Согласна, но как. Питалась геркулесом, сухофруктами, активией - все бесполезно. А Яблок я ем очень много. Можно сказать - только их и ем. У тебя только 5 дней, это еще не проблема, ты вовремя забеспокоилась. Моя подруга регулярно проходит 1 раз в год мониторинг кишечника, у нее никаких проблем нет.

[quote author=VeraVs link=board=main;num=1145515377;start=0#5 date=04/20/06 в 11:43:09]У тебя только 5 дней, это еще не проблема, ты вовремя забеспокоилась. Моя подруга регулярно проходит 1 раз в год мониторинг кишечника, у нее никаких проблем нет.

это последний раз, на сегоднящний день, 5 дней... а раньше бывало и по 7-8 дней, пока мыло, пардон, в п..у не вставишь-ничего.... :'(я переживаю.. очень...а что такое мониторинг?я слышала, что нужно делать промывание кишечника, какое-то название, типа, калоскопии.. ???это полезно.. все шлаки вымываются...

У меня тоже так начиналось 5 дней, неделя, потом не могу с таким животом ходить, вот так и подсела на слабительное.Мониторинг - это промывание кишечника, говорят действительно полезно, и шлаки выводят и дадут нужные бактерии и травы попить, процедур всего 6 надо пройти, а главное С--шь регулярно!!!!!!МЕЧТА :Улыбается

VeraVs, а как часто ты пьёшь слабительное?пожалуй, надо на эту процедуру записаться....но и питание тоже хотелось бы наладить... Улыбается

я тоже очень переживаю, это не нормально. Это слабительное или прочие штуки вымывают все нужные вещества из организма

2 раза в неделю точно, общалась с врачами, мнения разные, но это не так страшно, как то, что отравляет наш организм

Если что с питанием придумаешь, сообщи мне пожалуйста, будем вместе бороться. А еще я принимаю регулярно мезим. Есть такое средство для лечения запоров Дюфалак, можешь попробовать, возможно поможет, мне на каком то этапе помогло, я тогда питаться стала более менее правильно.

[quote author=VeraVs link=board=main;num=1145515377;start=0#11 date=04/20/06 в 12:28:06]Если что с питанием придумаешь, сообщи мне пожалуйста, будем вместе бороться. А еще я принимаю регулярно мезим. Есть такое средство для лечения запоров Дюфалак, можешь попробовать, возможно поможет, мне на каком то этапе помогло, я тогда питаться стала более менее правильно.

Конечно, сообщу... Но боюсь, что без помощи мне не обойтись...

Проблемы с кишечником ОЧЕНЬ ЧАСТО возникают по причине нарушения микрофлоры кишечника.  А также при патологии желчного пузыря. Гидроколонотерапия классныфй метод - помагает освободиться от токсинов и шлаков, от каловых камней. Причем параллельно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно  заселять нормальную микрофлору (хотя-бы банальным примадофилусом, или бифи-формом, или оптимально Нормофлорин Л и Б).По этому поводу могу ответить на любые интересующие вопросы.

Будем помогать друг другу. Реально попробуй Дюфалак 500мл в районе 310 руб стоит. Можешь еще Линекс попить. Хорошо инжир стимулирует. Попробуй есть вареную или тушеную свеклу, курагу, врач мне говорил, что очень помогает тушеная морковь и немного масла, именно тушенная! Поскольку я не могу себе готовить, т.к. постоянно на работе, мне не узнать помогает ли морковь, но когда я себе ее сделала, то у меня от этого блюда хоть газов не было. Вот еще одна проблема - Супер метеоризм ;D Но не уподобляйся мне, никакого чая и слабительного, уж лучше клизма.

[quote author=manunya link=board=main;num=1145515377;start=0#13 date=04/20/06 в 12:36:05]Проблемы с кишечником ОЧЕНЬ ЧАСТО возникают по причине нарушения микрофлоры кишечника.  А также при патологии желчного пузыря. Гидроколонотерапия классныфй метод - помагает освободиться от токсинов и шлаков, от каловых камней. Причем параллельно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно  заселять нормальную микрофлору (хотя-бы банальным примадофилусом, или бифи-формом, или оптимально Нормофлорин Л и Б).По этому поводу могу ответить на любые интересующие вопросы.

Меня все интересует, времени нет сходить на эту процедуру, а проблема пищеварения очень волнует

Процедура занимает около 30-40 минут. Обычно на курс 4-10 процедур (в зависимости от исходного состояния кишечника). Можно делать через день. через 2 дня, 2 раза в неделю - это не принципиально. Ощущений неприятных нет никаких вообще. Стоит 1500 рублей. Эффект поразительный - первый раз я сделала года 4 назад - очистилась кожа (высыпания угревыые и т.д.), исчезла аллергия на пищевые продукты, стала реже болеть - ведь в кишечнике содержится огромное количество иммунокомпетентных клеток, и они начинают работать нормально, а не бороться с каловыми завалами и продуктами их распада. Задавай конкретные вопросы, а то я даже не знаю что еще писать.

[quote author=manunya link=board=main;num=1145515377;start=15#16 date=04/20/06 в 13:13:08]. Задавай конкретные вопросы, а то я даже не знаю что еще писать.

Большое спасибо, что нашу проблему не оставляешь нерешённой! :-*А к какому врачу надо идти, чтоб эту процедуру назначили?На самом деле нормализует работу кишечника?

Мучалась долго той же фигнёй...мне тут месяц назад посоветовали Дюфалак тут на сайте, купила, уже 3-й флакон пошёл..думаю месяца 3 попью и сделаю перерыв... пока пью всё по часам...и худею быстрее теперь...

Этим занимается, наверное, гастроэнтеролог... А вообще у меня такое началось, когда подсела на протасова - поэтому сейчас обязательно пью каждый день активию (чтобы не говорили, но помогает на самом деле), капусту молодую ем, пью много воды. НО проследила, что у меня такое происходит, когда я не ем растительное масло - если ем масло, то никаких проблем.  

[quote author=vilena_amor link=board=main;num=1145515377;start=15#18 date=04/20/06 в 13:54:45]Мучалась долго той же фигнёй...мне тут месяц назад посоветовали Дюфалак тут на сайте, купила, уже 3-й флакон пошёл..думаю месяца 3 попью и сделаю перерыв... пока пью всё по часам...и худею быстрее теперь...

А что, в аптеках он не продаётся?

[quote author=Yukka link=board=main;num=1145515377;start=15#19 date=04/20/06 в 13:59:02]Этим занимается, наверное, гастроэнтеролог... А вообще у меня такое началось, когда подсела на протасова - поэтому сейчас обязательно пью каждый день активию (чтобы не говорили, но помогает на самом деле), капусту молодую ем, пью много воды. НО проследила, что у меня такое происходит, когда я не ем растительное масло - если ем масло, то никаких проблем.  

Юкка, спасибо...  :-*Я тоже вчера перед сном ложку масла льняного выпила...пока нет результата....а я думала, Протасов наоборот нормализует работы кишечника... Там ведь много фруктов, овощей можно есть.. ???

A mne lichno pomogaet chernosliv, 3,4 shtuchki posle ili do edi i vse ok. Смеется

[quote author=Alexandrushka link=board=main;num=1145515377;start=15#20 date=04/20/06 в 14:04:45]А что, в аптеках он не продаётся?

Он продается в аптеках, смотри я выше писала  о нем, 500мл примерно 310 руб стоит. Первое время вздувало от него живот, потом прошло и от него реально быстрее худеешь. Он очень сладкий и отбивает аппетит, но сахара не содержит. А мониторинг кишечника можно пройти в медцетрах, обзвони и узнай, где делают. Может я тоже выберу время и сделаю эту процедуру. А с сегодняшнего дня начинаю принимать Дюфалак. Присоединяйся, обменяемся мнениями

[quote author=VeraVs link=board=main;num=1145515377;start=15#23 date=04/20/06 в 15:00:19]. Присоединяйся, обменяемся мнениями

ок!Спасибо!обязательно!!!

u menya byla problema v techenie mnogix let, ne mogla dazhe nedelyu-1.5. koshmar. pila vse, chto suschestvuet, navernoe, no ved vsegda chto-to pit tozhe vredno. chernosliv ne pomogal. okolo goda(t'fu 3paza) vse naladilos'. pomenyala stil pitaniya, s utra vsegda "sosu"lozhku masla natoschyak(no dlya nachala luche popit'sya po utram)potom aktimel. em vse s otrubyami:xleb, yogurty, vkusnyashki i t.d. esli voznikla eta xren', to na 2 den em kivi,uzhe myagkyi. ne znayu, kak on deistvuet, no glavnoe pomogaet. takzhe xorosho goryachaya voda s sokom limona na toschak, tozhe pochistit. da, eta problama :-/ zhelayu pobedit' ee

по правде говоря все мероприятия по заселению действительно не имеют смысла, пока не очистишься.. рекомендуют очень многие рекицен рд http://rekicen.ru (сама принимаю, весьма-весьма.. хотя сибирская клетчатка тоже рулит), наринэ (в сухом виде 10 капсул за рублей 110 - если заквашивать, то одной капсулы хватает на 10 литров-главное, сделать рабочую закваску) + ацидобак и бифидобакклетчатка усиливает перестальку (важно не переборщить при привыкании - одна чайная ложечка за полчаса до еды с жидкостью), льняное масло и масло расторопши выпивать натощак (от них не толстеют, а наоборот, к тому же это источник витамина Е и омега-3), расторопша помогает заживлять гастриты, язвы, дуодениты, а полезная микрофлора борется с дисбактериозом

Эстрелла, Лимонка, большое Вам спасибо...******************Лимонка, значит, масло льняное я правильно пью...*********************Обязательно Ваши рецепты применим! :)Даже легче стало, что не оставили с такой деликатной проблемой.. :-*

Девушки, большое спасибо! Я слышала, что масло расторопши полезно также для очишения печени пить. Сегодня куплю обязательно

VeraVs, ну вот видищь.. не оставили нас девчонки.. Улыбается

Alexandrushka, это очень радует, поскольку меня конечно эта тема сильно тревожит, ногти слоятся и ломаются, волосы секутся, зубы стираются...Красота одним словом

Александрушка, вообще-то можно и без направления врача. Это процедура не требует обязательного медицинского осмотра, противопоказание только геморой. Если хочешь могу дать координаты центра, где я это делаю. Там великолепные специалисты.

[quote author=manunya link=board=main;num=1145515377;start=30#31 date=04/20/06 в 18:00:32]Александрушка, вообще-то можно и без направления врача. Это процедура не требует обязательного медицинского осмотра, противопоказание только геморой. Если хочешь могу дать координаты центра, где я это делаю. Там великолепные специалисты.

Манюня, большое спасибо... Только, боюсь, мы из разных городов... :-/

[quote author=Limonka link=board=main;num=1145515377;start=15#26 date=04/20/06 в 17:24:44]по правде говоря все мероприятия по заселению действительно не имеют смысла, пока не очистишься.. рекомендуют очень многие рекицен рд http://rekicen.ru (сама принимаю, весьма-весьма.. хотя сибирская клетчатка тоже рулит), наринэ (в сухом виде 10 капсул за рублей 110 - если заквашивать, то одной капсулы хватает на 10 литров-главное, сделать рабочую закваску) + ацидобак и бифидобакклетчатка усиливает перестальку (важно не переборщить при привыкании - одна чайная ложечка за полчаса до еды с жидкостью), льняное масло и масло расторопши выпивать натощак (от них не толстеют, а наоборот, к тому же это источник витамина Е и омега-3), расторопша помогает заживлять гастриты, язвы, дуодениты, а полезная микрофлора борется с дисбактериозом

Как я поняла Рекицен -РД недорогой препарат?А что такое наринэ?Расскажи плииз!

[quote author=Alexandrushka link=board=main;num=1145515377;start=30#32 date=04/21/06 в 11:19:23]Манюня, большое спасибо... Только, боюсь, мы из разных городов... :-/

Я в Москве. А ты?

[quote author=manunya link=board=main;num=1145515377;start=30#34 date=04/21/06 в 15:17:46]Я в Москве. А ты?

Манюнечка!А я нет.. УлыбаетсяНо ничего, я и у себя найду клинику.... СПАСИБО!

а я пробовала проводить такое очищение: день или 1,5 вообще ничего не ешь кроме воды, потом первая пища - салат из свежей капусты с морковкой без масла. типа такая смесь пройдется веником по кишечнику от которого за время голодовки должно "откваситься" все лишнее. само собой понос нужно потерпеть, т.е. делать только на вызодных. делаю раз в полгода - очень нравится. вроде это рецепт Брегга.

Попробуйте шрот расторопши. Когда у меня была алергия, мне его врач выписал что бы прочистить печень и кишечник. Так вот, я его пила 2 месяца, и в течение первых двух недель в туалет ходила по 3 раза в день. И самое главное у меня уже 3 года нет алергии!!!

[quote author=Krolchonok link=board=main;num=1145515377;start=30#37 date=04/21/06 в 16:38:02]Попробуйте шрот расторопши. Когда у меня была алергия, мне его врач выписал что бы прочистить печень и кишечник. Так вот, я его пила 2 месяца, и в течение первых двух недель в туалет ходила по 3 раза в день. И самое главное у меня уже 3 года нет алергии!!!

Прости, а что такое шрот? ???

[quote author=Alexandrushka link=board=main;num=1145515377;start=30#38 date=04/21/06 в 16:41:26]Прости, а что такое шрот? ???

Это порошок очень грубого помола, продается в аптеке.

у нас в Сибири он стоил рублей 48.. обычно сибирска я клетчатка стоит 42 рубля.. весьма недорого:) еще по утрам помогает дыхательная гимнастика для йогов (ну или тот же БодиФлекс)

Девочки, в диетном случае очень хорошо помогает клетчатка (отруби) и дробное питание. На себе испытала. Одна клетчатка правда не всегда помогает... у меня есть свой 100% эффективности рецепт - три-четыре средних сырых морковки, плюс пара горстей отрубей - утром, вечером уже все ок. А дробное питание вообще рулез. Как часы кишечник заработал!!!! Подмигивает

Девчонки, меня так эта тема про кишечник волнует!!!!Сама на таблетках сижу, прям паранойа какя-то!!! Вы смогли решить эту проблему? И мне помогите, пожалуйста!!!! В шоке

Очень советую ОТРУБИ.Это дело без отказное и малокалорийное.Ешь как можно больше.И эффект не заставит себя ждать.Еще отруби хорошо очищают кишечник.А если что-то медикаментозное так это Дуфалак.Тоже очень хорошее и главное безвредное,можно даже младенцам.)))Удачи.

Я уже 3 года с этой проблемой мучаюсь...Бывает пару месяцев все как по часам,а потом вдруг что-то происходит и больше недели могу не появляться в туалете( Я уже все возможные обследования прошла и все испробовала! Могу посоветовать ФОРЛАКС,он не вызывает привыкания и никаких побочных эффектов типа метеоризма,а то эта проблема меня тоже иногда мучает... Иногда спасает есть маленькими порциями,но чаще...правда с моим образом жизни это сложно совместить

из-за этой проблемы крайне сложно худеть,так как постоянно ноет живот и жуткая тяжесть....и сразу силы исчезают! Ощущение "помойного ведра")Хотя я по натуре человек активный


Вот нашла про Дюфалак
http://www.solvay-pharma.ru/duphalac/article.aspx?id=742


Мне помогает картофельный сок(1:1) с утреца. Сок: 50 мл сока + 50 мл воды. Больше, чем 100 мл этой смеси вряд ли удастся выпить(да и больше не надо), потому что сок действительно противный, но со временем втягиваешься. И ещё, перед тем как начать пить, поищи в нете противопоказания, потому что к некоторым сокам они есть.


Почитала комментарии, тоже куплю расторопши,думаю от него хуже ничего не станет. я скажем пила на ночь чай из листьев сены, ужасный вкус, выпивала залпом, когда остынет, закусывала лимоном, чтоб перебить привкус) на утро, такойй эффект, и при всем текущем дне, иногда я даже жалела что пила, но всё равно регулярно его пропивала)) попробуйте, может поможет.
Мария, а что за центр? я из москвы. очень интересно. а то мне все мои прыщи надоели, может поможет сразу от нескольких проблем данная процедура)

Правильная работа кишечника

Милые девочки! НЕ МОГУ НАЛАДИТЬ РАБОТУ КИШЕЧНИКА!!!!!ПЬЮ КЕФИР, ЕМ ОГУРЦЫ, ЯБЛОКИ, КАПУСТУ….НИЧЕГО…вот уже пятый день... :'(Это ведь очень плохо...Помогает только слабительный чай.... Подскажите, как наладить работу кишечника!Буду очень благодарна...

Мы с тобой одновременно тему начали! Меня волнует то же самое. Что я ни делаю, ничего не помогает ни кефир, ни свекла, но бифидобактерии.. Только слабительное, и то в последнее время оно не всегда действует, тогда клизма и так более 7 месяцев

Девочки... утром - завтрак: отруби с нежирным теплым молоком (много), овсяная каша ( не сладкая). Яблоки сколько хотите, когда захотите. А также гречневая каша в обед, в желаемом кол-ве, фасоль с наименьшим кол-вом масла.

[quote author=Mosher link=board=main;num=1145515377;start=0#2 date=04/20/06 в 11:21:23] фасоль с наименьшим кол-вом масла.

а как её готовить? В шоке

[quote author=VeraVs link=board=main;num=1145515377;start=0#1 date=04/20/06 в 10:47:49]Мы с тобой одновременно тему начали! Меня волнует то же самое. Что я ни делаю, ничего не помогает ни кефир, ни свекла, но бифидобактерии.. Только слабительное, и то в последнее время оно не всегда действует, тогда клизма и так более 7 месяцев

Предлагаю бороться вместе с неправильным питанием. ОК?


Поиск








от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 93
Последний ответ: 19.08.2010 22:04


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 135
Последний ответ: 19.08.2010 22:02


Самый эффективный дезодорант - Will-power
Девушки!!Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в использовании дезодорантов..Моя проблема заключается в том, что какими бы я не пользовалась, избавляет только от запаха, а вот от мокрых кругов и белых ...
Ответов: 36
Последний ответ: 19.08.2010 21:04


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9577
Последний ответ: 19.08.2010 20:20


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 28
Последний ответ: 19.08.2010 17:59


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 760
Последний ответ: 19.08.2010 14:28


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2010 01:11


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 54
Последний ответ: 18.08.2010 22:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн