Нужна диета

Девчонки помогите найти диету.. что за два месяца на 5 кг похудеть .. (можно и чуть больше..)
(Да, есть дробное питание.. но оно мне не очень подходить,я же ещё учусь..очень проблематично с сбой в школу еду таскать)
Заранее спасибо Улыбается)


Не кушаем много булочек, сладкого(в смысле, не совсем отказываемся, а просто едим немного), больше молочных продуктов(кефир, творог и т.д.), овощей-фруктов.) не есть после 6-7(это если ложишься часов в 12 ночи), чуть побольше упражняться.)
а, да. уменьши размер порции.) т.е. если ты дома, например, ешь на завтрак тарелку каши, замени тарелку на мисочку..)) ну, есть такие, маленькие.. и выпей просто больше чая или добавь кружку кефира к этой маленькой порции.))


А СПАСИБО!
а скажи.. от сладкого и булочек.. нельзя вообще избавиться?


А я не вижу смысла.)))) Если честно.)
Я люблю сладкое, и не понимаю, почему я должна себя мучать и не есть шоколад-пирожные и т.д. и т.п, если я могу просто пройти лишние 20 минут пешком вместо того, чтобы толкаться в метро или уделить минут 20 упражнениям.) или просто съесть меньше чего-то другого.)
или съесть только одно пирожное..))
и не мучаться потом, перебарывая себя и все такое прочее.)))

т.е. кто-то может.) им или хватает силы воли, или они просто его не очень любят.) сладкое, я имею ввиду)


хх ))
я на самом деле очень его люблю.. до такой степени что ненавижу.
у меня жизнь лучше когда она содержит только одно сладкое в неделю Улыбается)))


хх ))
я на самом деле очень его люблю.. до такой степени что ненавижу.
у меня жизнь лучше когда она содержит только одно сладкое в неделю Улыбается)))


В смысле, только одну булочку в неделю?) Ну так.. в чем проблема тогда?))
Ешь меньше жирного, жарь на маленьком количестве масла или вовсе туши, больше овощей и фруктов..)))


Ахх класссссс!))) спасибо большое!! Улыбается

советую,даже рекомендую,лунную диету. я сама на ней. почитай. она в форумах есть. ты даже не на 5 похудеешь а больше,я даже ей не полностью руководствую. я вместо грибов и ананасов овощи ем,солянки,винигреты,почитай

в промежутках можно и торты и всякое вредное

в промежутках можно торты и всякое вредное


мне нравится диета американские горки,но она все же экстренная((похудеешь кг на 5-7.


ну если ты хочешь иметь плоский живот
и красивую талию то следует отказаться от сладкого
и мучного вообще.так как углеводы откладываются в большей степени на талии(


Хорошо.. как раз так и сделаю!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1794
Последний ответ: 13.10.2009 13:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1686
Последний ответ: 13.10.2009 12:59


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 13.10.2009 11:44


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 6
Последний ответ: 13.10.2009 10:57


Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 3
Последний ответ: 12.10.2009 23:18


раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 9
Последний ответ: 12.10.2009 23:09


Нужна диета - Машкин
Девчонки помогите найти диету.. что за два месяца на 5 кг похудеть .. (можно и чуть больше..) (Да, есть дробное питание.. но оно мне не очень подходить,я же ещё учусь..очень проблематично с сбой в школу еду таскать) Заранее спасибо :))
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2009 17:44


Раздельное питание - Sandrate
Девочки поделитесь опытом кто придерживается РП.Подруга както сказала что планирует перейти на РП по примеру своей подруги,которая очень сильно сбросила таким образом вес.Я тоже полазила по сайтам,почитала и попробовала так жить 3 дня и планирую полностью на него перейти.Не знаю что по кг но я чувствовала дикую легкость и то
Ответов: 1
Последний ответ: 12.10.2009 15:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн