каким он был таким остался?или нагулялся и понял?

Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все же действует правило *нагулялся и понял,что хочет настоящих чувств и *чистой любви*пардон за пошлость???что же делать?верить ли??или бояться.что он к этому вернтся?хотя сам молодой человек говорит,что это было грязно.что он так делал разочаровавшись в любви(его действительно оставила любимая девушка до этого) и что больше он не хочет грязи в своей жизни!подскажите.это очень важно для меня


ну как же можно ответить, не зная этого человека лично.
может и сможет. а может и нет. выясняется только опытным путем. и я бы не советовала очень полагаться на отзывы в интернете


А я считаю, что очень даже может измениться такой человек, но только в том случае если полюбил ПО НАСТОЯЩЕМУ!
Полагайся на собственные ощущения, и если поймешь, что парень раскаивается и любит тебя по настоящему, то поверь ему. Всем нам свойственно ошибаться, прости ему это, ведь это было до тебя, а теперь все только в твоих руках!


Мужики не глупый народ знают разницу между продажными и любимыми женщинами. Многие мужчины пользуются услугами таких женщин когда нет постоянной подруги. Но это уже от него зависит будет ли он дальше гулять или нет, если все серьезно и он любит тебя то не думай об этом, просто живи пока любишь и наслаждайся жизнью, а там видно будет, в этой жизни нельзя что то сказать с уверенностью на 100%.

Я так завидую верящим в мужскую верность). Они такие все блудливые. На какое то время человек впечатляется - любимая женщина рядом. Потом любимая женщина приедается....он её и без косметики видит и соплями и т.д. Естественно начинает посматривать по сторонам. Тут уж от степени разложения обстановки всё зависит. Как часто ездит в командировки? Как часто проводит время без девушки? Програмисты вроде хорошие семьянины))) ну а в остальном как повезёт)))


Люди меняются. Обстоятельства этому способстуют. Исходя из собственного опыта ничего не могу посоветовать. Все мои мужчины очень разборчивы в своих связях и к тому же брезгливы.


Про программистов - это в точку! Nadushka - +1000!
Я сама программист, муж у меня тоже, и вокруг сплошные программисты (работа, мужской коллектив). Хорошие семьянины, это в точку. Виртуальный секс-это пожалуйста. Общение с девицами в аське - тоже. Но дальше дело не заходит. Всем замуж за программиста!)))


Ой, девочки, я знаю близко только одного программиста. Он изменял свойж жене ещё до свадьбы. Да и сейчас по разговорам я понимаю, что очень скоро(а может быть и уже) он будет гулять.

Программист - это не диагноз и не характер, это всего лишь профессия, отчасти образ жизни... Сама балуюсь этим делом, что не помешало мне уйти от мужа, иметь романы как краткие так и длительные. Но замуж за программиста не выйду никогда!!!


Профессия накладывает огромный отпечаток. После того, как я всерьез начала программировать, у меня изменилось мышление. Одно дело баловаться, и совсем другое жить этим. У нас на работе - команда профессионалов. Свободное время все тратят на саморазвитие, без этого в нашей профессии нельзя, то, что остается, достается семье. Все безумно заняты, может поэтому на глупости нет времени.


Думаю, как уже сказано, зависит от человека. Но многие меняются. У меня много знакомых таких, да и не только у меня. На своем опыте не проверяла, у моего до меня никого не было, да и вообще верный он у меня. Единственный человек, в котором я уверена, наверное, поэтому рассматриваю его как отца своих детей. Да и просто безумно люблю! Ой, чет мя понесло, простите!


Горбатого-могила исправит. как известно с годами люди меняются только в худшую сторону


Не согласна с тобой. Имхо, от человека зависит. Вот папка мой и до свадьбы гулял, и во время, и после развода. А один знакомый хороший (ему под 30), до 20 лет гулял и чем только не баловался, а сейчас примерный семьянин и ни о ком кроме жены и думать не хочет. Уже 8 лет женаты и счастливы.


окей.. как скажешь

Привет, гулял и занимался сексом с кем-то, пока не было постоянной девушки-разные вещи, как мне кажется. И с кем ему было спать в этот период, как не с девушками "не с особо хорошей репутацией"?Голову "правильным" морочить чтоли? Нормальный мужчина!


когда у него была девушка.он не гулял.разгул пояился после разрыва с ней и то после 7 месяцев одиночества

Я не верю в подобные перемены.Изменения (кардинальные)в поведении возможны лишь при каких-то форс-мажорных обстоятельствах, и то-человек должен САМ понять и осознать, переменить свои убеждения, что согласитесь, нелегко.
Чаще всего таких МЧ хватает ненадолго.Ведь подобное поведение-(спал с деаушками не очень хорошей репутации)-скорее образ жизни, и его это, видимо,устраивало.Ничего плохого в этом нет, просто каждому свое.Такие МЧ не подарок для семейной жизни.


Тут не поймешь. Может он просто искал свою любимую, а может просто жил как придется. А другой вариант - менять девиц - это его стиль жизни.

И есть еще момент. Иногда говорят больше, чем есть на самом деле. Бывает, что сам парень сплетни провоцирует на ровном месте, так для того, чтобы было чем похвалиться.









каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 17
Последний ответ: 18.06.2008 10:55


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 70
Последний ответ: 18.06.2008 10:49


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 30
Последний ответ: 18.06.2008 10:46


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 238
Последний ответ: 18.06.2008 10:38


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 32
Последний ответ: 18.06.2008 10:28


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 199
Последний ответ: 18.06.2008 10:26


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 10:03


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.06.2008 09:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн