Дом 2

Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!

я смотрю иногда))..сейчас практически вообще не смарю...какие-то все неинтересные стали...раньше было веселее)..пора им закругляться, либо красивых действительно туда людей набирать, как старенькие были почти всеее!

Я смотрю каждый день почти! точнее пялюсь в комп или занимаюсь и телик работает, а там ДОМ2!Мне нравятся там старенькие.Если честно, то проект я не очень уважаю, с точки зрения нравственности!А так интересно, хотя им там пишут сценарии и они играют!Раньше мне Алена В. нравилась.А тебе там кто нравится????????

А я сижу дома с дитем, так по неволе смотрю, в это время по телеку только новости показывают,а в новостях редко хорошее услышишь, сериалами тоже не увлекаюсь,так что смотрю,да уж, когда старые участники ушли, совсем смотреть нечего стало, набрали страшилищ,теперь из них конфетку слепить хотят,мне Бонька нравилась, а сейчас никого не выделяю..Уж всю Моск. область скора застроят,пора им закругляться, а то у нас скоро от них крыша сьедет!


Я тоже иногда смотрю Дом-2, но согласна с Panterka- сейчас там смотреть действительно нечего...


нет девченки Дом 2 не смотрю, и не когда не увлекалась.

бывает..фигурки у девчонок там хорошие, смотришь и думаешь, эх, а вот если бы я да с такой фигурой..)

а тори мне кажется худая не от диет, а от болезни или от обмена веществ. у неё же груди нету совсем! и ест она не мало.
а вот бузова реально молодец в плане фигуры - тока брать прмер.
мне тож старики больш нравятся. но вообще проект устарел

Поддерживаю, сейчас проект загибается - посмотреть не на кого.

Я вот лично болдела от Алены с Маем, отношения были супер... Я каждый день смотрела

а сейчас, кто там? - и посмотреть не на кого

я смотрела первый год,сейчас опять увлеклась. А вот насчет фигур у девчонок...Не реально Бузова страшная! мне ее фигура совсем не нравится! А Тори...ну ниче так. Вот сейчас новенькие девочки пришли, почти у всех модельная фигура! зачем же всех одинаковых-то?? Ну мля Лена,Олеся(ушла уже), Катя-все похожи! А вот Скороходова,Ермакова-ваще не знаю,не видно,не слышно...Кто еще...Вот мне нравится Варвина-чето общее у меня с ней есть,потом Солнце-умная очень,уважаю... и Дашко-прикольная)) А из парней мне нравяцца Рустам и Гена,по-моему там с парнями щас какой-то кризис...а еще Рассел))


я раньше смотрела почти каждый день, а около года назад так все это надоело, бред какой-то уже показывают, ссоры и конфликты, как говорится, "высосаны просто из пальца"...

а мне нравится дом2.особенно Ленка Бушина.прикольная такая.одевается классно и мнение свое имеет.а вот Ермакова достала.видеть не могу!Ваще хоть все и по сценарию,но поучиться есть чему


Фу какой кошмар! Извините меня конечно девчонки, просто не могу понять как такое г..но можно смотреть(((


+1

толпа бездельников

Когда там отдыхал Саша Нелидов, очень даже было можно ^^









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 170
Последний ответ: 19.06.2008 06:40


Большие груди для 15-летней это плохо??? - Юльчик19
вот у меня груди размера 34D на целый размер больше чем у моей мамы.......и больше чем у всех моих знакомых. мне всегда делают замечание или комплементы связаны с грудями.....и я не знаю плохо это или нет??? вот что вы думаете???
Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2008 05:50


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 120
Последний ответ: 19.06.2008 05:44


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 11
Последний ответ: 19.06.2008 03:11


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 200
Последний ответ: 19.06.2008 03:09


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 71
Последний ответ: 19.06.2008 02:38


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 29
Последний ответ: 19.06.2008 01:34


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 68
Последний ответ: 19.06.2008 01:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн