Вакуумный массаж

Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?


Я в салон не ходила, я сама купила в аптеке силиконовую банку и делаю масаж, очень хорошо избавляет от целюлита гдето за 3 дня, (хотя курс 10 дней), но часто такой масаж делать нельзя может возникнуть варикоз.Хотя может в салоне такой масаж и для других целей предназначен.


А объемы с бедер эта банка хорошо убирает? И где она продается?


Насчет объемов немогу сказать так как моя цель была убрать целюлит, но судя по тому что жир начинает равномерно распределяться и удаляется лишняя вода то думаю да, объемы уходят. Банка продается в аптекке в отделе товары для здоровья (БАД, крема, спец шорты и др.)


я сама делаю такой массаж...эффект есть и лишний жир уходит и объемы)
только плюс использую эфирные масла лимона,апельсина,грейпфрута


Я по телевизору видела в передаче "ты то что ешь", вот хочу попробовать, а то бока ближе к спине никак не хотят уходить. А сколько стоит такая банка?


две банки в районе 70р.Питер


Значит у нас еще дешевле.

Я тоже делала массаж сама банкой силиконовой с маслом массажным, ее под водой горячей подержать надо, она размягчается, но упор делала больше на живот, он у меня с детства проблемный (жирненький), 15 минут в день. По началу живот очень болит, раздувается, как будто опухает... но потом очень классный эффект где-то через неделю жир уходит капитально!!! Главное не лениться каждый день 10-15 минут делать.

Девочки,я вот тоже начала делать вакуумный массаж селиконовой банкой,сама дома. Но не знаю,как его делать,каждый день или через день????


а я хочу приобрести электрический вакуумный массажер..меня этот целлюлит заколебал!!поняла что все крема-полное г..но,нужно массажем..


Девчонки, а бока таким образом можно хоть чуть-чуть убрать???

Я дселала пока всего 2 раза,больновато...а так как банка разбивает воздух и жиры соответсвенно,то думаю,что и объемы уберет.Если еще будешь в совокупности с наклонами или обручем делать,то вообще быстро бока уберешь.


Так так так...
Расскажите про принцип банки, плиз.
Это больно?
Уходит противозный целлик?


Хомяк,не могла пройти мимо,аватар просто ЖЕСТЬ!валяюсь по полу от смеха)))))


да, как раз кручу обруч и бегаю регулярно)) спасибо)


Я делала в салоне, 10 процедур. Сначала больновато... эффект хороший кожа разглаживается, но объемы у меня не сильно ушли, хотя я еще и в комплексе с обертываниями делала...


я просто не верю))) 4 дня - минус 1см на боках... и это при том, что мне вообще категорически ничего не помогало в борьбе с этими "ушами")))
счастлива невероятно)))


пойду завтра за банкой!

Девочки, а как эти банки хоть называются - силиконовые? или массажные? Сколько штук их нужно купить, как, куда, по сколько и насколько ставить (есть инструкция?)


я тоже хотела это спросить


Тот же вопрос-как называются эти банки?
Да, и это не опасно?? Вероятность варикозного расширения вен сильна??


полное название звучит так-пластикатные пневматические банки))ну или просто спросить в аптеке банки для антицеллюлитного массажа..я купила вчера 2 шт.за 116(Москва)..ооочч довольна!!

Их надо слегка присосать и водить по коже? Так я понимаю

клево)надо спросить про них......они выглядят как банки которые ставят для прогревания?


спросите в аптеке просто силиконовые банки... в упаковке 2 штуки, я купила за 80руб. в Питере...
Там инструкция есть))
вообще, я боюсь делать вакуумный массаж в области живота. Мне по животу очень больно и боюсь что-нибудь себе повредить.


А какие противопоказания в инструкции?


Я инструкцию выкинула. Поищи в интернете.
-2 см в боках за 7 сеансов. А ведь раньше сантиметр всегда сходился только на одой и той же цифре.


Девочки, не бойтесь. В инструкции сказано, что даже при сильном вакууме каппиляры не повреждаются.
Сама купила, делаю. Сегодня буду делать 3 раз. Мне очень больно массажировать бока. Как-будто кожу сдирают. Зато они стали мягче.


А я тоже сегодня третий раз буду:) Удачи в борьбе с боками и прочим;)

ну всё)))))))) бегу в аптеку)))) вызываю бока на смертный бой))))))))))))))))

пасип) купила)))))

Девчонки, если на "сухую" делать этот массаж для кожи будет не хорошо, я делаю массаж уже год (нерегулярно), рахз в неделю стараюсь, и самое лучшее сочетание это банка+массажное масло ("Антицеллюлитное" серии "Фитнес")Всем удачки!


to Sweet:
Помогает? Год это всетаки не неделя.

Да, помогает, но все дело в регулярности! Кожа разглаживается, целлюлит становиться однородной сеточкой как бы + выводиться лишняя жидкость из тканей! Удачки!


А я намазываю кожу простым абрикосовым маслом. Тоже эффект хороший, кожа стала нежная и гладкая


ух, надо будет тоже за этими чудо банками сходить!

Ой, девочки, делала вчера такой массаж, купила эти банки давно, делала пару раз раньше, потом забросила, тут почитала решила опять делать, как же это больно!!! Я ноги массажировала ими и попу, как будто кожа сейчас отойдет... ужас... Надеюсь поможет! Я мазала кожу антицеллюлитным кремом и массажировала ими. Кстати, кто делает ноги, следует помнить что массаж делаем от низа к верху, т.е. например от коленок к попе (в инструкции было написано) Всем удачи в борьбе за красоту!!))

Попробуй с маслом, любым, лучше с антицеллюлитным, эффекта больше, так как можешь дольше массировать, и болевые ощущения ниже :)Удачи!

А крем антицеллюлитный вместо масла подойдет?????????


Если он жирный, то можно

Хомяк попробуйте конечно, но на опыте моих подруг могу сказать, лучше масла пока ничего! А особо не встречала жирных антицеллюлитных кремов Улыбается Вы попробуйте намажьте кусочек тела маслом, другой кремом и помассируйте, и узнаете как вам комфортнее, что бы не гадать! Улыбается


непременно))) а что там с синяками???


Девочки, а я купила вчера такие. А сегодня увидела эту тему. Оказывается, популярная штука. Обязательно начну.

Делаю такой массаж 12 дней, где-то по 30 мин - живот, ягодицы и бедра до колен (антицеллюлитный крем смешиваю с маслом). Целлюлит практически сошел на нет, кожа гладкая и упругая как в 15 лет. Такого эффекта даже не ожидала. Сначала боялась делать из-за варикоза (есть такая напасть). Не рекомендуют при таких делах. Но я сделала так: купила мазь троксевазин и капсулы, мажу ноги 2 р. в день и пью эти капс. и еще вечером "Софьей" с пчелиным ядом натираюсь. И все слава богу!!!
Поначалу были ужасные синяки, но это нормально, я читала. После 4-5 процедуры стали сходить на нет, сейчас синяков практически нет. Мазь способстуют более быстрому их рассасыванию. Так что девочки не бойтесь и не сомневайтесь, даже у кого есть варикоз. Делайте как я написала и все будет ОК! Только голени при варикозе конечно не стоит массажировать, все же рисковано.

Я делала 10 сеансов баночного массажа в салоне (но не вакуумной банкой, а стеклянной)- целлюлит ушел полностью, немного ушли объемы! Ноя параллельно ограничивала себя в еде (время от времени срываясь на пол кило зефира-шоколадок за раз), а спорт 5 раз в неделю у меня уже последние 4 года постоянно. Так что банки это очень даже эффективно! А до этого делала обертывания ГУАМ - как мертвому припарка, только время и деньки потратила!

Девочки, очень осторожно с этим массажем. Я когда ходила к массажистке, она обьясняла, что очень важно правильно водить банками, а именно в напралении тока лимфы, если этого не делать, можно этот самый ток нарушить.

А так правда, эффект супер, мне понравилось и обьемы уходят и формы меняются. Эффект ощутила уже после первого сеанса, сразу и не было никаких синяков, опухолей и прочего.

Еще до любого массажа советую выпить стакан холодной воды, тогда токсины выходят. После массажа сразу захочется в туалет бежать Улыбается


Александра, расскажи поподробней, как надо правильно делать массаж


После 5 процедур не больно уже ваще. По 20-30 минут на каждую ногу делаю. С маслом.
Целлик не уходит((((( Может, нужно сильнее давить???? Может, я не так массирую???

Ну мне делали так:

Сначало наносили анти целлюлитное масло, гладили руками, потом взяли ролик с металлическими иголочками и начали водить снизу-вверх постепенно ускоряясь, пока кожа не стала красной. Потом взяли одну баночку, "захватывали" бедро сбоку в районе колена и вели наверх по внешней стороне бедра, потом по внешнему краю ягодицы и к паху. После двумя баночками делали круговые движение по часовой стрелке снизу вверх и вот тогда я почувствовала, что внутри что-то шевелиться. Вот. потом она еше погладила руками и накрыла простынкой.

Ролик я себе купила такой, но вместо ролика можно делать круговые движения тоже снизу вверх. Сначало надавить, что б понять где мышца и вот так надавливая делать круговые движения направляя наверх, пока кожа не разогреется.

Вот так. Я делала только ноги сзади и спереди. Бедро внутри она почти не трогала т.к. там кожа очень нежная, в основном "мучала" бедро сбоку. потому что там самая плотная кожа и силуэт зависит от этой части.


Эх, я ж в салоне не делала((
Сначала было больно, намазывала маслом, водила банкой от колена до талии (бедра и ягодицы), потом в пленку и полчасика обруч. Терь не больно совсем. Начала водить горизонтально ягодицы, сам зад и внутреннюю часть бедра. Нет эффекта и всё тут((( я прям в отчаяньии









Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 20
Последний ответ: 01.07.2008 04:48


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 2
Последний ответ: 01.07.2008 04:18


?? - Юляша
Девушки, я не знаю название этой диеты, но на каком-то сайте было написанно, что за 13 дней вы похудеете на 7-8 кг и 3 года не будете поправляться... это правда?? вроде диета не голодная абсолютно.. Понедельник Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ответов: 1
Последний ответ: 01.07.2008 01:58


клуб по интересам "АНТИПУХ И ЕЁ СВИТА!" - истеричка
против Пуха! клуб жил, жив и будет жить!!! все претензии Пуху, да и не только, -->СюдААА))) _______________________ автор темы-Таечка
Ответов: 87
Последний ответ: 01.07.2008 01:35


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 771
Последний ответ: 30.06.2008 23:44


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 220
Последний ответ: 30.06.2008 23:30


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 63
Последний ответ: 30.06.2008 21:49


Бодифлекс! - Хомяк
Наверное, была уже темка, но всё-таки. Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.06.2008 21:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн