Какой крем против целлюлита лучший (без ментола)?

Подтягивает и выравнивает кожу?И при этом не требует использования еще чего либо (массаж,спорт)

Знаешь,есть классный способ, кто-то на этом сайте рецепт давал: берёшь кофейную гущу и смешиваешь с гелем для душа. Говорят за два месяца чудеса делает...Улыбается


Угу конечно и без ментола и без фитнеса. Фигушки. Эффект будет только в комплексе. А про кофейную гущу я попробую тоже. У меня в приемной как раз остается в кофеварке порошкообразный жмых... в баночку соберу и натрусь сегодня вечером.


мне кажется таких универсальных средств нет, чтобы только кремом.я вот хочу купить вакуумный массажер(2000 руб.) и плюс маски с перцем чили на примере своей подруги..она оч довольна массажером..


Приветик:) Sandrate, расскажи пожалуйста про массажер! Слышала что вакуумные массажи оч продуктивны в этом деле...но-оч дорогие у нас:( Где у Вас можно такой купить? какой фирмы он,как выглядит????


Я использую последние несколько месяцев антицеллюлитную систему от Mary Kay:
«Таймвайз» — Cellu-Shape Дневной лосьон для тела с антицеллюлитным эффектом
«Таймвайз» — Cellu-Shape Ночной гель для тела с антицеллюлитным эффектом
Результатами довольна Улыбается


Поподробней про масажер и маски?? Пожалуйста!


Да никакой крем от целлюлита полностью не избавит(
Целлюлит - это отмершие жировые клетки, забивающие жировые ячейки; и всё это "добро" находится под кожей! А через эту самую кожу ни один крем не доберется до жира настолько, чтробы истребить его полностью)). Поэтому все "чудо-кремы" усиливают обмен веществ в клетках тканей, повышают эластичность кожи, хотя и на том спасибо.
Мне помогали средства Vichy и Lierac, но после окончания курса, через некоторое время, ко мне всегда возвращалась моя "красота ненаглядная", на попу).


ну ничего не поделаешь. Мы пытаемся худеть, изменяя образ жизни и пищевое поведение. Так и тут. Придётся бороться всю жизнь. Но это не должно пугать, это так же должно войти в привычку, как чистить зубы. Правда это гораздо дороже нам обойдётся, т.к. хорошие средства дорогие.

я например, после душа, делаю массаж вакуумными банками с любым антиллюлитным кремом или маслом, а потом одеваю антицеллюлитные штаны, очень помогает. Правда с непривычки банками-массаж, ну очень-очень больно


Девочки, вы говорите очень помогает массаж с кофейным скрабом. Тоесть это каждый день делать? Так и весь загар блин смоется:)


Ну вообще-то каждый день, да еще и по два раза лучше: утром и вечером.
А загар - он всё-таки поглубже залегает)) Есть надежда, что не отскребется)


у меня после кофе вся ванна желтоватого оттенка становится. Всё-таки кофе немного красит. На коже я не заметила пока, но возможно лёгкий, еле заметный оттенок тоже будет?


Я во время похудения пользовалась Чудо-лукошко "супер-сжигатель жира" с ламинарией. втирала на ночь после душа. вот уж действительно СУПЕР!!! бутылочка стоит всего 100 рублей. мне 2-х хватило.
А еще читала, что бразильянки постоянно на пляжах натираются песком.


А где это средство можно купить?


есть в интернет-аптеках. а вообще я покупала в парфюмерном магазине. Фирма "Чудо-лукошко". Вот почитайте об этой косметике тут: http://www.chudo-lukoshko.ru/159________.htm


отвечаю про массажер:вакуумный массажер можно купить в магазинах здоровья или по инету(там дешевле, вчера нашла вот за 1200р.) или в магазинах техники.в москве этого добра полно, главное с ценой не лопухнуться)))в магазинах дороже, но по инету это как купить кота в мешке)))я обязательно на неделю приобрету это чудо, потому что эти все крема как мертвому припарка..


А липометрик(Виши) кто-нибудь пробовал?


Я пробовала все из этой серии у Виши. Очень сильно сушит кожу, нечего особенного и сверхестественного я не заметила, а вот подружка пользовалась, у ней ножки уменьшились в объеме, правда она ходила на массаж и ей массажистка втирала этот гель. Так, что не понятно от массажа или от Виши...=)


Sandrate ты вакуумный массажер купила или вукуумный банки?есть между ними отличие?какие у тя результаты?а что за маска с ЧИЛИ?


я только буду покупать массажер..подруга пользуется и она в восторге, да я и сама видела результаты, кожа как у младенца, но минус в том что это не оч приятная процедура, иногда бывает больновато. а маска продается не в тюбике а в пакете, т.е. на один раз, стоит 50 руб.,нужно две недели подряд пользоваться.очень жжет поэтому та же подруга не стала больше пользоваться потому что это не для чувствительной кожи..

Sandrate, ну плииз
какоооой массажер купила твоя подруга?
Название? в каком интернет-магазине?
хочу хочу хочу))))))

Кашака, если у тебя появиться лёгкий кофейный оттенок на коже, скажешь, что загар:))


на коже пока никакого оттенка нет. А вот ванную замучалась драить! вся жёлтая)))))

А ты не в ванне, а как-нибудь над чем-нибудь... Кустарно, неудобно, зато ванна чистая!Улыбается)


неее, там же всё течет и капает с тела. не получится. Буду уж как обычно, с ванной справится силит. очень хорошо всё очищает)))

Вот читаю и удивляюсь с чем вы там все боритесь нет у вас ничего я просто уверена просто нервы себе мотаете за зря))


У меня есть. Не много как мне кажется. Может быть некоторые девочки в обморок упадут, когда увидят меня))) Но я в принципе собой давольна!
Но кожу нужно привести в тонус. всё ж я хорошо похудела, а спортом не занимаюсь, поэтому что то нужно делать. Скраблюсь, а потом мажусь кремом, думаю от этих действий структура кожи должна улучшиться. Пусть немного, но будет лучше! И я буду продолжать!

Антицеллюлитный крем «Артемида», специально разработанный для использования вместе с антицеллюлитным бельём, Вы увеличите эффективность воздействия. Оптимальная пропорция кофеина, экстрактов фукуса, перца стручкового и других активных веществ, проникающих в поры кожи, способствует расщеплению жировых клеток и удалению шлаков. Антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом


СОВЕТУЮ всем ходить в баню (конечно не в летнее время хотя....), я хожу уже год, парю как следуе веником ноги и попец....потом скрабюсь кофе со сметаной вперемешку-отличный результат))))

ой,мне тоже чудо лукошко ламинария очень подошла.а еще от этой фирмы ФУКУС скраб-тоже очень классное средство.вначале им скрабилась,а потом ЛАМИНАРИЕЙ втиралась.и паралелльный массаж антицеллюлитной щеткой от ОРИфлейна...и так 2 раза в день или хотя 1 раз но каждый день

На сайте лукошка список интернет-аптек!
Кямаля, где конкретно ты его покупала??

у нас в парфюмерных магазинах есть вся серия этих средств...
и еще хорошое средство фитнес боди ,российское,в таких оранжевых тубах ...у них там сжигатель жира классный,очень эффективный.
а вообще все эти препараты действуют только если регулярно мажежся,иначе толку ноль
да,кстати,фабирлик тоже есть неплохое средство.
тем более у них щас скидки на антицелюлитные крема


Девчонки! Я пробовала эту маску с перцем!!! Это хуже...я даже не знаю что может быть хуже. Это такая адская боль!! Не в коем случае не покупайте эту маску с перцем чили! Такое чувство что тебе кожу ножом срезают. Я как вспомню...и смешно и больно...))))


а мне ничего не помогает. Только эфирные масла. Кожа разглаживается немного краснеет. короче во всем плюс. минус в последовательности. обертывания массаж. срабы. тяжело. Много инфо. надо знать, чтоб все запомнить.

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!


Поиск








Как вам звание Мисс Эрудиция? - Виринея
Какие мысли возникают, когда вы слышите о таком звании?!
Ответов: 0
Последний ответ: 18.04.2009 20:59


Кто похудел и наделал много глуостей из-за любви? - Малиновая
Девочки, помогите! Ещё год назад я весила 85 кг, а потом... влюбилась!
Ответов: 8
Последний ответ: 18.04.2009 20:12


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 12
Последний ответ: 18.04.2009 19:08


причина ссоры - Мэлли
недавно поссорилась с довольно близким человеком. подругой не подругой, но точно очень хорошей приятельницей. хотела спросить - как вы считаете, была ли вообще причина для ссоры?(историю сейчас расскажу) мы живем в разных городах, болтаем по аське в основном.
Ответов: 8
Последний ответ: 18.04.2009 18:54


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1165
Последний ответ: 18.04.2009 18:47


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1361
Последний ответ: 18.04.2009 18:13


Работа.... - _Дашка_
Сегодня было собеседование...Нас было 7-8 человек.Это только первый этап.Я практически уверена что пройду и этот и второй...Только вот должность...значительно скромнее моей предыдущей.Все приходится начинать заново.Из человека который учит,я становлюсь тем кого учат.Но я то уже все это знаю!В общем мне как то не комфортно.Может кт
Ответов: 2
Последний ответ: 18.04.2009 17:42


ПАСОЧКИ! - Ленка
ДЕВОЧКИ! А кто будет кушать пасочки? :)))) Яички то само собой, белочек можно кушать смело, а вот мучное... Кто рискует среди нас? :))
Ответов: 6
Последний ответ: 18.04.2009 13:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн