МЕТАБОЛИЗМ

Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?


Да, меня вот тоже интересует этот вопрос) У меня вообще обменка нарушена окончательно, слишком много худела - полнела((


Мне кажется самый елементарный способ больше заниматься спортом, человек с хорошей мышечной массой худее быстрее. Также можно попробовать есть раз 10 в день но по очень-очень мало....


Я считаю что сам человек никак не может определить на сколько замедлен его обмен вещест , если человек не весит 120 кг, конечно)


Ксенон, если человек на 1200 калориях поправляется, это не говорит о замедленной обменке?


говорит,только сейчас,к сожалению,это уже считается нормой.
А повышают метаболизм вполне себе простые вещи

тренировки(лучше силовые,обменник ускоряется еще на 2 часа после занятий)

вода и зеленый чай

еда 4-6 раз в день мелкими порциями.

вот,пожалуй,самые эффективные методы.


Продукты повышающие обмен веществ:
- зел/чай
- кофе,
- грейпфрут,
- ананас,
- перец свежий,
- пряности,
- куриная грудка (100 гр/день).
Обязательный белковый завтрак, маленький перекус овощами/фруктами, хороший белково-углеводный обед, снова маленький перекус овощами/фруктами, и ЖЕЛАТЕЛЬНО легкий ужин до 18.00!

У меня наилегчайший ужин в 18.00, но просыпаюсь в 5-6 утра, плюс бессоницца(((


ужин до 18.00 наоборот тормазит метаболизм,нучно доказанный факт.


ужин до 18.00 наоборот тормазит метаболизм,нучно доказанный факт.


Мила, судя по тому, как Вы питаетесь, ни один из перечисленных Вами продуктов не помогает. 900 калорий в день для поддержания веса - не мало ли?

если нет проблем со щитовидкой, можно йод - по таблеточке в обед. Ну или на худой конец баночку морской капусты =)


та же проблема


Зел.чай+мед+спорт

Вот как вы спорт советуете не пойму?
Замедленный обмен веществ! Позаниматься один день, а потом лежать неделю от отравления молочной кислотой?

Аспирин или что там кровь разжижает.


Чтобы улучшить метаболизм, необходимо больше есть!
Поначалу да, поправитесь немного, но потом организм привыкнет и поймет, что голодом его морить не будут, перестроится, и вы не будете набирать вес от нормальной физиологической нормы потребления калорий.


зеленый чай??! я его и раньше много пила, но все-равно... хорошо вода 2-3л в день, спорт, еда - часто и по чуть-чуть - помогает, если это делать регулярно...









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 61
Последний ответ: 01.06.2008 05:18


Избавляемся от зажоров! - determing
Предлагаю свою методику вырабатывания привычки здорового режима питания. Если считать, что зажор - это плохая привычка, то её нужно заменить хорошей привычкой питаться правильно. На это нужно время и регулярное выполнение нескольких правил до тех пор, пока они не станут выполняться автоматически.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.06.2008 03:34


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 27
Последний ответ: 01.06.2008 01:24


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 1
Последний ответ: 01.06.2008 01:22


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 23
Последний ответ: 31.05.2008 22:19


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 352
Последний ответ: 31.05.2008 21:01


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 13
Последний ответ: 31.05.2008 20:57


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 716
Последний ответ: 31.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн