нужные витаминки

Девочки,всем привет!ВОт у меня созрел вопрос:мы многие сидим на малокалорийных монодиетах....ну так вот,рекомендуется принимать на них витамины.КАкие витаминки вы посоветуете,какие пьете сами?


Ну же девочки!подскажите....че выбрать


Шипучий "Супрадин", очень хорошие витамины, как раз для таких как мы!!!Улыбается Мне врач посоветовала их пить! Они растворяются в воде и очень быстро поступают в организм!


супрадин тоже пью очень нравятся))


Я пила Центрум 2 месяца, с перерывом. А сейчас, по совету Людмилы, тоже на Супрадин перешла. Его прямо таки приятно пить. Улыбается


У меня Алфавит - 3 таблетки в течение дня.Устраивает:)
Считаю,что в одной таблетке нерезультативно, т.к. не все элементы вместе усваиваются.


Тоже "Алфавит" пью (если не забываю Улыбается)

А вообще мы с фармацевтом в аптеке пересмотрели почти все поливитамины на предмент того, что в их состав входит. Так всё одно и то же (и названия, и вес в граммах колеблется очень незначительно). Так что уж и не знаю, какая там в них разница...









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 293
Последний ответ: 17.05.2008 15:55


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 89
Последний ответ: 17.05.2008 15:29


хроническая усталость и как с ней бороться - Бегунья
слышали ли вы о хронической усталости,синдроме эмоцонального выгорания или испытываете это на себе((? как вы с этим боретесь?подкинте парочку советов....
Ответов: 5
Последний ответ: 17.05.2008 15:25


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 104
Последний ответ: 17.05.2008 14:57


Срочно! Важно! Свадьба! - Plushechka
Девчонки, тема такая была, но не найду. Короче про свадьбы, киньте ссылочку. Подружка выходит замуж, я - свидетельница. Нужна программа проведения выкупа невесты и т.д и т.п. А также все о свадьбах: платья, прически...
Ответов: 6
Последний ответ: 17.05.2008 13:47


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 44
Последний ответ: 17.05.2008 13:12


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 58
Последний ответ: 17.05.2008 13:04


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 697
Последний ответ: 17.05.2008 12:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн