Работа....

Сегодня было собеседование...Нас было 7-8 человек.Это только первый этап.Я практически уверена что пройду и этот и второй...Только вот должность...значительно скромнее моей предыдущей.Все приходится начинать заново.Из человека который учит,я становлюсь тем кого учат.Но я то уже все это знаю!В общем мне как то не комфортно.Может кто нибудь оказывался в похожих ситуациях?


Еще как оказывался!Знаю,что это не просто некомфортно,а ужасно!Но,Даша,такова жизнь-никто не знает,что нас ждет завтра...
Поэтому,отбрось все комплексы и учись,это совсем не позорно.И скоро ты будешь супер-специалистом!

Спасибо.Просто когда меня попросили рассказать о себе,и я собственно рассказала,они спросили а чему они меня могут еще научить.Но политика компании такова,что неважно кем ты был,карьеру прихлдится начинать с нуля.Они сами растят свои кадры.Я люблю свою работу,и я вообще люблю работать...Просто боюсь,что такого запала как в первый раз не будет...И честно,немного страшновато...


Поиск








Игра - пухляндия
А можно еще в такую игру поиграть: Я пишу начало истории, и дальше продолжение этой истории :) С каждого по предложению.Попробуем???
Ответов: 4
Последний ответ: 21.04.2009 00:40


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 3
Последний ответ: 21.04.2009 00:23


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 36
Последний ответ: 20.04.2009 23:58


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1401
Последний ответ: 20.04.2009 23:55


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1178
Последний ответ: 20.04.2009 23:51


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 28
Последний ответ: 20.04.2009 23:06


яблочный уксус - Лейля
нашла в интернете что яблочный уксус помогает похудеть, правда ли это? кто пробовал?а есть ли вред?
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2009 22:57


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 772
Последний ответ: 20.04.2009 20:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн