клуб по интересам "АНТИПУХ И ЕЁ СВИТА!"

против Пуха! клуб жил, жив и будет жить!!!

все претензии Пуху, да и не только, -->СюдААА)))

_______________________
автор темы-Таечка


сосать твоя прерогатива!


ну вы даете)))))))


Короче народ)) я не особо тут дискутирую потому что давно ей все в личку написала еще после обсуждения темы пасха.. И вообще ститаю что она не достойна нашего внимания и проще ее просто игнорировать нежели о ней тут распинаться..но все же было интересно помотреть кто тут за кого))) весело как никогда)) неужели здесь кто-то этот сайт воспринимает в серьез)) что касается справедливости.. этот блог справедливый.. что посеешь-то и пожнешь


Ксюша ответ из деятельности сайта....как могут некоторые люди здесь быть серезными...если их "фитнес" заключается в просиживании у компа)....если говорят "ой любимая,милая,поддержу"...людям которых в упор не знаю...или просто ноют не о чем)))тут 3 категории...1.юмористы-бездельники-декретники-системные админы-халяверыв на работе 2.нейтралы,сами по себе 3.активисты верящие в непоколебимость своих идеалов и Деда мороза из Устюга)))


Ну уж лучше верить в Деда Мороза, чем пункт номер 1.
Да и вообще, почему нельзя поддерживать человека, которого не знаешь? Я искренне поддерживаю многих девушек на этом сайте, хотя лично с ними не знакома!


товарищ как раз из первого пункта, о себе писал))


Э.люди.объясните,пожалуйста,что происходит.я тут похоже давно не была.ничего не понимаю.


и мне объясните получше)))


Зайиди в блог мария от сегодняшнего числа я там написала в конце для примера что именно нас достало..это всем вам девочки кто ниже..


Скинь, пожалуйста, ссылку, а то у той Марию, про которую я подумала ничего в блоге нет...
Все. не надо) Уже нашла! Сейчас почитаемс)


я об этом прошу вот уже..))))


Чувствую себя идиоткой )))))))))))))))))))))) Кто такая Пух? и Что она сделала???


ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО!!!!!
я создала эту тему, тк хотела показать Пуху, что многие на этом сайте её не любят! меня достали её высокомерные высказывания и оскорбления.
если вы, считаете, что ПУх не права в своих взглядах или В ТОМ КАК ОНА ИЗЛАГАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ напишите об этом. я не призываю к оскордлениям! я прошу лишь высказаться если вы против Пуха, которая ставит себя на порядок выше нас, простых смертных, только потом у что мы не верим в бога, или верим как то неправильно, занимаемся сексом, любим своих мужчин, готовим им.. эээээ ну короче вы поняли о чём я)))))


ну ок)) Таечка, мы с тобой. все нормально) Продолжаем худеть)


спасибо за понимание_))))

надеюсь Пух поймёт, что она не такая пи*датая, как ей кажется и перестанет думать,что все ей завидуют... ИБО МЫ ЕЁ ПРЕЗИРАЕМ И СОЧУВСТВУЕМ !!!


Я считаю презирать кого-либо некрасиво!А вообще презрение - это осуждение! А разве мы в праве осуждать других людей????


много чего некрасивого. что ж делать... да я ж не против. пусть Пух будет какой ей там хочется! только меня пусть не трогает со своими псевдо правильными взглядами на жизнь!!
и не только Пуху... вобще оч многие на этом сайте меня задевали своими нелепыми осуждениями...
спасибо тем, кто меня понимал и слава богу что умные люди существуют!


Почему псевдоправильными вглядами на жизнь? Если ты не разделяешь взглядов человека, то почему тогда эти взгляды сразу псевдоправильные???


она позорит своим примером верующих людей!моя сестра верующая. с такими же точно взглядами! я не хочу чтоб она позорила хороших людей. я ж не против того чтобы не делать минет. я против того, чтобы это выдавали за единственно верное истинное убеждение.


НА МОЙ ВЗГЛЯД это единственное верное убеждение( и если оно не сходится с твоим,это еще не повод оскорблять человека.В любом случае я строю свою жизнь так ,как считаю нужным ,и ты делаешь так же,смысл спорить??!!


+10000 Таечка!!!! Гениальная тема! Уже давно подумывала такую завести)) Я не была на сайте почти месяц,но как вижу дела с Пух не изменились и если раньше ее обсуждали между собой в аськах и личках,то теперь открыто.Чего и стоило ожидать..Пух,что я тебе и писла на твои очередные письма мне в личку...Дождалась?...и совета не послушала.теперь все на масштабы сайна вышло.


зато ты такая пи*датая, что один на один разобраться не можешь, а можешь только стравливать людей и презирать!


А у других людей своей башки на плечах нет??? А ток так говоришь, что она нас против настраивает )))))))))))))))))) Я например ваще не в курсе событий, или уж по честному ,то такие вопросы я или игнорурую или же решаю такие проблемы кулаком (естественно не своим,за меня есть кому постоять) Да жёстко, зато человек понимает с первого раза!!! Но поскольку это ваще инет то Пух ваще тут ни причем,не обращать на неё внимания и всё. БЕЗРАЗЛИЧИЕ - главное оружие в этой ситуации!


я тут с хорошими умными людьми разговариваю!!))) с вами разговаривать не собираюсь)) с Пух мне выяснять нечего т.к. у нас разные весловые категории и объёмы мозга))


блин,девчонки,может хватит!я уже не могу,у меня живот от смеха болит!а самый ржачь это Женя,которая никак не может успокоиться,несмотря на то,что ее это вообще не косается.


Да забавно она матерится)) маленькая беззащитная девочка, ей нечего сказать кроме мата..


да мне вапще по барабану эта тема, мне просто в кайф поматерится и смотреть как вы беситесь)) и удаляйте комменты))) а вы тут думаете я себе волоса на жопе рву)))))) АГАЩАЗЗЗЗ)))))))


Женяяяя,катаюсь по полу от смеха))))просто кайффффф


Пух,если бы в тебе была хоть капля искренности,то ты бы умела смеяться


комменты удаляются не потому что вы нас бесите. я вот наоборот прошу истеричку медленнее удалять ИБО хочется посмеятся. предупреждали что вам тут делать нефига.
Женя--- вот она истинно верующий человек)))))


)))))))))))))
ее церковь научила))))


Истеричка,бугага!!!Я щас лопну от смеха,если на 3ей странице тоже самое пойдет!



Мне кажется Медведю все равно какую....лишь бы СОСАТЕЛЬНОЙ не было)))


+100000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))


ну мне больше всего понравилась напись "избранный"))))


гг) нда)


да,действительно,посторонным вход воспрещен,а то достали уже своим "ой,как вы нехорошо поступаете"


"на все пойду ради детей и инвалидов!все для них!"


Это уже слишком! Вот НЕУВАЖЕНИЕ к другим людям... Как так можно?!


перечитал блог Ьог....просто просел..серьзно....все серьезней чем мы предпологали


а по-другому и быть не могло...девушки у нас серьезные...


Ага, особенно создатели этой тему ну очень серьезные люди)))


нда....а я думала, что на этом сайте взрослые люди....оказывается ошибалась...

Девочки, чем же Вас так задела Пух??? Тем, что у нее все отлично в жизни?? Эхххх..зависть - плохое чувство......

ЗЫ: на месте модератора-администратора удалила тему, а ее создателей отправила в бан на несколько месяцев...

ЗЫЗЫ: сайт о диетах, а не о женщинах...и тем более, склокам тут не место

Все это похоже на травлю одноклассниками девочки, которая в 5 классе надела мамины туфли и заявила, что она "самая-самая..."
Пух свои убеждения преподносит как единственно верные, не думая, что они правильные ТОЛЬКО ДЛЯ НЁЁ САМОЙ!!!
А остальные горят желанием ее похлеще осадить,в ход пуская все, что можно и нельзя...
И почему-то все забыли, что каждый живет в своем мире,и у каждого своя правда и жизненные ценности.
Мне было очень неприятно все это читать,к тому же непонятно-что, неужели никто не работает и только и заняты этой по сути, пустой перепалкой?
Ведь ни в одном споре еще никто никому ничего не доказал!


Ага , прально! Что, правда глаза режет? Нина, уважуха! Маладец! Жаль, что комент стерли, лучше и не скажешь!!!!

Мда...считаю что каждый имеет право, на свое мнение, и Пух в том числе, хотя некоторые ее позиции жизненные не понимаю, но это ее право считать так, или иначе...Смысл устраивать этот базар не вижу абсолютно...а что тут делает молодой человек, да еще и так некорректно себя ведет....


девушки!!!!! что ж вы какие злые??? мы тут шутки шутим, друг другу настроение поднимаем))))))))









Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 36
Последний ответ: 03.08.2008 23:11


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.08.2008 20:49


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн