Армия

Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!

Обычно не дожидаетесь- гормоны. Да и мы не особенно там блюдем...
Обговори с ним это, останетесь ли друзьями если кто то не "выдержит"
(хорошо австралийцам, они вообще не знают от куда дети берутся...)
P.S. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ- ТО ТОЛЬКО НЕ С КЕМТО ИЗ ЕГО ДРУЗЕЙ!!!!


Не знай не знай.. У меня был случай когда встречалась с парнем и он уходил,я сразу сказала ждать не буду, т.к. встречались оч мало.. месяца 2 только, лет мне тоже не много было на тот момент. Да и о какой любви могла идти речь..(Я считаю уж лучше сразу сказать что ничего не выйдет, чем в письмах лопшу на уши вешать). Время прошло-пролетело, сейчас у меня серьезные,долгие отношения и если бы он у меня уходил ждала бы точно!Страдала...и неделя трудный срок,скучаешь, не хватает его взгляда, рук, слов, улыбки... всего!


С Эндрю насчет того что обычно не дожидаются, те девушки что ждут,согласна... У меня знакомая тоже так "ждет".. не по мне это..
Хотя я верю что есть такие, которые любят и искренно дожидаются своих парней,может еденицы, но есть!

Я в своё время ждала парня, который мне нравился.Он пришел-и все было совсем не так, как ожидалось...Два года в юном возрасте-очень большой срок, дело даже не в том,что кто-то изменит, изменяют и в семейной жизни, когда никакой армией и не пахнет, и партнер всегда рядом...
Проблема в том, что вы оба очень изменитесь за этот срок,и может случиться так,что человек, которому ты писала письма,которого верно ждала и любила-не нужен тебе таким, какой он вернулся. Или ты его представляла другим.Это очень сложная ситуация и я в ней побывала.Скажу сразу, что дело ничем не кончилось.Вернее,закончилось совсем иначе.


ну прямо моя ситуация!ждать не обещала,но тем не менее ВЕРНО ждала почти два года..он пришел в отпуск за три месяца до дембеля,и я поняла,что это не тот человек,который мне нужен и которого я хотела бы видеть рядом с собой...он долго переживал...я тоже,что сделала ему больно...расстаться друзьями не смогли...он женился на моей однокласснице,как он сказал:"назло"...прошло много лет,но до сих пор здороваемся сквозь зубы...вот так


Я встречалась 2 месяца и он ушел в армию, передо мной вопрос вобще не стоял ждать или нет... Пришел в отпуск через год, 27 ноября пошли расписались, а 29 уехал освобождать Дагестан, затем Чечня - Аргунское ущелье... и я уже будучи женой очень ждала его и переживала за него! с момента дембеля прошло 8 лет, в этом году отмечаем 9-ю годовщину свадьбы!
я всегда знала, что буду его женой... Все зависит от ситуации и от того, любишь понастоящему человека или нет!

очень хорошая проверка отношений и чувств. По крайней мере, твоих к нему. Встречалась с одним - ушёл, дождалась кое - как, поняла, что без него было лучше)теперь с другим вместе уже полтора года - и тоже уходит (да что за ептваюмать ^^) Мне кажется, в этот раз всё будет по - другому. Эндрю утверждает что "тоже они там не блюдут", не заразиться бы чем потом)) Бронечка, многие через это проходят, не плачь, мы тебя поддержим ^^









Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 27
Последний ответ: 02.06.2008 12:49


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 7
Последний ответ: 02.06.2008 12:38


Ананасы... - Леночек
Девушки, кто-нибудь знает ананасовые диеты? И помогают ли они?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2008 12:27


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 101
Последний ответ: 02.06.2008 12:07


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 112
Последний ответ: 02.06.2008 11:54


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 96
Последний ответ: 02.06.2008 11:50


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.06.2008 10:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 252
Последний ответ: 02.06.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн