Информация о пользователе

Посмотрели вчера с подружкой уже фильм Адреналин -2!
Оч прикольный!
Стэтхэм...мммм обожаю его...качок-брутал))
Перевод такой необычный...почти без цензуры) но все равно было весело!))
Советую!

Подружка постояно переживает, что не может остановиться и ест, ест и ест. Я ее могу остановить только когда рядом.

Информация о пользователе

Информация о пользователе
  • Вес: 53.00 кг
  • Грудь: 86.00 см
  • Талия: 61.00 см
  • Бедра: 89.00 см
  • Завтрак: срк
  • Перекус 1: банан
  • Обед: салат
  • Ужин: суп, чай, кулич, ананас

не могу забыть бывшего...люблю его...сейчас он с другой, а я хочу вернуть...но с другой стороны понимаю, что это неправильно...что мне делать???(((он говорит, что любит меня...но почему тогда он с другой?(((

Информация о пользователе

спорт:ходьба 1,5 часа

что-нибудь означает тот факт,что я разбила наручные часы?!

Информация о пользователе
  • Вес: 59.00 кг
  • Грудь: 94.00 см
  • Талия: 70.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: кофе с молоком, маленький кусочек омлета, полпачки творога с аттивией
  • Обед: сырой лосось и 200г салата оливье
  • Ужин: тарелочка овощного супа, две котлетки, одно яйцо

Девочки, я что-то не могу разобраться как фотку вставить. То ли это я к вечеру отупела, обычно ведь иконка есть "Загрузить изображение" и все ОК! А я смотрю - у многих картинки классные есть, как вы их загружаете?

Информация о пользователе

Убить меня мало (((((((( весь день вела себя хорошо, в плане еды, в институтской столовке вместо чая с пирожком взяла только чай, потом скушала яблочко. Дома поужинала немножко до 18-00. А потом... пошло-поехало. Зажор страшенный.

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 15
Последний ответ: 22.04.2009 02:17


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 775
Последний ответ: 22.04.2009 01:50


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 5
Последний ответ: 22.04.2009 01:47


Сколько раз вы взвешиваетесь - Зая
Девчата, может такая тема уже была, не помню, но очень интересно, с какой периодичностью вы взвешиваетесь. У меня так вот просто мания - каждый день и по нескольку раз
Ответов: 6
Последний ответ: 22.04.2009 01:18


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 401
Последний ответ: 22.04.2009 00:19


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1423
Последний ответ: 22.04.2009 00:13


посоветуйте хорошие вина - Таня13
девочки,посоветуйте хорошие вина.давайте разные:белые,красные,сухие,полусухие и какие там ещё бывают...хорошие,но чтоб цены реальные были,а не какие-нибудь коллекционные,на которых мне 2 месяца работать:(.
Ответов: 16
Последний ответ: 21.04.2009 22:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1180
Последний ответ: 21.04.2009 22:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн