клуб по интересам "АНТИПУХ И ЕЁ СВИТА!"

против Пуха! клуб жил, жив и будет жить!!!

все претензии Пуху, да и не только, -->СюдААА)))

_______________________
автор темы-Таечка


в данном случае не мы злые, а вы! если у вас такие гнусные шутки((( Хотите поднять настроение друг другу, анекдоты, простите, порассказывайте друг другу)


Я вчера у этого молодого человека об этом уже спрашивала, сказал что у него работа такая сидеть за компом. Но мне кажеться он свою работу забросил и только и знает как по женским сайтам лазить и свои оскорбительные комменты оставлять. У тебя нос не дорос что бы кого то учить жизни, ты сначала заработай, купи дом, машину, женись, роди детей, реализуйся как личность, что бы люди тебя уважали а потом мы с тобой поговорим.

+10000000000


у меня ??? ты меня ещё возрастом тыкать будешь?? что больше нечем???


Читай внимательнее, я молодому человеку обращалась. А стобой Таечка я спорить не собираюсь ты еще оч юная девушка, у тебя сейчас каникулы, ты и развлекаешься ,мне тоже в твоем возрасте хотелась чего то такого, но прошло время и я начала смотреть на людей по другому, жизнь меня научила, как ты с ними так они с табой.


хахаха))) дык я так и живу) как ос мной так и я с ними!!!!!


Я прохожу ваш дрес код...А ниче что машина 2000года?)а то вдруг для полного прохождения Вашего ценза нужна совсем новая?


Какой ты умничка, а что у тебя еще есть, давай как в дет. садике похвастайся. Не в машине то дело и точно не в годе его выпуска, а в отношении к человеку. Мой муж вчера прочитав твои комменты посмеялся и сказал, да он еще совсем мальчишка что вы там с ним спорите. Пойми, я же не знаю ни Пуха и ни вас, я не против кого либо, я против всей этой некрасивой ситуации. И еще ты следи за сваей речью, матом крыть и оскорблять умеют все, а грамотно посадить человека на место не всем дано. Ты бы не вызвал у многих такого негатива, если говорил по факту, а не пускал грязный мат.

Боже Мой!!! У тебя машина - моделька? Или прям настоящая??? Как у взрослого дяди?
Беспантовщина ты......


Иди работать и купи себе нормальную машину, чтоб не позориться с таким металлоломом...А не на женском форуме языком чесать, как базарная баба.


Гиза, Нина и Оксана +10000000!!!!)))))))))

Шутки должны идти не в ущерб другим.....

Гиза, просто молодой совсем еще))))))))и все туда же))))эх, молодежь))


Гиза Улыбается)))

Девочки! Удалите тему! Задолбал этот детсад чесслово!


Девчонки, ну вы даете, это же ребячество!
Вы же взрослые умные девушки, и наверное, осознаете, что каждый имеет собственное мнение и свои ценности. Зачем же опускатсья до такого, в жизни много и других радостей!! Будьте добрее Подмигивает

честно говоря не ожидала такого от таечки и истерички((
всегда думала какой дружный сайт...а что стало..


Когда-то я сама высказала что-то неприятное в адрес Пух, когда она "засомневалась" в том, что я умная. Но потом я извинилась, потому что написала свой гневный пост просто на эмоциях.
Конечно, я не считаю, что таечка и истеричка - "ужасные, бессовестные" люди. Они просто не держать свои эмоции в себе и решили высказаться. Может, это и хорошо. Потому ч то в Интернеете никто за это не отомстить и не будет стыдно.
Просто я бы на их месте так не стала.
Хочу добавить, что написав это сообщение, я не причисляю себя к "Свите Пуха".


Нет никакой "свиты". Есть люди которые против таких вот тем, если мы негативно относимся к этой теме и не участвуем в оскорблении Пуха, это не говорит о том что мы все за нее. Если бы создали тему против Таечки или Истерички я бы тоже отнеслась к этому негативно.


Но создавать темы против них никто не будет.
К Таечке я и так негативно отношусь, сама напросилась, нефиг было высказываться относительно моих мозгов. Если создаёшь такие темы, милая, то это Я сомневаюсь по поводу твоих мозгов.
Против истерички я ничего не имею.

За то теперь все поняли "ху из ху" Улыбается


сколько меня не было.. а что за проблемы с минетом? дайте хоть ссылку а то я опоздала как самый тормоз

Ну типа чем умнее девушка, тем хуже она умеет делать минет


Темку уже удалила. Не в минете дело, просто не сошлись мнениями, начали оскорблять друг друга, вот так и появилась это тема.


да тут вроде в каждой почти теме (ну по моим наблюдениям) возникают кофликты у Пуха и не таких высоконравственных девушек.. взять хоть тему про аборт, измену мужу или бога (по диагонали правда прочла ее)....
не правильно живем


Вот девочки и говорят что у них накипело. Но все же не красиво так поступать.


Девчонки,давно тут не была и не в теме...А что Пух сделала?


не могу удержаться.просто Ksenon была права ао поводу того,что Пух удаляет все коментарии,чтобы никто не подумал о ней ничего плохого.только сейчас ей в блог написали ,что она глупая по поводу того,что радуется,что ее взяли донором с недостаточным весом,так она сразу удалила,а потом будет говорить,что ее совсем не волнует,что думают другие.что за бред?

Истеричка,не вижу смысла оставлять комменты ,которые меня расстраивают,тем более от человека,который ЯВНО не вчитался в написанное)


вот именно,что вчитался и гораздо лучше тебя понимает,что со здоровьем не шутят


По-моему, вы ищете повод придраться. Истеричка, неужели тебя так заботит здоровье Пух? Ни за что не поверю!


меня в принципе заботит здоровье людей,а особенно тех,кому эта кровь понадобиться


да в её блогах всегда есть какие-то подтексты..... и тут тоже....)


да удаляя коменты у людей складывается неполное впечатление.. конечно гораздо приятнее читать какая ты сногсшибательная молодец.. но когда ты мне написала что мне нужно подкачать живот, мне было неприятно, но я же тот комент не удалила.. непритно было потому что у меня итак накаченный живот и я думаю ты просто хотела мне сделать неприятно..а я тоже поститала глупым отдавать кровь если малый вес и со здоровьем у тебя не фантан все время на таблетках.. Пух,ты сказала какие ты таблетки последнее время принимаешь когда у тебя кровь брали? да и я искренне переживаю за здоровье людей, особенно которых знаю, хотябы вертуально..

Ksenon, Я НЕ ПИСАЛА,ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПРЕСС КАЧАТЬ(ОН У ТЕБЯ И ТАК ЕСТЬ),Я ПИСАЛА О ШИРИНЕ КОСТЕЙ И,ЕСЛИ СКАЖЕМ ЩИКОЛОТКИ ИЛИ ЗАПЯСТЬЯ ШИРОКИЕ,ТО ХУДЫМИ ОНИ НЕ БУДУТ НИКОГДА,ДАЖЕ ПРИ ВЕСЕ 45КГ.


KSENON!!!!!!! а сколко ты весила до родов?


А ни у кого не возникало мыли закрыть эту убогую группу и не позорить ни себя, ни других?(ну это у меня так, чисто спортивный интерес))))))))))

Смешно у вас тут!!! Я не в теме, но забавно читать!! Такого нигде не видела. Прям как в жизни. Я с подружками одно время жила, а потом мы перессорились, вот после этого так общались. А вы так в роли вошли друг против друга. Неужели все так серьезно?? Вот Истеричка написала объяснение, но, простите, не понала, в чем эта Пух виновата???









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн