А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся

Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!


а я просто как толлстое все выгляжу)


слепила линеечку по примеру всех клабберов)


Сделала линеечку, чето не видно...


может код не тот вставляешь?


Мне там написали жва кода, я их вставляла, а он в ошибку уходит. Может я его не туда вставляю? Скажите...


Эх... Не хочет моя линеечка появляться... Грустно

тоже выставляю линеечкуи худеем вместе!может кто поделится секретом китайской диеты?

и моя линеечка не хочет появляться...


Кто-нибудь видит мою линеечку???



Ну наконец то.......


А как ты сбрасываешь? я вот встала утром на весы и поняла, что за месяц стрелка никуда не сдвинулась(( Хотя правильно питаюсь, после 6 стараюсь не есть и спорт 5 раз в неделю!!! А веса лишнего кг 10-15(( Подскажите кто-нибудь, из-за чего такое может быть????

А где вы эти линечки состовляете?
я тоже такую хочу....
подскажите адресок...

девочки, привет!.. можно к вам?
у меня рост 173 см, вес 82-83. Ужас! Аж самой страшно от таких цифр! Брррр.... Вобщем, уже около года пытаюсь сбросить это все, но получается так, что после очередного срыва все снова набирается!((
Летом похудела до 74, потом осенью снова все набрала. В 2004 году я весила 64, в 2оо5 - 75, в 2007 набралось аж до 80... Периодически сажусь на диеты, хожу в фитнес-клуб. Но наступает момент, когда силы воли начинает не хватать и происходит что-то вроде замкнутого круга. Девочки, посоветуйте, что делать?
Вобщем, сейчас я хочу около 20кг скинуть. Но не за короткий промежуток, а планомерно. Врачи считают, что эффективное похудение - это 4 кг в месяц. То есть мне нужно 5 месяцев.Вот к сентябрю может все будет ок...
Только не получилось бы так, как раньше...

а ты пробовала анализировать причину излишнего веса? Как обстоит дело с аппетитом...

У меня абсолютно тоже самое!!! только рост на 3 см выше))
вот сейчас настроилась, уже второй месяц пошел, но вес не двигается-хотя фигура заметно подтянулась)

Рост 180 см, изначальный вес 73 кг, после японской диеты -4кг, то есть сейчас 69 кг. Вчера закончилась моя диета!Улыбается Я рада результату, хотя хотела 5-6 кг. Но и это хорошо, буду продолжать. Не есть шоколад и печенье. Только мармелад и зефир. Фитнес 3-4 раза в неделю. Цель: 65 кг. Верю в себя! У меня все получиться!
ВСЕМ УДАЧИ!)))


я уже 70,8 )) на раздельном питании до 19 клаас мне нра)))


Ой,девочки,наверно такой как я тут и не было...Грустно
пи росте 155 стартовый вес 65 Грустно
сейчас я 63,сижу на пртасовской диете....
но пока вес стоит....
я в панике!!!!!!!!!

есть! и еще не такие...
я при таком же росте достигла веса 82....правда, кому я говорила об этом никто не верит...говорят что я тогда должна вообще кататься как шарик, говорили, что вес не соответсвует объемам....но чес, слово, когда я весила 52-54, то я была прозрачная...
Сегодня вешу 75, как бы похудеть хотябы до 60...думаю сейчас после японки будет ключевой момент, если получится дойти до 70, то значит и к нормальному весу будет не трудно придти.....

Ой,а это реально?я вчера впервые была на плавании,проплыла 700 метров.(незнаю это много или как),правда все мышцы жутко болят...
но...результат- со вчера до сегодня 0,5 кило скинула.
ТАкое может быть или весы врут? Грустно

Всем привет.Принимайте и меня в свои ряды.
До родов весила 65 кг при росте 162 и чувствовала себя прекрастно,а после родов уже весила 86.За месяц сбросила 11 кг,а потом был месяц обжорства и ни один кг не вернулся.Щяс третий день опять на диете

ДЕвочки!!!!!!!!! НЕдавно был день рождения.... полное обжорство.... Как вернуть себя на путь истинный????????

а у меня уже -15 кг.осталось сбросить около 11 кг

Лариса, ты молодец!!! Все берем с тебя пример)
А что ты делала, если не секрет?

nimfa, Просто практически не ем или питаюсь постным зеленым борщиком.Если есть стимул то силы воли на это хватает.Знаю что это не хоршо так вот худеть,но сколько я себя помню,столько и пыталась похудеть и ничего у меня не выходило,вот поэтому и пришла к такому методу.И потом как мне кажется голод можно преодолеть,

Здравствуйте, девушки! Разрешите к вам присоедениться? мой рост 163 см вешу на данный момент 74 кг, хотелось бы похудеть до 60, это в принципе мой вес, выгляжу хорошо, нравлюсь себе и мужу, а набрала прошлым летом в отпуске 5 кг, а потом как то сами начали наростать хотя больше есть не стала, за зиму еще 9 кг и вот результат- нужно скинуть 14 кг! желаю удачи Вам и себе!

Пупс0521! Мы с тобой не так далеко друг от друга ушли.... Я вешу 73 в данный момент приросте 164. Хочу 60. Давай вместеЁ?! Я 3-й день на протасовке. Пока нравиться...

Привет Маура! подскажи, что это за протасовка??? Может ссылку кинешь, где по подробнее почитать можно??? а на счет того что бы вместе худеть, давай, я не против!)))

Всем привет! Мой вес, при росте 168, составляет 68 кг. За прошедшую неделю похудела на 1,5 кг. Просто ограничивала себя в еде, старалась питаться по Протасову. Но в пивке и двух кусочках домашнего Медовика отказать себе не смогла ((
С сегодняшнего дня села на строгую Протасовку. Очень хочу похудеть до 60 кг. Хотя бы до июня.
Дай Бог всем нам силы и выдержки!

Девочки, протасовка-супер!!! Я уже 6 день) И шикарно себя чувствую и результат на лицо!!! И ни какие гадости даже смотреть не могу, очень быстро привычки изменились!!!

Девчонки приветик!!!!!!!!!!!!! )))) Мой рост 168, вес 68. Хочу похудеть до 58 кг)))) диета - не кушать после 3.. самое главное не сорваться бы)) поддержите?)))p.s. вы тут пишете про диету протасова, это что за диета такая??

она в форуме есть http://www.pepsilight.ru/forum/message/148168?&page=4#comment-335467
у меня завтра неделя будет!!! горжусь собой)
Ленко, все получится!!! Ты-сильная)

Привет девочки!
Я к вам присоединяюсь....
Десять дней на "японке" и уже не 82кг, а 75! Ура!
Но при моем росте надо сбрасывать и сбрасывать...
Кто слышал о методиках снижения веса компании Биоинтермед? А может кто и пробовал? Ваше мнение


а я уже 76..все равно дофига.

Было очень трудно сесть на диету....потому что испытывала просто наркоманскую зависимость от еды...Какую я только мотивацию себе не придумывала...Однажды даже купила очень красивое платье на два размера меньше и повесила на видном месте....не помогло....убрала в шкаф.
Причем ела не только тогда когда чувствовала настоящий голод, а почти каждый час....
К тому же я люблю готовить всякие заморские кушанья....и друзья приходят ко мне на всякие плюшки....Ну как тут похудеешь.
Потом вдруг раз и получилось, и хожу спокойно по супермаркету, покупаю только то, что нужно для диеты, это просто фантастика!!!!ИНтересно это на долго?!

Конечно надолго!!! На всю жизнь)

Девчонки, привет!
Мои результаты за месяц Протасовки: - 3 кг. Объемы уменьшились:
Грудь - 2 см.
Талия - 4 см.
Бедра - 2 см.

Это с небольшими нарушениями (пару раз вино сухое пила - в общей сложности 1,5 литра за месяц, схомячила 2 авокадо и 2 раза ела сыр 8-ми процентной жирности) и 3-мя разгрузочными днями.

Плюс я занимаюсь спортом - 4-5 раз в неделю (таеквондо, шейпинг, фитнесс, аквааэробика).

В общем сейчас я вешу 59 кг:) Худеть по моим расчетам осталось на 5-6 кг. Комфортный вес - 53:)

За май хочу постройнеть до 55 кг (если удастся сразу до 53 буду счастлива:)), а попу скинуть до 93 см.

Девчонки, я торжественно перехожу в Клуб 55:) Ураа!!!

Поделитесь, какие результы у вас за этот месяц?


Вот мои скромные результаты за апрель: 73-3+2 Грустно

Привет всем!Я тут новинькая,тоже худею.Примите меня в свой клуб))?


А вот мои результаты. Начала следить за своим весом в феврале. И вот вам результат!!!
http://www.myjane.ru/lines/][/url

Сладкоежка, какая ты молодец - а как добивалась таких грандиозных успехов? Поделись)))


Первый и самый важный шаг - посмотреть на себя без "розовых очков" и оправданий по поводу нехватки времени. Я не могла дня прожить без шоколадки, меня трясло если рядом под рукой не оказывалось сладкого. И так на протяжении 1,5 лет я из стройной девушки превратилась в упитанную, безформенную тетку.
Первым делом я ограничила себя в сладком. Перестала есть все жирное, мучное. Старалась не кушать после 18 часов, а если не получаласть то съедала яблочко или пила чай с лимоном.
Мой рацион в основном состоял из овощей (Хортексы) и рыбы на пару. Так в течении 2-х месяцев ушло 10 кг.
С 14 апреля на Протасовке, сегодня 23 день. Минус 5кг. Но вижу, что с каждым днем вес снижается. Надеюсь добиться желаемого результата.

Сладкоежка, молодец! Так держать:) Я вот тож за полтора месяца на 10 кг похудела, а надо еще на 5-7 - то больше чет не худеется Грустно

Девушки, я с вами! правда я уже в клубе 55 кг, но до 55 мне еще как до Киева, так что пока худею до 60 вместе с вами Улыбается
я 171/70
результаты за апрель - с 72-х похудела на японке до 66, потом еще на 1 кг, а теперь всё вернулось, вешу 70(((









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн