Эпиляция теплым воском

Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Девочки, кто удаляет волосы воском (теплым), как долго вы его держите на коже? Я пробовала, ждала минут 20, но он так и не высох как следует. Когда нужно салфетку приклеивать - сразу после нанесения или когда воск подсыхает? сколько вы вообще времени ждете? какой воск (горячий, теплый, холодный) лучше использовать для зоны бикини? Плиз, хелп, вы моя последняя надежда Улыбается


Я это делаю в салоне и не заморачиваюсь такими вопросами)


Оксана, ты вообще молодец!Улыбается) Читаю твои посты и радуюсь:) Искренне:) Позитив сплошной.
Зону бикини надо доверить профи. Самой больно! Был печальный опыт общения с эпилятором, потом с воском в области бикини. Чур меня от подобного.


Подмигивает

Я тоже раньше проводила подобные эксперементы, но пришла к выводу, что стоит такие вещи доверять профессианалам.... особенно если это касаеться глубокого бикини:)))


да да да .... я тож пробовала - бесполезно, теперь только в салон !


Лучше подкопить и в салон. Чем денежку на Виты всякие выкидывать.


У меня на Veet аллергия чудовищная.
Предупреждаю остальных, у кого чувствительная кожа - будьте бдительны)


Я только ноги тёплым воском обрабатываю. У меня волос на ногах мало, по этому ехать на дипеляцию из-за 5-ти минут работы не вижу смысла. Кстати воск Вит беру


А по использованию всё просто, провожу роликом по небольшому участку, не больше таневой полоски, затем сразу прикладываешь ткань, сверху по ней проводишь рукой (раза 3), чтоб хорошо прилипла, берёшь за край ткани и резко отрываешь против роста волос. На это всё уйдёт не больше минуты.


Девочки, недавно делала глубокую эпиляцию бикини, в салоне. САХАРНУЮ. это просто блаженство! длится максимум!!!! 20 минут и раз в 5 менее больно , чем восковая. а разница в цене незначительная! 1200 руб! результат как после воска, в смысле потом неделю-полторы ничего не растет


Даже и не слышала о такой...ммм... отстаю от жизни.


abyssina, я все тоже собираюсь глубокое бикини сделать, но маленько стесняюсь, что ли...)
А ты все волосы убираешь?


я убираю полностью все, глубокое подразумевает и спереди и пардон (ну как есть) сзади. главное, не нервничай. в салонах такую процедуру проделывает не 1 раз) так что ты не одна:)) просто сразу скажи, что 1 раз, они тебя сами успокаивают. мне вообще везет, в каких салонах быне делала, очень приятные мастера и всегда есть о чем поболтать:))

салоны - это, безусловно, замечательно, но у меня, например, нет финансовой возможности каждые 2 недели платить по 1000 рублей... Грустно

Вот и ищу способы. В воске совсем разочаровалась. Я покупала Byly персиковый, теплый воск. Мож, я совсем тупая, но у меня он не приклеился вообще -
ложится как густой крем просто, не застывает.. мож просроченный какой, хотя срок годности в норме...

Сахаром хочу попробовать, опять же в домашних условиях. Нашла в сети книгу про способы эпиляции - там много интересных советов-рецептов, в т.ч. народных. Кому интересно - книгу можно скачать тут (в правом нижнем углу) http://rezeptkrasoty.nm.ru/nashi%20knigi.htm

блиин, таже проблема)))
или не застывает, или остаются красные точки, к-ые превращаются в болячки((((((
а от бритья - раздражение(((((
я в салон хочу на фотоэпиляию, но всё никак не решусь- стесняюсь(((((
может мне проще будет, если раскажите что там и как? плииииз!

+1
мне тоже интересно!


Девочки, салон, это конечно прекрасно... Но начинают вростать волосы. Очень неприятно. Ноги можно пообрабатывать скрабиком, а там что делать? Да и скрабики не особо помогают. Я за бритье, как самый безопасный, быстрый и экономичный метод.Свежее лезвие и через день, в душике. Станки сейчас на любой вкус. Войдет в привычку и раздражение исчезет.Главное, в нежных местах по росту волос.


Я категорически против бритья. Много лет пользовалась бритвой, но раздражение не проходило. Но дело не только в нём. Просто забыла или поленилась побриться день-другой - и нате вам щетина, не уступающая мужской Улыбается ведь после бритья волосы растут еще жестче, еще прочнее.. в общем, ну его нафиг.
Электроэпилятор меня тоже перестал устраивать, т.к. половину волосков обрывает, а некоторые вообще не замечает...


Да я в общем-то не настаиваю... Кому чего подходит.... Хотелось бы верить, что изобрели метод, что раз и навсегда! Но как говорит мой знакомый косметолог: " Нет такого метода! А если был, дали бы Нобелевскую!" А если говорят, что могут - 100% рекламный ход. Я пробовала и воск, и смолу, и эпилятор, и лазерную...На фото не решилась... Там побочные, убирает только темно окрашенные, возможно депегментирование кожи. Будет белое пято...Может остаться на всю жизнь. Кто сомневается, - спросите у врача-дерматолога.

и всё-таки, что же делать девушкам с чувствительной кожей? эх..


Я уже писала, что методом проб и ошибок вернулась к старой доброй бритве. Есть маленькие хитрости, чтобы избежать раздражения. Во-первых, как писилось выше, только по росту волос, свежее лезвие,Во-вторых обязательно пользуйтесь средствами после бритья для чувсвительной кожи. А если куда ехать, для нежных мест - смола, и только у профессионала. Но постоянно - не советую...

А кремом пользовался кто нибудь?


Крем берет только длинные не меньше 1 см волосы. Я ж не буду их до такой длины растить. Разочаровалась. Маленькие, только вылезшие волоски он не берет


И кремом, и пастами... Волосы разной толщины, одни разрушаются, другие остаются невридимыми. Эффект как от неопрятного бритья, сразу же начинается рост. А самре неприятное то, что если средство растворяет волосы, как оно может влиять на кожу? Ответ, мне кажется, очевиден...


Тоже самое, всегда интересовал вопрос, а что творится с кожей, если от крема волосы сами вылазиют?

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1688
Последний ответ: 13.10.2009 16:47


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1809
Последний ответ: 13.10.2009 15:58


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 7
Последний ответ: 13.10.2009 14:37


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 30
Последний ответ: 13.10.2009 13:49


Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 3
Последний ответ: 12.10.2009 23:18


раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 9
Последний ответ: 12.10.2009 23:09


Нужна диета - Машкин
Девчонки помогите найти диету.. что за два месяца на 5 кг похудеть .. (можно и чуть больше..) (Да, есть дробное питание.. но оно мне не очень подходить,я же ещё учусь..очень проблематично с сбой в школу еду таскать) Заранее спасибо :))
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2009 17:44


Раздельное питание - Sandrate
Девочки поделитесь опытом кто придерживается РП.Подруга както сказала что планирует перейти на РП по примеру своей подруги,которая очень сильно сбросила таким образом вес.Я тоже полазила по сайтам,почитала и попробовала так жить 3 дня и планирую полностью на него перейти.Не знаю что по кг но я чувствовала дикую легкость и то
Ответов: 1
Последний ответ: 12.10.2009 15:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн