хроническая усталость и как с ней бороться

слышали ли вы о хронической усталости,синдроме эмоцонального выгорания или испытываете это на себе((? как вы с этим боретесь?подкинте парочку советов....

Надо поменять обстановку и поменьше двигаться,но так что б ни кто не отвлекал...Радасть для души,у меня это мороженое или рафаэло)))приятную музыку или классную милодрамму с счастливым концом)))И одно из ксамого приятного,ванна горячая с успокаивающей солью))))И СПАТЬ))))

Мой психолог,когда я в первый раз зароботала,этот синдром,назначил мне ванны с солью каждый день перед сном или на крайняк душь...лаванду(масло),в ванну:рамашку,соль Dr.Nona и так для радости какие-нить лепестки(розы лучше,одной достаточна)...часов в 18-19.00 чай чёрный с ложечкой мёда...и новопасит...

Витамин С, ударные дозы , по 1000мг в день, я беру шипучие, от них изжога не появляется.


Эндрю, точно-точно поможет?)) Хотелось бы поэнергичнее стать, а то в последнее время все наперекосяк...


может йода не хватает


меня вот этот вопрос тоже интересует))скорей ответ на него)))


Спорт советуют, природу, можно глицин попринимать. Я ранше очень много работала и не могла выспаться, потом заметила, что когда холодно в помещении, я там плохо высыпаюсь. В тепле и засыпаю лучше и высыпаюсь, стала лучше себя чувствовать.









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 74
Последний ответ: 18.05.2008 03:44


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 299
Последний ответ: 18.05.2008 02:33


хроническая усталость и как с ней бороться - Бегунья
слышали ли вы о хронической усталости,синдроме эмоцонального выгорания или испытываете это на себе((? как вы с этим боретесь?подкинте парочку советов....
Ответов: 7
Последний ответ: 18.05.2008 01:49


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 67
Последний ответ: 18.05.2008 01:45


Привет девчонки, я тут ооочень редко появляюсь... - Толстуха
...но сейчас мне очень нужна ваша подержка, меня бросил самый любимый человек на свете, не знаю что дальше делать, я сильный человек но сейчас со мной твориться не описуймое, не могу остановиться, все время реву, жизни без него не представляю.
Ответов: 8
Последний ответ: 18.05.2008 01:33


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 698
Последний ответ: 18.05.2008 01:01


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 65
Последний ответ: 18.05.2008 00:45


ЭПИЛЯЦИЯ - Оксана
Посоветуйте, что наиболее эффективно и доступно? Кто чем пользуется?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.05.2008 00:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн