А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся

Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!

Вот мужики, из-за них мы готовы тдти на какие-то жеотвы, даже похудеть на 20 кг, как Толстенькая:-)
Давай, дерзай, но в первую очередь ради себя!!!!!!!!!!!!!


Привет всем! Так классно, что здесь у всех одна и таже цель! Хочу присоединиться!
Сейчас 88, хочу 58кг. Рост 172. По своему опыту знаю, мне потрбуется примерно 4 месяца времени для этого. Если, конечно, буду умницей.
Удачи всем!


Приветик! Я тоже с вами! При росте 160 весила 85, пришла на сайт 80,5, сейчас 78,1! У нас вместе все получится!!!! Мы же такие умнички и все такие замечательные!!!


Как же всетаки хорошо, что есть такой сайт, где все могут объедениться со своими желаниями!!!! Я тоже с вами!!!! Моя цель похудеть до 55кг, сейчас у меня вес 64, при росте 173. За 2 недели похудела всего на 3кг, при этом ела обычную домашнюю еду, не кушала после 18.30 и стала больше пить жидкости, особенно молоко-чай, он хорошо выводит воду их организма. И еще исключила из еды сладкое, мучное, соленое (без соли жить не мола, сейчас привыкаю). Думаю если буду буду таким темпом худеть то за 1-2 месяца хоть немного да скину, за то без вреда для здоровья. И еще начала бегать, вечерком 1км, вот не знаю есть от этого польза или нет...


а мпе можно тоже к вам? 166 см, вес 82 кг...нет определенных цифр которые хочу достичь просто хочется выглядеть хорошо..думаю 60 будет нормально...решила считать калории, не есть после двух-трех часов, сократить(если не получится отказаться) потребление вредных продуктов, как то - сладкое,мучное,жирное,жареное,копченое,очень калорийное,картофель и тп..


мняка!!! вот это правильный подход! не загадывать цифру, а остановится на том, когда ты будешь выглядеть супер! Я С ТОБОЙ ОДНОЗНАЧНО!!

да, для остальных, тут же на форуме я вычитала гинеальную фразу!

ТОЩАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ


замерила параметры...чтож, пусть мне будет стыдно
грудь 105
талия 88
бедра 104
ужос до чего я докатилась...


Девочки чет я расслабилась про все забыла)) Сейчас мой вес 72,5 рост 164! 1,5мес назад была 67..блин и опять нажралась..ну что уж сделать-нет силы воли!!! ну теперь уж к лету точняк возьмусь)))

Приве всем худеющим!!! Я присоединяюся к вам, вес на сегодняшний день 70 при росте 176см, три дня назад была 72.5кг....
ограничиваю себя до 600-800калорий в день, вроди ниче жить можно...
а на диетах я сижу уже с 13 лет когда у меня зашкаливало за 90кг...

Привет всем!!! Присоединяюсь к вам! 22 года, рост 180 см, вес изначальный 73 кг. Летом была 63 кг!(( Цель- 63, но буду рада и 65-66 кг!
Сейчас на японской диете. За 4 дня -3 кг. Сегодня 6 день, чувствую себя хорошо, очень оптимистична настроена. Только боюсь, что вес перестанет падать, остановиться...что в этом случае6 делать? Ну я конечно рада об этом задумываюсь..нужно сначала результат за 2 недели японской диеты увидеть:)
Кто поделиться опытом? кто уже пробывал японскую диету?) да, знаю здесь есть отдельная темка, но что-то в последнее время там никто не пишет.
подруга рассказывала, что она на ней похудела н 7 кг, но раз в неделю делала клизму. Вот и я задумалась...может тоже сделать, хотя никогда не делала. Как думаете?


я почему то думаю что клизма это очень страшно и лучше слопать отвара слабительной травы типа сенны


Приветик всем худеющим!!!
Мняка я с тобой полностью согласна уж лучше травку, чем клизму!!!! Такая процедура наверно не для слабонервных!!!! Влить в себя воду... а потом сидеть на горшке... я бы точно так не смогла!!!


ничего страшного в этом нет. Только часто не надо делать. На счет частоты не скажу, не помню, хотя и изучала это. несколько лет назад я с этого начинала. Неделю каждый вечер делала. очистилась и начала худеть.
Сразу хочу предугадать реакцию - неделя это ещё не страшно, когда в первый раз. Теперь давно уж не делала, нет необходимости.
и ещё раз напишу, что генетическая предрасположенность - это не повод, чтобы опускать руки и не пытаться худеть. Я это на себе испытала и опровергла! После похудения у меня даже гормональный баланс восстановился, всё в норме!


Хотя ответ убеждающий, всеравно ставить не буду...
А про генетическу предрасположенность с тобой полностью согласна:) Я тож думала что не похудею (мол кости широкие, вес большой, так и должно быть) ничего подобного, села на 4дневную диету и сбросила 4кг, главное настрой!!! Сейчас продолжаю худеть путем уменьшения порции в 2 раза, самый оптимальный вариант (по крайней мере для меня)и еще не есть после 18, и пить воду больше чем обычно, для меня самое то:) Вот как похудю до 55-57кг вообще супер будет (сейчас 63кг, две недели назад была 67кг). Ну чтож, всем успехов в своих достижениях!!! Помните, самое главное настрой на то какой ты хочешь быть и начать любить себя какой бы ты не была!!! Удачи всем Улыбается

Я с Вами!!! Рост 158 см. После первых родов худела с 72 до 61 кг. Улыбается

кто-нибудь видит мою линеечку? Грустно


Я вижу! Всё нормально!

Что посоветуете, чтобы вес на диете продолжал падать после 1 недели, ведь на первой неделе интенсивно кг исчезают, а потом замедляеться... ? Поделитесь опытом!?)
я сейчас на японской диете, 7 день))) За 6 дней -3,5 кг. Рост 180 см, изначальный вес 73 кг.


ответ для Нимфы и Лисёны. В очередной раз напишу))
Я худела долго, 1,5-2 года наверное. Без диет. Как тут пишут медленно, но верно! перестала ЖРАТЬ, уменьшила порции, первое время считала калории (1000кал), потом бросила считать. Ела то, о чём всем известно. Полность не исключала. но старалсь меньше есть жирного, жареного, мучного, сладостей, и т.д. об этом не надо много писать, вы же итак знаете. Не ела до обеда вообще. В обед в столовке овощной салат, пол порции гарнира и мясо, или рыбу, или катлету, что захочу, но конечно по возможности не жирное. Вечером если в 6 не получится поужинать, то лишь бы до 8 успеть. вечером старалась что то одно съесть, или мясное, или крупы, или лёгкий салатик. Не пить 30 мин до и после еды. Я не от чего полностью не отказывалась, поэтому легче избежать зажоров. Спортом вообще не занималась и больше ничего не делала. Да я уж сейчас и не помню всё, несколько лет прошло. Вес пока не вернулся. Блуждающие килограммы конечно бегают, но это меня не очень пугает.
Если кто-то хочет похудеть и оставаться стройной, а не на короткое время, то лучше обойтись без диет. Наберитесь терпения. Ешьте то, что есть на данный момент под рукой. Со временем под рукой будут оказываться здоровые "правильные" продукты. Это станет образом жизни. Между прочим, я уже не люблю жареные курочки, я от них отвыкла. Сейчас для меня лучше отварное мясо. Хорошая привычка)))
Быстрые результаты дают временный эффект. Уж лучше потерпеть подольше, но стать стройной навсегда!

Согласна полностью! Я вот сейчас так и делаю-не спешу, потому что от диет все с плюсом возвращается. А без спорта жить не могу-видимо мне повезло)


А почему не пить 30 мин до и после еды?
Какую роль это играет?
И сколько ты выпивала воды за день?


Я может не совсем точно напишу, но суть в том, что при поступлении еды в желудок, она сразу начинает обволакиваться желудочным соком и начинается процесс переваривания. А когда ты выпьешь стакан чая, то 1- жел.сок становится меньшей концентрации, разбавляется, и на переваривание уйдёт больше времени. 2-чай просто как бы смывает сок с кусочков пищи и процесс опять же затягивается. А лучше, чтобы еда как можно быстрее переваривалась в желудке и покидала его. И жира меньше усвоется за короткое время. Вот примерно так я читала.... Вообщем, лучше не разбавлять жел.сок, а немного подождать и выпить чай позже.
Воду конечно хорошо пить ок.2 литров, но я не могу в себя засунуть. Я не водохлёб, я не люблю пить простую воду.
Ещё, почему я не ем до обеда? есть мнение (я тут тоже уже писала), что каждый орган человека отдыхает в определенные часы. Например во время сна сердце замедляет ход, почки отдыхают тоже ночью пару часов, печень и т.д. А вот в желудке есть какой-то клапан "превратник", который открывается и пища покидает желудок. Так вот, он отдыхает с полуночи до обеда, т.е. не откроется и не выкинет еду. Если мы поели на ночь, то еда останется у нас до обеда в желудке. Например мясо перевариться часа за 4 и будет там валяться и вонять. Внутри человека температура 40 градусов (это на выходе 36,6). И вот представьте, наложить в тазик еды и нагреть до 40 градусов и оставить на 12 часов. Там начнёт всё булькать и тухнуть. Тоже самое и в нашем желудке. И вот эту тухлятину наш желудок продолжает всасывать целых 12 часов. Чего уж тут полезного?!
Поэтому я не переживала, что иногда не могла поесть до 6. Главное часиков до 8 покушать, чтобы успело все перевариться и покинуть желудок.
Вот сколько написала. Смотрите сами, брать эту методику или нет. Ведь многие врачи говорят, что завтрак обязательно нужен. Я не оспариваю, врачам виднее! Но я и без него не умерла и хорошо похудела!


Спасибочи БОЛЬШОЕ!!! Очень нравится мне твоя методика, так же буду худеть, "медленно но верно", главное без вреда для здоровья. А про завтрак, я вообще утром есть ничего не могу, только стакан фильтрованоой воды выпиваю, а обед в 11 часов, думаю приспособюсь.


ну попробуй! Эту методику ведь тоже врачи придумали. Может она язвеникам не подойдёт, им нужно часто кушать наверное. А если особых проблем с желудком нет, тогда можно попробовать.
Кстати, у меня раньше был гастрит, чуть в язву не перешел. Так вот эта методика не нанесла мне вреда.
У меня желудок уже лет 10 не болел! (ттт)


А сколько ты скинула питаясь по такой методике, очень интересно?


ну я уже писала в этой теме. повторюсь. скинула 45 кг. года за 1,5-2.


Молодец!!! А как на счет разгрузочных дней? Их ведь тоже можно наверно устраивать, я вот хочу в понедельник "разгрузиться" кефиром с яблоками, сказали что что хорошая чистка.


не, я не устраивала никаких разгрузочных дней. Меньше ела иногда, после обжираловок - это да, а специально на чём то (яблоки или кефир и т.д) не сидела


У меня бывает такое что вообще есть не хочется, а без еды я не могу работать, вот и разгружаюсь разными способами. А я еще клетчатку включила в свой рацион, на которую такой ажиатаж... Прикольная вещь Улыбается

Ой, девчонки, я новичок тут совсем-ничего н епонимаю пока что, но вступила в желающие к вам!у меня ситуация очень плохая-раньше я весила 64 кг, а за полгода набрала столько, что сейчас не влезаю в свои вещи:((((сегодня первый день сижу на японской диете-надо вам сказать, что когда кофе остывает-это совсем не вкусно:(

весила месяц назад 71, хочу ближе к 59-60, сейчас пью таблетки (меридиа) плюс спорт два раза в неделю, вес уменьшился до 67 пока, но направление задано, получаю кайф от того, что есть не хочу, делаю это с удовольствием, но ооочень мало. запаслась курагой - покупайте кстати посуше, она сладкая, размочить надо только в теплой воде минут 10. лучше всяческих конфет!

ОЙ, девченки возьмите и меня к себе!!!! Месяц назад я весила 80 кг, сейчас похудела на 9 кг., т.е. вешу 71 кг. Хотя три года назад я весила 60 кг. Хочу вернуться к этому весу.... Помогите! Я искренне считаю, что худеть нужно всем вместе. Нужна поддерджка. Вот мне целый месяц помогала поддержка молодого человека. Он меня хоть и не заставлял худеть, не говорил какая ты уродина толстая, давай худей, а то брошу.... Он просто по человечески меня поддерживал, похудею на кг. Скажет какая ты у меня молодец! и т.д. а сейчас вообще постоянно на руках таскает и говорит, что ты у меня пушинка. Так приятно.. хотя я знаю, что до пушинки мне еще далеко.

Маура, какой парень у вас умничка! уважуха! мой муж тоже от меня не отвернулся, когда я зашкаливала по весам, типа ниче на знаю, какая была , такая и осталась))) -любимая)

да он у меня самый лучший!!!! Для него можно и постараться! Я честно говоря и села на диету месяц назад, когда он уехал из города на две недели, хотела сделать сюрприз. Оценил! Каждый день теперь мной восхищается.

Девочки, а как поставить линеечку?!?! У меня не получается помогите плиз.

Мой вес 75 кг., хочу до 53 кг похудеть, сейчас голодаю, и те кто считает это вредным для здоровья ошибаются! Голодание- правильное имею в виду, очень полезно, т.к. организм переваривает и уночтожает больные клетки, то есть оздоравливается! Я пью свекольный сок когда оч. хочется есть, или мааленький кусочек обезжиренной ветчины, а главное трачу много времени на разные дела, типа походов в магазины одежды, косметики и парфюмерии, в голове постоянный образ как я буду выглядить если добьюсь результата! В теле и голове легкость потрясающая! Попробуйте, ведь обжорство- это психическое нарушение, а не физическое! Так что всем удачи! Я с вами! )))

ну вы сильная духом девушка!


А ты знаешь, что свежий свекольный сок даже опасен!!! Поищи инфу в инэте. Мне врач один говорил. Если его и пить, то чтобы минимум 2 часа отстоялся, а уж потом..... Но худеют от него хорошо. Будь осторожна!


я бы не выдержала голодания, у мя если сахар падает в крови-я с постели встать даже не могу!

Из голода главное правильно выйти-иначе может быть весь результат на смарку и кишечник посадишь!
А свекольный сок один из самых сильных, некоторым вообще противопоказан! Нам на йоге рекомендовали пить геркулесовый отвар, либо овощные соки типо томатного или огуречного


Красавицы и я с вами
Цель 52!
Сейчас 65 но они такие наедены за неделю так что за неделю и вернусь в 62
Цель
- 10

Сижу месяц на кефире с яблоками а потом выхожу Протасовым Да прибудет с нами сила!


Tina-andger молодец ,главное правильно выйти!!!


Месяц на кефире??? О нет, я так не смогу... Тоже надо скинуть подходя кг, сейчас 63 хочу хотябы 55, не знаю уже как. Тут почитала форум, выбрала медленную похуделку, зато с едой. Незнаю что из этого получится, думаю таблетки чтоли какиенибудь купить чтобы есть не хотелось...


elen4ik таблетки зло
Садись на протасова за 3 месяца будешь 55


А что за диетка? Она "не голодная" а то мне голодом нельзя, голова кружится почемуто... когда вообще не ем.


она наоборот =)
http://nadiete.by.ru/ Здесь все про нее

Мне понравилась диета Протасова... НЕдельку отдохну от предыдущей и в путь!!!! Оч. интересная!


Диета то что надо!!! Спасибочки большущее!!! Улыбается
Буду худеть........... Улыбается


о даа протасов руль!только я на него не способна..завтра разгруз на шоколадке и кофе)

Сижу второй день на Протасове - очень хочу поскорей скинуть 4 кг, до 58 кг. Чтобы потом спокойно заняться постепенным похуданием до 53. А то я даже себе одежек не могу новых купить... хнык-хнык((( Потому, что вес у меня распределен неравномерно - тонкие икры и ручки от локтя вниз, грудь небольшая, зато спина, ляшки, живот и попа ого-го - короче выгляжу, как лось - толстое туловище с тонкими ручками и ножками (((









Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 17
Последний ответ: 31.05.2008 01:05


МЕТАБОЛИЗМ - Helena Bonhem
Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?
Ответов: 14
Последний ответ: 31.05.2008 00:51


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 16
Последний ответ: 31.05.2008 00:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 245
Последний ответ: 30.05.2008 22:18


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 0
Последний ответ: 30.05.2008 22:10


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 85
Последний ответ: 30.05.2008 22:01


ГОЛОДАНИЕ... Подскажите что и как!!! - СОЛНЦЕ
Я тут хочу поголодать месколько дней... уж очень надо.... Не знаю смогу ли... Хотела спросить- сколько дней можно поголодать, чтобы не очень навредить организму! И как потом выходить из голодания, а т...
Ответов: 64
Последний ответ: 30.05.2008 21:13


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 90
Последний ответ: 30.05.2008 20:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн