Полные девушки

У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?

Есть!!!! Я Улыбается


ржу нимагу)))
еще аватары у нас такие ... премиленькие!

Есть конечно. У меня знакомая весом 65 кг при росте 155 хочет поправится до 75 кг. И ей плевать на чужое мнение и моду на худобу.

Хомяк!
+1000000000000
Да уж.....подобрали Подмигивает......


есть))живет в одном доме с моей сестрой)кило 70 весит,можт больше)))оч движушная и позитивная)))есть дочка и любимый человек))


Есть подруга... полненькая, кругленькая... Так
это такой комок позитива и энергии, к ней тянутся абсолютно все... у нее нет вообще ни капельки переживаний по поводу фигуры, и от парней у нее просто отбоя нет... А еще у нее есть любимый и любящий человек...


Я конечно давно уже не девушка, но когда была девушкой, то была очень полная, можно сказать толстая. Но мне это никогда не мешало в личной жизни. И вообще в жизни. Вышла замуж по любви, и муж до сих пор меня любит все также сильно, хотя у нас двое уже очень взрослых детей и живем мы вместе больше 25 лет. И всю жизнь он жил и живет только для меня и для нашей семьи. И сам собой хорош. Рост 1.82. Каштановые волосы и серые глаза. Про таких говорят - "какой мужчина!" Очень импозантный.
Дело не в весе, а в мироощущении. Но худеть надо! Лишний вес - лишние болезни.


Совершенно согласна и с тем, что лишний вес не помеха счастью, был бы правильный настрой. И с тем, что худеть надо, иначе возможны проблемы со здоровьем.
У меня есть знакомая пара, где муж боготворит свою жену. Перед свадьбой ей удалось похудеть до 80 кг, а потом, успокоившись, она поправилась до 130.
И, тем не менее, для него нет и не было никого лучше, чем она уже много лет - он ее по-настоящему любит, это видно даже посторонним.
Однако есть одно НО! Она не может забеременеть. Ведь уже доказано, что чем масса тела выше, тем ниже вероятность зачать ребенка. Врач ей сказал: "Худейте!". Она взяла себя в руки, уже четыре года придерживается кремлевской диеты и превратилась из необъятной тетки в немного полную женщину.
Так что любовь любовью, но если масса тела намного превышает норму, то можно за это и поплатиться своим здоровьем.

Ина,очччень порадовалась за вашу историю, мадам.
И ни одного упрёка (даже в шутку) не было с его стороны?


Ина, так приятно читать такие истрии! Желаю, Вам, счастья, от всей души! Чтобы Вы вместе с мужем встретили "бриллиантовую" свадьбу!
п.с. меня, итак, уже давно Ваша "линеечка" восхищает!

а я вообще сексом заниматься не могу, если на кило поправлюсь...((((

НУЖНО МЕНЯТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ!!!!!
но как...

Да....худеть надо прежде всего для СЕБЯ. А тех кто жениться (встречается) с пухленькой, толстенькой девочкой, а потом говорит что ей надо худеть - НЕПОНИМАЮ! Ты куда глядел то? Мне Слава Богу такие не попадались (ТТТ).
Я и худею только для себя. И еще я что то заметила что раньше у меня было больше поклонников чем сейчас. Совпадение? Скорей всего.
И ненавижу ласковые слова типа "плюшечка моя", "пончик" и т.п. БРРРРРРРРРРРРРР НЕнавижу!.....
А еще мне нравяться мужчины выше меня намного и худые (толстых не люблю почему то :-)парадокс)
Я просто представлять начинаю как мы сексом заниматься будем, так ржать начинаю.
А своим тощеньким говорю что мы друг друга дополняем....


Для Хомяка.

Ну как Вам сказать, мадемуазель!))))))

Не было! Вот ей-богу не было ни одного упрека. Как говорится, бачили очи, что брали!))))))
И сейчас все время говорит - хватит худеть, остановись! Волнуется, что наврежу здоровью от излишнего фанатизма.
Но не мешает, надо сказать. Субсидирует все мои «телодвижения» - очистки (а это дело дорогое), поездки на море, занятия плаваньем и т. д.
Вот только совсем недавно перестал все время сладости приносить, а так без конца конфетки, шоколадки и мороженое таскал мне после работы.
Может, мне, конечно, повезло, не знаю… Но в его любви ни разу, ни минуты не сомневалась.

Милые Хомяк и Love_in_Paris!
Спасибо вам, за то, что порадовались, спасибо за теплые слова и пожелания. Конечно, за 25 лет всякое было – и ссорились, и мирились. Но всегда знали, что семья – это наше все.

Спасибо за такой ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФ))))))


А мне тоже раньше высокие и худющие, чтоб как жердь, нравились...
А теперь чот понравилось чтобы у мужика животик был =) Чтобы было в чо потыкать ))









ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 3
Последний ответ: 12.06.2008 10:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2008 09:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн