как быстро сбросить


Смотря с какого веса скидываешь...
А вообще сесть на диету и начать следить за собой =)


Ну смотря что ты имеешь ввиду под словом "быстро", если хочешь без вреда здоровью, то сядь на обезжиренную диету плюс утренняя зарядка и через 1.5- 2мес. 10 кг уйдут.

Меньше ешь, больше двигайся! Исключи сладкое, мучное, жирное, после 17,00 не ешь + физ.упражнение 3-4 раза в неделю. Ну а если хочешь очень быстро то сядь на какую-нибудь диету их в инете навалом, да и на форуме полазей, но знай, что быстро худеть вредно для организма.









Депрессия - gawana
Кто и как избавляется от этого недуга???!!! Поделимся опытом....
Ответов: 12
Последний ответ: 25.06.2008 07:18


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 148
Последний ответ: 25.06.2008 07:06


худые худеют - happy_smile
правда,всегда интересно было,зачем и без того худые девушки говорят,что они ужасно жирные (щиплют себя за милиметровую складочку на животе в док-во) и что им еще худеть и худеть?среди вас нет таких сл...
Ответов: 72
Последний ответ: 25.06.2008 07:03


Сколько на этом сайте вегетарианцев? - Юле4ка
Девочки! Отзовитесь, кто не ест животных продуктов? Как давно вы стали вегетарианками и как это отразилось на вашем здоровье: положительно или отрицательно? Правда, что до 25 лет надо употреблять мясо обязательно или это миф?
Ответов: 12
Последний ответ: 25.06.2008 05:16


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 216
Последний ответ: 25.06.2008 03:59


Родные сестра становится чужими. - Giza
У меня есть младшие сестра, мы были оч дружны, но после того как я вышла замуж и начала жить отдельно мы с каждым днем становимся чужими. Уже нет той теплоты в общении. Мне оч больно от этого. А у вас есть сестра и какие у вас с ними отношения?
Ответов: 17
Последний ответ: 25.06.2008 02:00


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 55
Последний ответ: 25.06.2008 00:46


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 25
Последний ответ: 25.06.2008 00:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн