причина ссоры

недавно поссорилась с довольно близким человеком. подругой не подругой, но точно очень хорошей приятельницей.
хотела спросить - как вы считаете, была ли вообще причина для ссоры?(историю сейчас расскажу)
мы живем в разных городах, болтаем по аське в основном.
эта девушка достаточно незакомплексованный человек, очень общительная, разговорчивая.. и..мм.. короче, порасспрашивать кого-то о его личной жизни для нее - это нормально. в том плане - а был ли секс, а как прошло и т.д.
видимо, я слишком стеснительный человек и меня такие разговоры..напрягают.(
собственно, сама история - приведу примерный диалог, потому что меня выбросили из аськи и хистори не сохранилось.
Девушка(Д.): ну, как отпраздновала?))
я: отлично.))))
Д.: рассказывай! мне же интересно!!
я: не знаю.. да как-то и нечего рассказывать.)
Д.: отпраздновали так, что детям нельзя рассказать?
я: слушай, но нельзя же все сводить к постели?

(стоит сделать уточнее - мы недавно с ней едва не поссорились из-за разного мнения о подарках. девушка считает, что дарить любимому человеку на д.р. книги - это скучно, хороший чай - глупо и т.д. типа - у любовников должны быть подарки с эротическим подтекстом. я так не считаю, на эту тему мы хорошо погрызлись. p.s. я подарила подарок без подтекста и не прогадала)))))

возвращаясь к диалогу:
Д.: ты что, думаешь, что я только об этом и думаю?!

а потом пошло-поехало: мне заявили, что раз я о ней так думаю, то ей не нужны такие друзья и т.д. короче, закатили мне скандал, выбросили из аськи, отфрендили и вообще.
я до сих пор в шоке, потому что не считаю это причиной для истерики. для ссоры - тем более.

соори за столь длинную историю, просто я хочу узнат: а на ваш взгляд, я была не права? мне не надо было так говорить?(
к слову - виноватой я себя ни капли не чувствую.


нет, просто ей интересно на тему секса разговаоивать, а тебе нет.соответственно, и общаться не о чем.вот она и раззлилась немножко


Люди разные, вспыльчивые, не сошлись. У вас не основания для ссоры есть, а отсутствуют основания для дружбы.


хорошо сказала. в 10-ку.

в яблочко наверное, да?


а ты всё о еде да о еде)))


излишнее любопытство - вещь нередкая, но всегда же можно отшутиться, если ты не хочешь откровенничать Подмигивает


согласна с поганетц.


Мэлли мож ей поддержка нужна была, а может она про тебя думала, что ты думаеш о ней не как все, а ты такая же. тут никто не виноват.
не сошлись во мнениях.
как вы вообще приятельствовали?


Знакомая ситуация:говоришь одно,а тебя понимают совсем иначе...в таких случаях я делаю вывод-близких дружеских отношений быть не может.Дружба-это когда тебя понимают,и возможно,даже без слов.


Поиск








Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 31
Последний ответ: 21.04.2009 11:34


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 66
Последний ответ: 21.04.2009 10:57


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 400
Последний ответ: 21.04.2009 10:29


Секреты... - капа1212
У Вас есть секреты?? От кого они??
Ответов: 5
Последний ответ: 21.04.2009 10:18


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 324
Последний ответ: 21.04.2009 09:45


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 39
Последний ответ: 21.04.2009 08:30


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1403
Последний ответ: 21.04.2009 07:59


Игра - пухляндия
А можно еще в такую игру поиграть: Я пишу начало истории, и дальше продолжение этой истории :) С каждого по предложению.Попробуем???
Ответов: 4
Последний ответ: 21.04.2009 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн