кто не в настроении...

у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??


ответ классический! прийти в норму и как можно скорее, ведь скоро отпуска! а депрессию разогнать можно разными способами! скодить в кино- там как раз секс в большом городе идет, зажечь аромалампу, сходить прогуляться по парку


что ещё за лампу ааладина?? а насчёт гулять...ну да...гулять то можно, только надоело так гулять...просто с таким видом из дома стыдно выходить...((а мои пухлые щёки просто убивают...я как николь ричи, до того как она похудела...и животик и ляшки и уши попы, всё включено(


тут только один выход-собать себя в кучу и на диету! Улыбается


ага...я с завтра начинаю...тянуть больше нельзя!!!! кстати Багира классная аватарка))


спасибо! Подмигивает и удачи тебе завтра!!!


ага))) главно не сорваться....хотя впрочем мне уже от еды плохоююююфууууююююа макдональдс так ваще проклинаю(я всю зиму в нём питалась((()и сейчас иногда захожу за мак флурри...ваще фаст фуд это ГГГГГ!!! от него кроме жира ещё и прыщи, помню когда не жрала нифига, то лицо было чистое чистое...вот так!


если бы всё остальное было в порядке тебе было бы наплевать на то что ты жрала-жра и нажрала...


+1000,не могу не согласиться,так как именно я тому пример)

А я за эти выходные поправилась на 2кг(с 54,5 до 56,5) Жрала как слон, набрасывалась на всё!!!Это не потому что хотелось,это чисто психологическая параноя - обжорство,срыв,нервы! Потом так плохо было! А с понедельника похоронила сладкое,прививаю себе привычку и несомневаюсь, что у меня получится!!! Вот уже 55,1.Помни, набрать можно за несколько дней, а скидовать неделями! У тебя всё получится, срывы у всех бывают, все мы люди!Отрицательный опыт-тоже поучающий опыт!


У меня вот тоже депрессия. Уже где то месяца 2 или больше. Я поругалась с домашнима, почти не разговариваю с ними. Я ни с кем не общаюсь на работе. Люди с которыми я дружила уволились ещё пол года назад и хотя коллектив и большой ни с кем не дружу и не общаюсь, только по работе.
Друзей у меня как то по жизни вообще и нет. С любимым в последнее время ссоры. Короче незнаю прям куда приткнуться, не чувствую никакого удовлетворения от жизни. Пыталась найти новые увлечения, ничего не привлекает.
Короче чувствую себя безумно одинокой. Есть тоже стало много, но о весе вообще не думаю, настолько мне хреново.
Вчера была на концерте Задорново,а когда пришла домой стала плакать. Постоянно тянусь к алкоголю, потом пишу грустные стихи.
Раньше думала солнца нехватает, а теперь вроде лето, а ничего не поменялось.
Одно желание - уволиться с работы, переехать в другой город. поменять номер телефона и вообще никому не сказать. Но понимаю, что это реально побег от себя, и лучше мне точно не станет.
Пытаюсь вытянуть из оставшихся знакомых совет что делать, но они ничего не говорят.
Ладно, а то сижу на работе и уже рыдаю, а ко мне люди постоянно заходят, увидят ещё. Улыбается


Очень уж знакомо.. У тебя роман чтоли беспросветный? На работе? должно быть что то, что заставило так провалиться.


S N,не переживай так.у всех бывают такие моменты))))такое время просто нужно суметь пережить и найти в себе силы выйдти на белую полосу)))удачи тебе))


Знаю что у всех. Я вообще человек-настроение. Только что то эта дипрессия уж очень затянулась.


да ты просто относись проще...вот сегодня долой депресняк!!!! сёдня я иду на консультации и не волнуюсь, что там буит моя экс-бэст фрэнд, вы даж не представляете как я переживала...и до сих пор, просто не так остро реагирую...сколько было слёз пролито...просто именно в тот момент столько навалилось, я и с папой поссорилась(родители в разводе) и вообщем всё под косяк шло и учёба и внешность запустила....так что теперь пора расправить крылья, улыбнуться солнышку, сдать всё всё всё...и заняться собой, не перекладывая на ПН..
девчёнки всё у нас получится!!!!!!


Фу...Давайте без депрессий..И так хватает:(


Да, может. Вот пообедала плотненько, друг позвонил поболтать, воздушный ширик сердцем перед рабочим столом повесила, косметики орифлеймовской кучу понабирала. Короче не перестаю себя радовать.


Я несколько лет назад 15 тыс на VHS потратила, некоторые даже не смотрела, покупала по несколько шт в день. Поосторожнее с радостями, лучше больше друзей и общения.


Нужно направить свои силы в нужное русло...вот купила бананы...как бы с голодухи не сожрать все 2 кг)))не ну тогда завтра нечего буит кушать, у меня всё расчитано..чтоб не переедать...а бананчики то красивые...лан, пойду минералочки поем))


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ХОНДРЫ...ВСТРЯХНЁМ КОСТЯШКАМИ И НАЧНЁМ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ!!! ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА))


У меня идея!!Давайте устроим ВЕЧЕРИНКУ!!!КТО СО МНОЙ??


Я с тобой)) Какую?Улыбается


Виртуальную!!!!Заказываем всё что хотите!!!Пьём и едим то что хотим!!!МЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!тануууууууууууууууууууууууууууууууууууууууеееееееееееееееееммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!НУ КА ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!ПАМ-ПАМ-ПАМ!!!уШИ РАЗВЕСТЕ!"!!ЛУЧШЕ ПО ХОРОШЕМУ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ ВЫЫ!!!!!


где лучшие тусовки?))


Меня тоже нахлобучивает периодически - я ж дома сижу, с ребенком. Особо никуда не выбираюсь, отупела уже совсем, наверное.
Позавчера звонили с работы, предлагали выйти, предлагали неплохие деньги и график. А мне пришлось отказаться - плакала... устала от домашнего однообразия, захотелось к людям)
Теперь вот провожу свой любимый аутотренинг под названием "зато".
Зато я могу проводить много времени с любимым ребенком, потом такой возможности у меня не будет. Зато я могу спать до 10 утра и никуда не бежать, зато у меня всё лето будет "не рабочим", зато я могу много гулять и т.п.
Конечно при всём при этом я продолжаю наматывать сопли на кулак)), но всё равно стараюсь культивировать только положительные аспекты своего существования)) Чего и всем желаю.

AmorAmor, давай со мной) Повторяй Улыбается))):
Зато я теперь решила взять себя в руки и стану такой, какой всегда мечтала стать.


Ты ж наверное все равно скоро работать пойдешь?


Девчонки, а вы не пытались куда-нибудь уехать на целый день? Ну, или почти Подмигивает Просто все и всех оставить и...в путь? Я вот завтра с братом еду на экскурсию Улыбается)))) Однозначно смена обстановки помогает! А, главное, постараться окружить себя людьми, полными позитива!!!!!!


У меня все тоже...
но я вот почитала эту страничку и стало позитивнее)))
начну новую жизнь)) как обычно))) но лучше, падая, вставать, чем все время валяться)))
пойду-ка учить английский!завтра экзамен, а я еще ничего не открывала....не представляю..что я буду делать завтра... но сама виновата)) лентяйка) интренет - зло. (кроме пепси)))
Зато я поняла, что не так все уж запущено у меня со внешностью, если потрудиться, то все будет окей))
спасибо вам!
попробую. эту диету, пусть не верх совершенства, но уже что-то!

Диета – 4 дня.
1, 3 день.
Завтрак – 2/3 пачки творога; 1 грейпфрут.
Обед – 2/3 пачки творога; 1 банан.
Ужин – 2/3 пачки творога; 1 грейпфрут.

2, 4 день.
Завтрак – 1 банан; 1 ст. обезжиренного молока.
Обед – 1 банан; 1 вареное яйцо.
Ужин – 200 г нежирного мяса; 2 банана.


Напиши в конце отчётик небольшой, мне очень интересно сколько ты на ней скинеш Улыбается


окей)))
через 4 дня напишу))









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2008 08:45


Клуб 55 - Luda22
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 07:40


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 06:57


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 05:03


Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 120
Последний ответ: 07.06.2008 01:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн