Вопрос для всех!

Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю


занимаюсь в Фитнес-клубе - степ, денс-степ, интервал, сила+степ, йога, танцы, фитбол, ABS

5 - 6 раз в неделю, но примерно по графику 2-3 месяца занимаюсь, 1 месяц перерыв.


Элементарная зарядка каждый день, только не утром, а обязательно за 2 часа до ужина. Очень ускоряет обмен веществ.


Либо степ-аэробика, либо йога + спорт. зал, 2-3 раза в неделю.

Я стараюсь много ходить пешком, на велике катаюсь... зимой планирую сноуборд освоить))))))))))) и конечно, дискотека!

шейпинг и бег каждый день


Каждый день начинаю с "СИНДИ", +три раза в неделю бассейн.

Велотренажер 2раза в неделю по 30минут,силовые 3 раза по 1,2часа 1,2раза каланеттик,пилатес


Я 5-7 раз в неделю 45-60 минут утром чем-нибудь полезным для позвоночника и так, чтобы на все группы мышц. Уже где-то месяц чередую калланетику и пилатес через день, весной была йога. Перед сном каждый день - растяжка 10 минут. В субботу разрешаю себе поспать с утра, но если по привычке просыпаюсь и есть время до того, как все дома проснутся - занимаюсь. Как правило получается 28 дней в месяц. Для меня это уже необходимость: из-за сидячей работы остеохондроз замучал (шея, зона между лопатками). Зависимость простая: занимаюсь - всё в порядке, нет занятий - в проблемных зонах хрустит и ноет.

Гуляю с сыном в коляске,с собакой,делаю упражнения из журнала +таскаю по необходимости ребёнка на руках (ему полгода)-с малышом особо не засидишься))))особенно с таким неугомонным.


пока что только кручу каждый день обуч с массажным эффектом 15-20 мин

обруч-15-20 минут,следом:скакалка 150 раз. После этого поресс 100 раз( иногда добавляю тренировки на "косые"мышцы пресса-по 50 раз с каждой стороны.
+упражнения на внутреннюю часть бёдра, колени, ягодицы. иногда на "галифе" делаю-если силы есть. каждое упражнение от 50 до 150 раз.
Только у меня после таких тренировок долго голова кружится и общая слабость около 3 часов продолжается. в чём дело ещё не разобралась, по-этому занимаюсь после 21,00, когда уже нет ни каких дел))

нагрузка для организма значит большая!советую тепм сбавить))


Не советую перед сном заниматься-это вредно. Ну может и не вредно, только вот такой уж пользы не принесёт.
И снизьте нагрузку.

Я в большой теннис играю )))
раньше семь лет занималась верховой ездой...

6 часов в день гуляю с малышкой . 3 часа утром до обеда и три часа вечером после ужина . Получается в день 6 часов на свежем воздухе . Утром зарядка по Синди (десятиминутка). И через день в обед огда малышка спит по Синди комплексные упражнения . Вот и все


пока кручу обруч 15-17 минут и изучаю шейпинг)

как то даже жалко темп снижать((( Ведь пока делаю,совершенно не в напряг! даже больше могу!!


В школе по 1:10, там по понедельникам и пятницам тренажерный зал, по вторникам степ, в четверг просто упражнения, в среду мы говорим про здоровье, а еще иногда йога, тай бо. Я учусь в обычной школе просто в Канаде.
А еще 4 раза в неделю занимаюсь фитболам и качаю пресс, а раз в неделю хожу в басейн. А на ноги я всегда беру маленькую нагрузку, что бы их не накачать, а то у меня уже была полная перекачка ног, до сих пор не могу избавиться.

Калланетика и пилатес - мои основные нагузки, 3-5 раз в неделю по 1-1.5 часа, и аэробика по возможности каждый день по 30 минут. А вообще обожаю танцевать: и нагрузка, и кайф Улыбается

я 6-7 раз в неделю по пол часа упражнений с бегом и обруч по пол часа (может больше)стараюсь каждый день; ещё прогулка с собакой 3 раза в день))))и мытьё полов =)))(но это не считается)


1-2 раза в тренажерный зал, еще раза 2 на всякие занятия. ABS+Flex, Bums+ABS(яггодицы+пресс), belly dance и сейчас опять начну ходить на стрип дэнс!=)

Я раньше занималась с обручем по 2 часа в день . Дозанималась до такой степени, что похудела на 15 кг за 2 месяца. занималась каждый день,а если пропускала,то начинала винить себя за это,просто у меня уже это была как мания какая-та. Но сейчас я закинула этот обруч куда подальше,и не занимаюсь с ним уже где-то 1,5 года,но проблемы,нажитые за время тренировок всё-равно остались.

а какие проблемы?

Проблема у меня ужасная. Пропал минст.цикл. И я не могу его никак восстановить. Была у врача,а он мне сказал,что нужно на 4 кг поправиться,иначе на гармоны посадят. Вот и оказалась я теперь перед таким выбором. Даже не знаю что сейчас делать...

ужасно..Я както летом начила ходить в тренажерный зал...у меня потом задержка была долгая (думала что беременна)). Ну после того как спину прихватило на тренировке...-перестала ходить.

Я-3 раза в неделю( не считая дискотек,на которых прыгаю больше,чем в фитнес-клубе Улыбается так что 3 раза в неделю: powerjoga,латиноамериканские танцы и аэробика))

Блин..А я раньше художественной гимнастикой занималась(6лет!), потом забросила, потом аэробикой, хип-хопом, потом фитнес(там всякие калланетики, пилатес...)..Дома - йога, пресс, зарядка, обруч..Но сейчас времени ни на что не хватает:((((А позаниматься хочется! Грустно

Слушайте, а я сейчас вообще ничем не занимаюсь.
Вот только сегодня начала делать упражнения на "галифе" (те что девченки здесь посоветовали).
Вообще лень - великая штука)))!!!

У меня были проблемы с позвоночником. Полгода проходила на аквааэробику 3 раза в неделю. Сейчас хожу каждый рабочий день на аэробику (19,00) после на акву (20,00). А в выходные с утра аэробика, а после аква. Пока не устала, укрепилась, а вот вес не снижается, ну и хрен с ним, главное позвоночник не болит)
Не забывайте висеть после любых занятий)


Большой теннис 3 раза в неделю, шейпинг раза 2-3, иногда велотренажер (иногда потому что нахаляву) и пешие прогулки

Фитнес, разные занятия, на ноги, на пресс, на все группы мышц и т.д. Сейчес часто, 5-6 раз в неделю плюс после занятия пол часа тренажерка, беговая дорожка, эллипс. Аквааэробика 1-2 раза в неделю. Усталость накапливаеться, еще и диета... Поэтому собираюсь сократить занятия до 3 раз фитнес и 1 раз аквааэробика!


бег каждый день кроме субботы по 30 мин.


пилатес - 2 раза в неделю, stretching - 1 раз, йога - 1 раз.


никаким вообще Оо


эллипс - каждый день по часу,
и пресс, минимум 30 раз.
иногда, конечно, пропускаю ((((((


летом дома - дайвинг..
а так бегаю ,если погода хорошая.. планирую заняться йогой...


Каждый день тай-0бо часа 2


wow! это очень круто)


занимаюсь каждый день
Когда худею - утром часовая пробежка или велосипед в быстром темпе
Вечером - в фитнес-клубе, понедельник - пилатес или йога, вторник тренажерка или хот-айрон, иногда степ-интервал, среда - степ, четверг тренажерка или хот-айрон, пятница - фитбокс, суббота - тренажерка или хот-айрон, воскресенье - либо целый день катаюсь по городу и окрестностям на велике (это часа 3-4 получается) либо иду на стрейчинг, или на мастер-класс по аэробике, или устраиваю "день батона", т.е. лежу батоном на диване и читаю книжко))))
КОгда набираю мышечную массу - силовая в трензале по сплит-схеме, отдых в среду, субботу и воскресенье. В дни отдыха занимаюсь йогой, степом или танцами

а вообще-то я мечтаю стать инструктором и открыть свой клуб))

Приветик! я тренер по тж..занимаюсь 3-5 раз в неделю..устраиваю "загрузочные дни для мышц" иногда бассейн и обожаю массаж (1р в квартал на 10 дней)
фотка с последних соревнований с моими ученицами 4 апреля


ма-ма
Челюсть отпала
я думала, я много занимаюсь
ан фик


Раз в неделю-каток 45 мин,стараюсь каждый вечер-обруч, пресс,махи ногами.Утром времени не хватает...Летом буду по субботам в бассейн ходить.


Девчоки как вы при таких нагрузках еще и на диетах сидите? Вам не худеется от такого объема спорта?


теннис и танцы живота(1-2 раза в неделю),аэробика(вкл.просто комплексы упр.,а-ля пилатес,каланетика)3-4 раза в неделю,если беру абонемент в фит клуб,хожу мин.4раза в неделю,и в общем провожу там не менее 3 часов.


Медина,фотка оч красивая,а на этом костюме нет пояса вообще?Давно занимаешься,что нужно,чтобы стать преподавателем?Улыбается

Спс!...пояса нет просто камешки сваровски..при свете сценического света смотрится отлично...занимаюсь давно правда восточными только лет 7...когда произошло зарождение танца на беларусии...я сдавала экзамен для получения сертификата и категории педагога...а так каждый год обучаюсь и посещаю различные мастер-классы..иногда приезжаю в москву и питер..чаще на украину..ближе =)))


я занимаюсь атлетической гимнастикой, спорт не для слабых, но результаты того стоят


Тима, а выложи фотку себя, интересет фигура гимнастки Улыбается
давно занимаешься?


Занимаюсь в фитнес клубе, 3 раза в неделю.. силовые, степ, тай-бо, танцы, йога... тут уж по настроениюю) но больше всего люблю групповые силовые типа Up&Low..)


Дома на скамье для пресса: спина, пресс, бока. Обруч, скакалка, ролики, ходьба, растяжка, йога.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1432
Последний ответ: 22.06.2009 10:28


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 64
Последний ответ: 22.06.2009 10:28


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 198
Последний ответ: 22.06.2009 10:23


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1501
Последний ответ: 22.06.2009 10:20


Познай себя и Ты узнаешь всех ;) - Штучка-Ещё-Та
Пишу диплом по психологии для подруги. Всем желающим помочь мне в проведении исследования - Вэлком ;) Участникам заранее спасибки! Только, плиз, укажите, стаж совместной жизни с партнером.
Ответов: 2
Последний ответ: 22.06.2009 09:43


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - LadyHollywood
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 2
Последний ответ: 22.06.2009 09:06


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 11
Последний ответ: 22.06.2009 08:19


Наши вкусы. - Giza
На вкус и цвет товарищей нет, мы все это хорошо знаем. Но как дружить, общаться, жить вместе если у людей разные вкусы. Что вы делаете когда ваши вкусы с вашем мч, мужем или подругой не совпадают? К примеру любите разные фильмы, продукты, спорите куда пойти или когда хотите что то купить или сделать ремонт.
Ответов: 4
Последний ответ: 22.06.2009 07:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн