[quote author=Juli_Juli link=board=main;num=1153328092;start=15#26 date=08/24/06 в 17:55:43]Всем привет!Я пила Ли-Ду сначала месяц по одной капсуле каждый день и потом по одной через день....похудела не на много...около 4-5кг. Но после этого попала в больницу погинекалогии...и в крови было высокое содержание железа. Не знаю связывать это с приемом препарата или нет...но как фактпосле этого я набрала вес до 80 кг.-я перестала принимать Ли-Ду. при росто 160...вес 80 это ужаснодо Ли-ды я весила 72  кг при том же росте...в больнице никто не мог мне сказать что со мной случилось...я не принимала препарата в больнице...и операцию отменили...позже сказали что у меня произошел гармональный сбой.....уж и не знаю...связывать ли все случившееся с капсулами...никаких 10 или 15 сброшенных килограммов у меня не было с капсулами....потом мама у меня врач и принесла бумажку из комитета здравоохранения с заявлением,что именно в Ли-де содержится крысиный яд и дуст.....у меня жуткое желание пить эти капсулы еще..но теперь я боюсь...так как не знаю во что и верить...

бУМАЖКУ В СТУДИЮ!!!

привет всем!я пила Лида с L-карнитином, в целом похудела на 8-10 кг. Никаких побочных эффектов, габариты уменьшились, это факт!!! Конечно капсулы покупать страшно, так как много подделок, просто ужас... я заказывала через почту в самой компании Знахарь, которые являются представителями этой "Лиды".

Привет всем!Хочу сказать, что сейчас много подделок, просто ужас и не знаешь что именно покупаешь. Я вышла на сайт Знахарь, где продавали капсулы "Лида с L-карнитином", заказала пару упаковок, пропила - без побочных эффектов. Опять-таки все зависит от организма, у кого реакция на препарат а у кого и нет. Сбросила 8-10кг, плюс сама еще огриченно питаюсь по ккал, в общем на 22 кг похудела. В принципе охота еще раз пропить, но страшно одно - чтобы не было сбоя в организме, а то как начнется обжорство, вот тогда будет пипец!

Я вот тоже в Знахаре заказала, но вот на сайте Ли-да написано, что знахарь не является официальным представителем

Я сначала тоже загорелась, а потом посидела, подумала......... страшно как то, а вдруг на подделку нарвусь... и еще - как такое может быть: выпила таблетку и она бегом побежала на мою задницу и стала разгонять жиры!!! пинками, пинками!!! а ведь через кровь все это чудо по всему организму разносится........ пока попью бидимарин - он просто жиры связывает в кишечнике и выводит....пусть дороже,но там только водоросли и панцири моллюсков......

Девочки, вчера про Ли-ду передача была по телеку. Общий смысл такой- красивая упаковка, ди и только. Сам препарат- слабительное, вымывающее с весом и витамины и прочее. Вобщем, ослабляет организм.

[quote author=KloNNita link=board=main;num=1153328092;start=30#33 date=08/27/06 в 11:46:25]Девочки, вчера про Ли-ду передача была по телеку. Общий смысл такой- красивая упаковка, ди и только. Сам препарат- слабительное, вымывающее с весом и витамины и прочее. Вобщем, ослабляет организм.

я не согласна!1. этот препарат совершенно не слабительное, даже наоборот, у некогторых  при его приеме возникает запор и именно  поэтому рекомендуется   дополнительно пить слабительные чаи!2. как он может ослабить организм, если даже при   почти недлеьном голодании чувствуешь бодрость и  отличная работоспособность? я еще могу поверить что в нем  содержатся какие-то  вещества типа наркотиков - может именно из-за этого не чувсвтуешь голод или усталость.... но  после прекращения приема  препарата  я  ничего не чуствую - никакой зависимости, никаких изменений...лично я первый раз в жизни так легко похудела. аппетит пропал практически на 2-3 день.  никаких мучений, никакого голода. да, у меня был сушняк во рту - но я рада этому:)) до этого я вообще не пила водцу, а тут  - хочешь-не хочешь - приходилось пить.капсулы действительно  сжигают жир. на третий день мои рукки в предплечье   уменьшились прямо ощутимо и на глазах, наконец ушел жир  с верхней части живот (над желудком), исчез второй подбородой,  ляжки... в общем я довольнахочу сделать перерыв на 2 два месяца и  снова пропить курс. Если я дойду  до 65  кг, этого мне хватит. сейчас  после прекращения приема препарата  аппетит особо не  проснулся, к тому же желудок значительно уменьшился  в размерах,  и съедаю гораздо меньшеправильно здесь говорят что очень много подделок, в которых и находят  все эти вещества  про которые  пишут и говорят масс-медиа.но эта участь многих других лекарств тоже для справки - больше всего подделывают оральлные контрацептивы.  в лучшем случае эти таблетки делают из гипса или мела,  а в худшем.... сами додумайте подделывается все что пользуется спросом. таков рынок

сегодня седьмой день с утра минус 4.5 кг  :)

как успехи,кто пьет Лиду? какую лиду пьете с карнитином или без,где приобрели, откликнитесь,плиз,очень важно

Я пью обычную. Жор пропал. Купила в аптеке. А с л-карнитином заказала в "Знахаре". Жду теперь

а ты в москве живешь? в какой аптеке купила? а то я в интеренете прочитала,что в аптеках только с карнитином продается?

Девчонки!!! Начитавшись о ЛиДе на пепси решила ее попринимать.Сегодня оставила на сайте компании, занимающейся ее распространением вопрос. Комментировать ничего не буду, просто процитирую. Почитайте для информации:"Вопрос:Здравствуйте. Поздно наткнулась на этот сайт и выяснила, что нельзя сочетать гормональные контрацептивы и ЛиДу. А в аннотации к препарату об этом ничего не пишут!!!! Пью препарат три недели. Месячные ожидаю через где-то неделю (я принимаю "Экслютон", который пьют непрерывно, в каждый день цикла, и месячные у меня не день в день, а могут сдвигаться в какую-либо сторону +/- неск. дней. Гормоны пью 10 месяцев). И насколько велика вероятность наступления беременности???Ответ:К сожалению препарат китайский и анатации составляли они же. Изменения в циклах, возможная беременность появились из отзывов наших посетителей. Вероятность беременности при приеме капсул Лида высока: до 70%."Вобщем, блин, попала я(((((((((((( Наверное за неделю еще сброшу, пока буду менстру ждать :'(

[quote author=Anna_A link=board=main;num=1153328092;start=30#39 date=09/05/06 в 17:16:52]Наверное за неделю еще сброшу, пока буду менстру ждать :'(

вообще-то  там везде пишут, что  при гормональных нарушениях они стопроцентный результат не гарантируют... я уже не принимаю Ли-да 18 дней, но процесс продолжается! по весам вроде -0,5-1,0 кгно одежда становится все больше и больше:))ураааа

сегодня 1-й день. как-то странно себя чувствую. есть не хочу вообще, но такой тупняк напал! вроде отходняк от травы. сижу в виде овоща на работе и глазами хлопаю. это нормально? а то страшно как-то

сегодня 1-й день. как-то странно себя чувствую. есть не хочу вообще, но такой тупняк напал! вроде отходняк от травы. сижу в виде овоща на работе и глазами хлопаю. это нормально? а то страшно как-то

не  бойся, поначалу так было и  у меня.немного давит поначалу- ты же перестраиваешься, твой организм перестраивается. ты перестаешь  искать  смысл жизни в количестве  вкусной пищи:))к тому же у тебя скоро появится очень высокая работоспособность!

Девочки, а есть кто-нибудь из вас, кто позволял себе вино во время приема Ли-Ды. Мне кажется, что  после того, как я нарушила и выпила вина, мало того, что у меня голова страшно болела, еле-еле встала чтоб таблетку выпить обезбаливающую. И плюс к этому как будто перестали на меня таблетки действовать

про вино не знаю - не люблю его но вот пиво и водку пила, каюсь:((особенно пивоничего особенного не заметила

неужели никто не ответит???

 Пила Ли-Ду с L-карнитином!!!! Первую неделю сушняк дикий, тупость в голове,  есть  не хочешь   и не можешь,  в туалет ходишь только для того,  чтобы помыть руки :)дальше все, как раньше. Замечена сильная работоспособность и сильное потоотделение во время занятий спортом,  но это  результат действия L-карнитина. После окончания курса начинается вялость, хочется выпить еще  таблеточку,  чтоб почувтвовать прилив сил!! В то же время потери веса замечено не было абсолютно,  ну может только в первую неделю,  когда отказываешь себе в пище,  потом все вернулось. Вывод: ЛИ-ДА ПОЛНОЕ Г!!!

Привет. А может у тебя подделка? У меня точно такое же состояние было, но я покупала обычную

Ли-Да. Кто

я со вчерашнего дня с подругой  начала пить препарат Ли-да. ( уж больно сильно понравились  результаты  у наших подруг. одна за 2 месяца потеряла весь живот и попу, другая за 3 недели скинула 17 кг)) вчера  мне вообще не хотелось есть весь день. но был небольшой сушняк - пила как лошадь:)) ( хотя может это и не препарат виноват, я мясо вяленое ела с утра - а оно очень соленое) сегодня я ела немножко больше уже Улыбается) отсутствия аппетита уже не наблюдалось у подруги 2 дня болит  голова, но  мы пока не знаем связывать это с  примененеим препарата или нет...отзовитесь кто  что знает, кто пробовал его уже применять кстати, искала в  инете инфо и наткнулась на такую вещь:"Если Ли-да стоит меньше чем 1999, значит это подделка!" а в нашеи городе препарат стоит 600 рублей.... что бы это значило?

Привет. Я вот пью его 2 недели- и капсулы и чай ;)По совету подруги-она скинула 10 кг за месяц. По поводу цены- брала в аптеке капсулы за... примерно 16 долларов, а чай-около 12 долларов.А сайты с такими фразами просто хотят наварить побольше ))))

и какие ощущения?

Хорошие ощущения-больше энергии, апетита нет.Надо пить воды минимум 2 литра- чтобы вся гадость выходила. это по поводу твоего сушняка )

сегодня 10 день на Ли-Да.. по килограмамм  не скажу сколько ушло - весы сломались,  но  в целом  я похудела - причем не  равномерно, а местами Улыбается)ушел подбородок, руки и ноги  в объеме стали меньше у подруги талия ушла на все 10 (!) смсамое характерное  -  абсолютная потеря аппетита. никогда  в жизни я еще не была так  равнодушна к еде. я ем,  но очень спокойно и немногоиз побочных эффектов - сухость во рту. постоянно хочется пить. но оно и  к лучшему. я обычно вообще не пью воду, а тут приходится Улыбается)

Сегодня  18 день на Ли-да. при случайномт взвешивании *после завтрака, в 12,00 дня я обнаружила. что вешу 72,5!!!!!!!!)ура!!!!!!!!!!!!!! значит я скинула  почти 6 кг за 3 недели!не поверила своим весам и сбегала к соседке -  то же самое а я все переживала, что худею только формами, но не килограммами:)) кстати про формы... все меня достали - ты таааак похудела, так похудела..сегодня пришла взяла сантиметр -  грудь увеличилась на 1 см, талия уменьшилась на 2 см, а бедра на 3  см.........ну.. я делаю скидку на то, что  у меня через пару дней месячные начнутся, а  в это время я немного отекаю...

Девочки привет. Хочу попробовать этот препарат. Расскажите пож-та: 1. Как он действует? - просто отбивает аппетит или еще и в тубзик гоняете. 2. Есть те, которых тянуло на сладкое, а здесь взяло и как отрезало?

Да это заказанная тема то, ты чего??

Типа, ой, а у меня подружка... дадада и у меня, ой, давайте пить, все похудеем!!! ЭТО РЕКЛАМА!!! Привем беспордонная!!!

Это отрава, от нее одни беды!!! С ума сошла???
В туалет сходить не сможешь, будет тошнить, голова будет болеть... А потом набершь все, что сбросила с довеском, если в больнице не окажешься!!!!

никакой взаимосвязи между посещением туалета и  этим препаратом не заметила Улыбается он расщепляет жир  и абсолютно убивает аппетитпро сладкое не скажу - никогда им не увлекалась ..

Закончила 2 дня назад пить Лиду. Скинуто 6 кг(это с учётом того что я скинула перед этим 12кг на диетах!) , жор не приходил ещё  ;DПохудело лицо, талия,попа и ножки. грудь на месте  ;DДелаю перерыв, а потом опять сяду на неё.Кто-то в курсе сколько должен быть перерыв, а то я забыла  :-[

вот что я нашла на сайте Ли-Да1. Рекомендуется  делать перерыв после приема препарата как можно дольше. Минимум - 2 месяца. В идеале - 5-6 месяцев. За это время старайтесь придерживаться здорового образа жизни, больше прогулок на свежем воздухе, больше овощей и фруктов. И старайтесь не есть за 2 часа до сна, в идеале - после 18. Следите за стулом, включите в рацион чернослив и бифидумбактерин. При правильном питании Вам, возможно, и не понадобится проходить повторный курс2. Во время приема препарата необходимо полноценное питание, насыщенное витаминами и минеральными веществами. Фрукты, овощи, натуральные соки просто необходимы. Заставляйте себя есть, даже когда не хочется.  Помните, что диета во время приема капсул для похудения "Лида" не допускается. Не бойтесь есть - Вы не поправитесь! В состав входят не только травы, отвечающие за подавление аппетита, но и группа трав, сжигающие жиры. Учитесь правильно питаться и Вы будете хорошо себя чувствовать и одновременно терять вес.3. Во время приема капсул для похудения небоходимо внимательно следить за стулом - он должен быть ежедневным. Для стабилизации работы кишечника принимайте на ночь легкие слабительные чаи, они помогут очистить организм от шлаков 4. Бессоница как побочный эффект наблюдается достаточно часто. Если вы стали мало спать, попробуйте перейти на прием по половинке капсулы ежедневно, полностью исключите тонизирующие напитки: чай, кофе, энергетики. Не допускайте голода в течении дня: он также может быть причиной бессоницы.5. Примерно половина принимающих капсулы "Lida" мужчин отмечают снижение потенции во время приема. После окончания курса, все приходит в норму.6. Мы рекомендуем воздержаться от приема препаратов для похудения, если есть какие-либо хронические заболевания. Помните, что капсулы не могут стать причиной болезни, но могут вызвать ее обострение! Если Вы все-таки решили похудеть с помощью данного препарата, чутко прислушивайтесь к своему организму, при малейшем ухудшении состояния сразу-же прекращайте прием. Попробуйте принимать по половинке капсулы, результат от этого не ухудшится. Капсулы помогут Вам сбросить до 10 кг. за 2 месяца без физических нагрузок и диет.7. Мы рекомендуем такую схему приему: 1ый месяц принимать по одной капсуле ежедневно, Для закрепления результата, полученного после приема препарата "LiDa", пропейте все-таки еще одну упаковку, но первую неделю - через день, вторую - через два и так далее, чтобы избежать привыкания и научить организм самостоятельно работать в новом режиме.8. Если лишний вес вызван каким-либо гормональным сбоем - препарат "LiDa" часто не дает желаемого результата9. сухое вино можно, но в умеренных дозах. Исключите крепкие алкогольные и газированные напитки (чтобы избежать нейтрализации действия препарата). А вот сладкое есть можно, даже иногда нужно, чтобы сахар в крови был в норме. Так что если Вам захотелось - не отказывайте себе, значит это нужно для организма10. Сухость во рту наблюдается на протяжении всего приема препарата в связи с понижением сахара в крови. Пейте витаминные напитки, натуральные соки и морсы. Если Вы совсем и не избавитесь от сухости, то снизите неприятные ощущения до максимума.Чтобы получить быстрый ответ на все интересующие Вас вопросы по поводу препарата ЛиДа звоните по телефону консультантам: (495)364-03-29,

Всем привет. А вот на официальном сайте написано, что рекомендуют пить вместе с китайскими кофейными бобами. Или как вариант вообще принимать препарат Ли-Да с л-карнитином как более эффективное и мягкое средство. Кто-нибудь пробовал?

Много информации о приеме капсул Лида на форуме http://www.myshoping.ru/visitbook/, а главное постоянно отвечает на вопросы врач консультант

решила что хватит мне худеть, и теперь   заканчиваю прием препарата,  пью через день, через два. так как сразу бросать нежелательносразу  стала меньше сухость во рту (наконец то!) из побочных эффектов еще могу отметить, что кожа стала немного склонна к высыпаниям и гнойничкам ну да ничего! это этого стоило!я дошла до 69 кг!!!! супер! мне даже не верится... лишь бы не набрать теперь их снова.. тфьу-тфьу

Sana07, а сколько ты сбросила именно благодаря Лиде и в течении какого срока ты её пила. Чем ты параллельно занималась - питание, спорт... Расскажи, пож-та, для меня это очень важно.

в  день, когда я начала пить Лида я весила 79,5  кг,  сейчас я вещу 69,5 - получается 10 кг пила каждый день  20 дней (хотя рекомендуется месяц), потом  начал сильно мучать  сушняк во рту, поэтому начала   сходить с лекарства - то есть несколько раз пила через день, потом через  2 дня,  сейчас пью уже через 3  дня...спортом я совсем не занималась - не получалось  просто  никак!насчет питания - иногда почти не ела, аппетита нет вообще,  + жара а иногда  ела (за компанию:)) таблетки сильно убирают апптеит, но при этом остается работоспособность и нет усталости было даже когда я   дней 5 подряд кроме воды ничего не пила, и ничего.. абсолютно  даже не вспоминала о еде! и не чувствовала никакого беспокойства

я вот еще боюсь того, что желание поксть - это просто привычка. не получится ли у меня, что я буду принимать препарат и продолжать есть просто потому что привыкла... и ещея заказала лиду именно с Л-карнитином... может зря...


ja pila nedelju lidu s karnitinom... karo4e nikakix effektov... appeti kak bil... tak i estj... dana 2 kilo popravilasj... durdom kakojto...

не бойся я тоже не думала что когда нибудь что-то заставит меня отвернуться от еды, что мой аппетит можно   победить:)) настолько я люблю поесть! но с Ли-дой я абсолютно  не хотела  есть (эта привычка у меня еще осталась Улыбается), и я получила  возможность  быть свободной, не зависеть от еды..,

А я чо-то не доверяю никаким препаратам :-/И вообще, стараюсь не пить лекарства. Сколько про чудо-пилюли уже говоренно..... хорошо бы, чтобы прием этой ЛиДы не отразился на твоем здоровье! Улыбается

[quote author=Kashaka link=board=main;num=1153328092;start=15#17 date=08/22/06 в 22:38:29]А я чо-то не доверяю никаким препаратам :-/И вообще, стараюсь не пить лекарства. Сколько про чудо-пилюли уже говоренно..... хорошо бы, чтобы прием этой ЛиДы не отразился на твоем здоровье! :)

"Волков бояться, в лес не ходить!" (есть еще более грубая интерпретация поговорки, но не для этого форума:)) Я думаю на здоровье больше отразиться производные от лишнего веса - сердце, сосуды, ноги (вес таскать этот) настроение плохое, комплексы и т.д. Положите на чашу весов риск ( еще непонятно есть он или это домыслы) и на другую чашу то что ты приобретешь скинув лишнее. У меня перевесила вторая чаша, причем как то сразу УлыбаетсяСегодня второй день на Лиде . Сегодня первый раз в жизни, после секса не пошел на кухню:) не хотелось заесть это дело:) Удачи всем и больше решимости!!! Все зависит от вас.

Хм........ может тоже попробовать? чаи разные я уже пила, на диетах сидела, булемией страдаю регулярно.......хуже не будет уже........ведь всегда можно прием таблеток прекратить........ а как лучше - чаем или капсулами?

про чай не скажу - не пробовала

Про чай хорошо сказано здесь.http://www.myshoping.ru/teaslim/4650/Травы , входящие в состав чая ЛиДа удаляют из организма шлаки, снижают уровень холестерина, нормализуют содержание сахара в крови, регулируют, артериальное давление, улучшают обменные процессы, очищают организм от калового камня, а также устраняют хронические запоры.

Второй день на ЛИ де...сухость во рту.. ком.. и т.д. есть действительно не хочется, но я вот слегка притормаживаю... изначальный вес 62 кг, посмотрим что будет через неделю, кстати, хотя и не советуют Ли ду применять с диетой, но я как раз и начала ее принимать, чтобы легче было высидеть на ней

я тоже тормозила первую недлелю -  немного была депресивной...а потом организм привыкаетесли не хочешь совсем кушать, то хоть витамины принимай побольше пей воды желательно запивать капсулу большим стаканом  воды

В том-то и дело, что голод я все-таки чувствую, просто такое тошнотворное состояние во рту, что не сразу наберешься смелости что-то туда положить, но когда ешь ненадолго этот сушняк и ком отпускает.. так и поравиться недолго.. кофейные бобы-жуть.. по вкусу напоминают прокисший чай, но я стойко пью их 3 раза в день...

Sana07, а апетит у тебя сразу исчез в первый же день приема, а то я боюсь, что мой аппетит уж точно не победить..Грустно

Всем привет!Я пила Ли-Ду сначала месяц по одной капсуле каждый день и потом по одной через день....похудела не на много...около 4-5кг. Но после этого попала в больницу погинекалогии...и в крови было высокое содержание железа. Не знаю связывать это с приемом препарата или нет...но как фактпосле этого я набрала вес до 80 кг.-я перестала принимать Ли-Ду. при росто 160...вес 80 это ужаснодо Ли-ды я весила 72  кг при том же росте...в больнице никто не мог мне сказать что со мной случилось...я не принимала препарата в больнице...и операцию отменили...позже сказали что у меня произошел гармональный сбой.....уж и не знаю...связывать ли все случившееся с капсулами...никаких 10 или 15 сброшенных килограммов у меня не было с капсулами....потом мама у меня врач и принесла бумажку из комитета здравоохранения с заявлением,что именно в Ли-де содержится крысиный яд и дуст.....у меня жуткое желание пить эти капсулы еще..но теперь я боюсь...так как не знаю во что и верить...

[в Ли-де содержится крысиный яд и дуст.....

Если бы там были эти компоненты, то ты бы не в гинеколологию попала....У меня собака наелась на даче крисиного яда и погибла.Так что не знаю....









Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 93
Последний ответ: 02.06.2008 05:23


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 174
Последний ответ: 02.06.2008 04:31


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 32
Последний ответ: 02.06.2008 02:42


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 1
Последний ответ: 02.06.2008 01:16


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 97
Последний ответ: 01.06.2008 22:38


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 77
Последний ответ: 01.06.2008 22:27


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 33
Последний ответ: 01.06.2008 21:07


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 17
Последний ответ: 01.06.2008 19:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн