Толстые икры

Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.


привет! пей меньше воды на ночь, делай растяжку
и еще мне очень помогает вибромассажер:)))

37... а разве это толстые икры???


+1

БРЕД.. ничего они не толстые.. у меня 32 и они очень худые..ничего хорошего как тоненькие палочки ножки внизу


у меня 40 и я не комплексую)

Я бы наоборот хотела накачать (у меня 33 см), вот мучаюсь... только перестаешь заниматься (бегать-прыгать), как они "сдуваются".


кстати,какой рост?


при росте 160, 37 см это не мало.

и у меня 37((((((

мне почему-то думается, что это строение ноги такое....тоже бы хотелось узнать, есть ли какие-то упражнения по уменьшению объема икр?


Дефки, вы чего? Ну сломайте ноги, полежите под гипсом месяца три - будут вам стройные икры, мышцы атрофируются нафиг. Это ж значит, что у вас хорошие, крепкие, спортивные накачанные ножки, а не палки. Я када вижу таких "стройняжек", сразу понятно становятся, что никаким спортом человек ни в жисть не занимался.

А если уж уменьшать, то и всем телом похудеть придется.


А что такое икры?

XXXXDDDDDDD


А у меня 30см, не могу носить короткие юбки они у меня как палки и сапоги чулки не идут, они спадают, 37см я думаю это не толстые икры.


У меня 29, и палками я не считаю, в юбках постоянно Улыбается


И у меня 37 и рост 160. Худыми конечно не смотрятся, но выглядят очень спортивно. Хотелось бы тоже чуть-чуть уменьшить, но почему то уверенна, что это не реально, так как они всегда были именно такими, и даже когда я худела икры не менялись. Конечно минусы в этом есть, но и плюсов не меньше. И когда вижу ноги, которые вообще почти без икр, реально понимаю, что мои намного лучше.
Да и вообще, во мне столько других замечательных вещей, ( и в вас думаю тоже) что про икры можно и забыть ( к томуже я почти всегда хожу в джинсах и без каблуков).
А свои маленькие недостаточки нужно просто скрывать Улыбается

Есть упражнения для уменьшения икр, в основном это разные вариации с подьемом на носок. Можно поставить ноги на ширине плечь и просто делать подьемы вверх- вниз. Можно делать польем на носки, приседание, потом опуститься. Можно подниматься на носочки на одной ноге. Не забывайте после упражнения потянуться, для этого нужно отставить ногу назад (обязательно на полную ступню поставить ногу, которую растягиваем) и переднюю согнуть в колене пока не почувствуете растяжение икры.

Еще можно просто прыгать на носочках (ножницами, чередовать ноги), и обязательно тянуть мышци иначе сведёт, а это особенно не приятно.


Всё таки не понимаю. Если икры большие от мышечной массы, а не от жира, то получается наоборот не нужно делать никаких упражнений, чтоб мышцы больше не качать.


у меня 35 при росте 175, и я считаю свои икры огромными!!! и все из-за хореографии=( сейчас хоть подздулись, а раньше вообще не одни сапоги застегнуть не могла... если делать упражнения они вырастут!!!


Люда!а какие упражнения советуешь для икр?
у меня ужастно худые-от 31 до 28 Грустно
я бы хотела их подкачать!
подскажи...


кушать белок и на степ!!!=)))


У меня тоже 36 -37.Но все мне гшоворят что ноги у меня прямые и стройные,в юбках только так хожу)))))Так что все хорошо и рост у меня 169 см.

да-да, у меня от ходьбы накачались, но ходила очень много и быстро, так что аж икры болели.


У меня тоже обхват икр 40. Накачала, усиленно ходя на шейпинг и степ-аэробику 6 лет. Но там именно мышца, а не жир. С обувкой бывают проблемы. Но, смотря на девочек с ужасно тонкими ножками, я радуюсь, что мне от природы дано несколько большее. Улыбается
Так что, Фантанка, не переживай.

У меня объем икр 35, при росте 168. Эти места на моих ногах выглядят очень стройно. Но упражнения для уменьшения надо делать на растяжку. Ставишь пятку на какое-нибудь возвышение, см 10-15 от пола, другую ногу сгибаешь, и потихонечку приседаешь, икры тянутся, уменьшается тонус сгбателей, уменьшаеются объемы!

Упражнения нужно делать в обоих случаях.

Если хотите избавиться от мышц- то делать нужно на голодных желудок (хотябы час до упражнений не есть) и обязательно(!!!!) три часа после тренировки не кушать, что б не набирать мышцы еще (лучше делать наночь), пульс высокий- это от 160 (16 ударов за 6 секунд). Если пульс не набирается, возьмите гантели или что-то тяжелое и увеличьте темп.

Если нужно избавиться от жира- то пульс от 130 до 160. Так же менйте темп, от него пульс зависит.

Жир в этих местах очень легко спутать с мышцами ибо кожа там плотная, что бы проверить напрягите ногу и аккуратно пощупаете, мышца на ощуп будет твёрдой и напряжение будет чувствоваться.


Не знаю не знаю... у меня рост 167, икры 38-это единственная часть тела , которой я довольна и менять не хочу. Сколько комплиментов мои ножки за всю мою жизнь собрали... Ниразу даже в мыслях у меня небыло, что они толстые))))
Хотя, может для 160 см 38- это и много было бы...не знаю...

Кукуруза, а ты их накачивала? Если да, то каким образом и как долго? Улыбается


Я по Синди занимаюсь уже почти год....раньше каждый день сейчас всё реже, но 2 раза в неделю -ЖЕЛЕЗНО )))))


у меня икры 33, рост 160, мне хватает... не больше не меньше. Каждый день делаю растяжку и они у меня уменьшились на 2см.


Монькина, а какую растяжк ты делаешь? ведь есть еще способы кроме тех, что девочки уже написали? я очень хочу худые икры!

у меня 36 при росте 172,жуткое зрелище(


у меня икры 36 ужасс...а когда худее была были 33, но я и тогда думала, что они крупные...но я просто много бегала и танцами занималась...и упражнения всякие..но хочу икры поменьше у мя рост 164-165...хочу примерно 30-31

скакалка?

э-э... ну дя, есть еще такая фигня как высокие икры и низкие икры... (высокая грудь, высокая попка...)
Как перевести икры снизу вверх- это наверное к культуристам...
дело не в объеме, а в соотношении колено икра щиколотка, по горизонтале и по вертикале...


У мя рост 160, икры 35) Все отлично, смотрятся очень даже неплохо!)))) Может быть они у тебя кажутся такими большими потому что сами ножки (ляжки) пухленькие?

у меня вот рост 168 и икры 37! смотрятся, по-моему, кошмарно Грустно(( буду пробовать растяжку каждый день.


у меня 41 см....хотелось бы поменьше...где-нибудь 37...
рост 170-171


У меня рост 171, икры 38 см.... Мне кажется многовато!!!

ща померила, икры 30...рост 168! мне все оч нравится...
и вообще считаю упругие икры это красиво и спортивно


У меня при росте 161-икры 35-36,можно было б и на пару см убавить..но как?строение такое плюс хореография и спорт в детстве и юности.
Я стараюсь визуально уменьшить-колготки черные или темно-серые но прозрачные!можно с утягивающим эффектом,важно еще обувь правильно подобрать,шпилька и острый нос исключены- подчеркивают массивность икр,и балетки тоже не подходят однозначно.
Вобщем,не все так плохо.Можно при любых ногах хорошо выглядеть.

у меня вот тож икры не очень *scratch*
причем я уверена, что жирок там тоже есть, и они не худеют(((
и еще проблема в их форме, она какая-то неправильная... не могу объяснить, может кто-ниб понимает?=))) в общем изгиб мышцы, который идет под коленкой у меня почему-то выше положенного, выступ начинается практически под самой коленкой, расстояние между ними маленькое(((
лучше б они были массивные, но правильной формы


Мне кажется вибромассажеры должны помочь. тьфу тьфу у меня при росте 159 икры 32 см..Это примерно,я давно не мерила...От отсутствия комплиментов мои ноги не страдают...Я немного качаю, но совсем чуть..Больше икры сделать боюсь. Но если совсем не заниматься боюсь что испортится форма..Знаете бывают икры которыеначинаются под коленкой а кончаются чуть ли не у стопы...Я не знаю почему так..Но я когда на улице такие икры вижу бегу домой заниматься...Очень боюсь что у меня такие когда-нибудь станут...

нет, это не совсем то, изгиб вроде по размеру нормальный, однако расположен не в том месте Смеется а то что Вы Нимфа 09 говорите, это видимо перекачанность)))


не знаю.Я на танцы хожу там есть девочки кто профессионально занимался танцами по 12 лет.Вот у кого должна быть перекачанность..А нету ее.В школе со мной девочка училась занималась карате.У той вообще ноги как бутылки))Но это все не то..Мне кажется тут больше наследственность гены..Как у меня с животом(((

а у меня 43(((((((но я их трогаю,там нет жирка((будто одна мышца,и они такие всегда были....а рост 168...это нормально????

Икры, по-моему, вообще трудно уменьшить девушкам со строением тела "груша" (это когда сверху изящно, а снизу - габаритно). Ты худеешь - а ноги остаются. А упражнениями только мышцы накачиваются, и они ещё больше. Кстати, атрофировать за время ношения гипса, как тут кто-то зло пошутил, тоже не получится, если только ты не бегунья или гимнастка.


а мне думается, всё индивидуально.
когда я занимаюсь, я худею. а если нет, то становлюсь "грушей".

Я занималась художественной гимнастикой 9 лет,остаточной большой срок..но резко бросив от гимнастики у меня кроме икр ничего не осталось,кроме мелкой растяжки(в плане упражнений)
У меня допустим при росте 174 объем икр составляет 37 см, для меня это достаточно ужасно, т.к. это единственный комплекс в моей фигуре..мне кажется нужно просто заниматься неплохой растяжкой каждый день,не забрасывая это дело и еще можно покрепить все это вибромассажером..
надеюсь поможет:)

Мой рост 168, икры 35. И мне тоже кажется что много.
А щиколотка у меня очень худая. Но когда вес мой был меньше, было ещё ничего.


Поиск








Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 308
Последний ответ: 24.04.2010 04:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5364
Последний ответ: 24.04.2010 01:31


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 108
Последний ответ: 24.04.2010 01:19


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 943
Последний ответ: 24.04.2010 00:13


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 194
Последний ответ: 23.04.2010 23:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2573
Последний ответ: 23.04.2010 23:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 324
Последний ответ: 23.04.2010 22:17


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 2
Последний ответ: 23.04.2010 21:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн