше, пусть и медленно, но верно)


а я тут по телеку видела как раз про похудение: 1200ккал нужно для поддержания нормального веса у обычной женщины! а чтобы худеть - нужно есть меньше 1200!!!!!Видимо так! у каждого свои потребности...или потреблять меньше чем сжигаешь, если потребила больше, знач нужно больше физ нагрузки на этот день!


кто хочет похудеть, тот похудеет.
Мне тоже всегда говорили, что это не реально. что я в бабушку, которая всю жизнь была толстой. Что у меня такое строение, кость широкая и т.д. Что это только по телеку говорят, что кто-то похудел на 30-50 кг. Такого не бывает в реальной жизни.
А вот фиг!!! А я взяла и похудела. Со 120 кг до 75 кг при росте 180 см (-45кг), с 58размера до 46. Считаю это нормальным для себя, дальше не хочу. И оказалось, что у меня очень хорошая фигура, оказалось что и кость давольно узкая, всё пропорционально.
А тоже были проблемы с обменом веществ, с гормонами, гастрит тоже был раньше. Кстати, за время моего стройнения, ни разу желудок не болел, потому что ем здоровую пищу.
Нужно только ждать и идти к своей цели!


УВАЖАЮ!!!!!! 45кг это сила! как в новом теле???? я максимум на 30худела за всю жизнь..правда набрала около 10 обратно......


Это не только новое тело, это другая счастливая жизнь началась!


да было б интересно почитать как и что ты ела, что делала с кожей, какие упражнения, какие витамины и т.д.

А ты не могла бы подробнее написать, как таких результатов добилась?


напишу коротко на последней страничке (3). а то тут уж читать неудобно









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн