"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение".

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))

Пробовала чай, Турбослим-день и ночь. Фигня. Что с ними худеть, что без них. Темпы не меняются. От чая хорошо срется поначалу, а потом - привыкание и запроры.

ой)не в коем случае не трать деньги на фигню эту...вообще не помогают.пробовала турбослим день.ночь,лежат в ящике)вода застаивается,отеки появляются,никакого результата,увеличивает аппетит.подруга наоборот поправилась(


Вы что-то делали не так потому, что аппетит он не вызывает, а подавляет.

Что, вообще-вообще никому не помогло??? А я купила... Грустно

вместо этого турбослима, лучше съеште либо банан, либо курагу, либо чернослив. и полезно, и не вредно!!!

полная туфта!!!!!!пила турбослин дренаж, хотя и ушли 3кг за 3дня, параметры не изменились, хотя при этом я пила только кефир, а у меня всегда все худеет от него!!!


пью Турбослим день. Особого эффекта не заметила. Отрицательных последствий, впрочем, тоже. Единственный плюс - нормализовался стул (раньше страдала запорами) и энергии прибавилось. Аппетит со временем уменьшается.


В составе этой херни есть сенна. Поначалу даа... стул там, то-се... Перестанете принимать - проблема запоров возрастет в разы


нет-нет. Запоры у меня были задолго до турбослима. У меня это хроническое. С ТС стало значительно лучше.
И вот именно в ТС ДЕНЬ нет сенны. Там в основном всякие экстракты и вытяжки из растений, способствующих ускорению метаболизма, и витаминки. Я сенну сама не люблю, прекрасно знаю, что от нее потом еще хуже, поэтому и избегаю остальных видов Турбослима (там действительно есть сенна, она же александрийский лист) и пр. БАДов, содержащих ее.

Не вижу ничего дурного в таком составе:
1 капсула Турбослим день содержит биофлавоноиды цитрусовых 75 мг, экстракт гуараны 50 мг, экстракт красных морских водорослей 50 мг, папаин 30 мг, бромелайн 20 мг, витамин С 10 мг, витамин В3 3 мг, цинк (цинка оксид) 3,2 мг.


Понятненько. Просто я как-то баловалась Турбослимом, правда "ночь", так вот там есть сия гадость. Я-то, наивная, думала, что есть БАДы для похудания, не содержащие слабительного.


Сложно сказать. Вообще внешне никакого похудения не заметно Грустно ТС, как и любые БАДы, не панацея, конечно же...

Моя сестра пила Турбослим день-ночь, пропила курс.Пока пила-все было норм, аппетит уменьшился,стул регулярный, легкость,вес снизился кило на 4-5. Перестала пить-все потихоньку вернулось-аппетит и вечерние зажоры, и запоры участились,и вес соответственно вернулся.
Я лично не верю во все эти пилюли и чаи,это лишь вспомогательное средство, чтобы было легче начать здоровый образ жизни.Толку пить Турбослим и хлебать пиво не по-детски,жрать в три горла пироги, жареное,копченое?


Пробовала кофе Турбослим (я бы переименовала в Турбосрем%) ) Ушел может кило,который потом вернулся...вот,такшо деньги на ветер
Хотя я иногда после каких нить жорных дней бывает пью пакетик, для профилактики


Пока читала, смеялась, я тоже лоханулась. купила в надежде на лучшее, и сюда пришла почитать, а тут таакие отзывы. ксати достоверные.Естественно попробобала. Про стул ничего не скажу, вообще ничего не происходила.


турбослим ерунда полная!! обкновенное слабительное) не могла из дома выйти, постоянно бегала в туалет! эффекта никакого


Принимала турбослим дренаж, вес ушел чуть-чуть (буквально 1-2 кг), но с нужных мест - ноги и попа!

Пила турбослим дренаж года два а может три назад, в общем в то время искала способ как бы похудеть и ничего при этом не делать" что бы такого съесть что бы похудеть" Из ничего получается ничего. Только со стулом проблем нажила.Мне не помогло.


Поиск








Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 19
Последний ответ: 10.05.2012 17:51


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 226
Последний ответ: 10.05.2012 17:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1297
Последний ответ: 10.05.2012 16:51


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 525
Последний ответ: 08.05.2012 20:42


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))

Ответов: 17
Последний ответ: 07.05.2012 17:41


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 408
Последний ответ: 07.05.2012 17:36


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 455
Последний ответ: 07.05.2012 17:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 12
Последний ответ: 07.05.2012 17:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн