Кто похудел и наделал много глуостей из-за любви?

Девочки, помогите! Ещё год назад я весила 85 кг, а потом... влюбилась! Сейчас 61 вешу. Это парень из моего университета, вместе мы не будем точно, мы враги, я сама в этом виновата. Он самый пафосный и гламурный, с совершенным лицом, привлекающим взгляды всех девчонок. Мы ссорились, выясняли отношения, но всё это так на позитиве было, могли минуту назад стебать друг друга, и тут же под лестницей массаж друг другу делать. В общем влюбилась я... Сейчас я хорошо выгляжу, правда всё равно толстая. Девчонки в группе все меня ненавидят, я до потери сознания занимаюсь танцами уже год (ну он же танцор) поэтому фигура у меня стала поразительно женственной. Недавно были с ними в клубе и я так зажигала, что ко мне подошёл кто-то из администрации и предложил гоу-гоу танцевать! Девки уже неделю только это и обсуждают, причём за глаза, но так, чтоб я слышала! Я и в школе, и первые 2 курса была обычной, а сейчас дорвалась - я их всех ВСЕХ затмила одеждой, поведение.. Сама виновата наверно. А ведь это для него всё! Я и худела для него только… А на каникулах летних мы не виделись, я месяц только плакала, ничего не ела, не хотелось просто, постоянные истерики, уже 70кг было. Потом ещё лучше - встретила старого знакомого, он похудел на 25кг, я и не узнала его! Щёки впалые, глаза огромные! Сидит на амфетаминах: понюхает и на драм в клуб - 7 кг за ночь! Он мне благополучно рассказал это, я попробовала.. Это такое облегчение, знаете, я о любви своей забывала вообще!!! Так хорошо было! В общем на пару осенних месяцев я выпала из реальности, знакомые новые, дома не появлялась… Очнулась только когда уже 55 весила, вроде много и выглядело ужасно!!! Я вернулась к танцам и диете, но наркотиков нет – вес пошёл в верх! я всё вернула, всё что на этой ерунде скинула, только ещё больше набрала! На зиму я как-то забыла о своём принце, любовь стихла, мы вообще не общались, я не худела. А сейчас… Я раньше не понимала, почему весну временем любви считают, сейчас понимаю! Это обострение, какой-то вирус, я пройти рядом с ним не могу, плохо становится! Его взгляд на себе всегда ощущаю, меня это убивает, а сама не смотрю, только когда не видит точно… Казалось уже всё, а всё равно больно… Больно его с другими видеть, даже с парнями! Он на меня в шоке, характер жестокий стал, безупречно выгляжу, в общем типичная гламурная сука (но это только вид)! Любовь говорят 3 года длится, я же не выживу, меня это убьёт, я опять не ем, опять стремительно худею, и буду худеть, так организм со стрессом борется наверно… На учёбе думаю только о нём, я даже не знаю, как предметы называются. В общем дело к отчислению, сессию не сдать! Я наверно с ума сошла, может и не любовь это, а фанатизм? Умираю, даже сейчас пишу, и надеюсь, что он это читать будет (хотя что он тут забыл)! В общем помешалась! как забыть его при условии, что видимся каждый день? У кого-нибудь так было?


да уж..) прям санта-барбара какая-то...)) еле уследила за ходом событий...))
а помочь наверна врядли чем смогу...) никада такого помешательства мой разум не допускал...))ты же Человек и у тя должна быть гордость, или нет?..первое о чём ты должна щас думать, так это об учёбе...прям через немогу...нельзя из-за какого-то мужика допустить отчисление...ты знаешь скока у тя таких ещё будет?...а жизнь у тя одна...нельзя её тратить только на мужикоф...всегда надо думать в первую очередь о себе...во-вторых, попутно, найди тот вес наконец, в котором те комфортно и в котором ты себе (не ему) нравишься и поддерживай его...никаких наркотиков, умоляю...а любовь...пройдёт...вот увидишь...встретишь ты другого и думать о нём забудешь...) мужики как трамваи..один ушёл - обязательно придёт другой...) проверено...Подмигивает


Просто начни жить для себя, а не для кого-то и всё будет Ок!даже самая страстная любовь проходит...вот увидишь всё пройдёт, ты ещё смеяться над собой будешь, какой ты была дурочкой...я тоже не верила, а сейчас когда прошло 5 лет, я просто искренне улыбаюсь ему в глаза, абсолютно ничего не ощущая внутри, т.к знаю, что всё сгорело


Хох, не знаю))) У меня ещё небыло такой безумной любви, которая б затмивала всё в мозге)))

Но мне кажется, у тебя это пройдёт. Всё временно.. Только глупостей не наделай. Тем более уж завяжи с наркотой навсегда. Это не выход.


это не любовь, это - страсть. так что ничем это не кончится. только потом ненавидеть себя будешь, тк из-за него универ забросила. любовь - это не просто чувство, которое поглощает тебя изнутри. чтобы любить, а не зависеть от человека, нужно в первую очередь научиться любить себя


+1. с одной поправкой что это не любовь -
это как ты сама сказала фанатизм. любовь ведет к созиданию а не разрушению. хорошо что ты сама понимаешь что что-то не так. я искренне желаю тебе разобраться и найти себя!

У меня такое было, только кофе пила и водой запивала.
Когда влюбишься - худеешь легко...


клево! столько событий, столько чувств, желания, страсти. так чего ты там хочеш от жизни. его, или похудеть, или боишся потерять все это. а почему бы просто не поговорить.
эх молодость, сможешь чувствовать, чувствуй не отказывай себе.
а вообще попробуй успокоится сожжеш себя изнутри и будеш головешкой.


Я как и Мирра,считаю,что можно поговорить с ним и все выяснить.А сжигать себя,мучить или бросать учебу-ни к чему.И вообще-не забывай про себя,в первую очередь надо нравиться себе самой.Мужики-существа непостоянные,им то одно,то другое..
Вобщем,удачи тебе,душевного равновесия, счастья.Напиши потом,как все будет.Держу за тебя кулачки!

Мда, читаю и думаю:"Моя история"...Прям дежавю..Я тоже худела, за собой следила, ждала когда увижу его в институте, просто увижу, так как общаться мы перестали, старалась вести себя гордо и неприступно, не смотреть на него..а как видела его, так дрожь по телу и колени прям подкашивались. Все комплименты делали, не узнавали, от парней отбою не было, а для меня Илюшечка был иконой, на которую я молилась, я готова была быть с ним в любой роли, все ради него сделать..И так на протяжении 2х лет((Всех парней с ним сравнивала, да и сейчас сравниваю.Я им уже переболела наверное, смирилась с тем, что нам вместе не быть, но до сих пор при виде его теряюсь, начинаю ерунду нести. Не знаю, фанатизм это или болезнь..может любовь..Но сейчас мне уже легче..Могу один совет только дать, надо себя полюбить, причем очень и очень сильно.А еще работать, заниматься чем угодно, уставать до потери пульса, ни минуты свободного времени, чтобы сил не оставалось, чтоб не думать о нем..Я так и делала))Но все равно наркоманкой себя чувсвую, он для меня персональный сорт героина..Малиновенькая, ты очень сильная девушка!!!Люби себяяя!!!!ТЫ лучшая, ты клевая, ты супер!!А если он не замечает этого, значит не стоит тебя!


а какими танцами занималась? тебе надо найти новую страсть! танцы. йога. язык!!! увлечься тоько собой!


очень странно... если он на тебя тоже исподтишка смотрит, да ещё массаж под лестницей... а почему тогда не обернуть всю эту историю во взаимность с его стороны? Популярному парню точно должна нравится галмурная сука (хоть и только снаружи) )))


гыыы)))) не факт)))

ооооо....такая история,аж мурашки по коже!!!ты должна полюбить СЕБЯ так,как любишь его.и не надо больше наркотиков,пожалуйста!!!


Поиск








Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 31
Последний ответ: 21.04.2009 11:34


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 66
Последний ответ: 21.04.2009 10:57


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 400
Последний ответ: 21.04.2009 10:29


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 5
Последний ответ: 21.04.2009 10:18


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 324
Последний ответ: 21.04.2009 09:45


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 39
Последний ответ: 21.04.2009 08:30


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1403
Последний ответ: 21.04.2009 07:59


Игра - пухляндия
А можно еще в такую игру поиграть: Я пишу начало истории, и дальше продолжение этой истории :) С каждого по предложению.Попробуем???
Ответов: 4
Последний ответ: 21.04.2009 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн