Удаление волос, подскажите ПЛИЗ.

Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п.
У меня есть пару вопросов:
1)НОГИ. Где-то пол года удаляла волосы на ногах с помощью электрического эпилятора...но от этого волоски врастают =( Сейчас брею, но через 3 дня волосы опять вырастают. Что посоветуете? Воском в домашниз условиях самой возможно удалять волосы?
2)ЗОНА БИКИНИ. С этим вообще не знаю что делать, эпилятором не поробовала....думаю это адско больно. От бритвы РАЗДРАЖЕНИЕ и происходит врастание волос, и опять же через 2-4 дня вырастают((((( КАк быть? Подруга обычнот ходит в салон и удаляет там абсолютно всё, но лично я не хочу идти в салон...мне как-то неприятно и неудобно(
3)ПОДМЫШКИ. Их я тоже брею, но блин так достало каждые 2-3 дня их брить, ну и тож происходит врастание и раздражение. Я уже не знаю, что делать.
4)Брови. Как выщипывать брови так, чтоб они не врастали?
5) Вы удаляете волосы по всей ноге или только на голени?
Заранее всез благодарю. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен совет.


ноги.. я раньше витом пользовалась нравилось на неделю хватало.. щас кончился брею.. но на днях куплю опять его..

зона бикини.. та же фигня(( подскажите и мне))

подмышки... брею обычным станком.. не быстро выростают.. грят есть лосьоны для замедления роста... попробуй)

брови.. у меня не вростают.. больше бесят светлые незаметные в комнате волосики.. а на солнце переливаются как у дуры((

ток на голени и задняя часть бедра.. передняя как то сама что ли о брюки стирается..)


А ты какой вит покупала? Их вроде несколько, и на скока балончика хватает? Просто я вот тоже думаю разориться и купить ^_^' но не знаю стоит ли...

НОГИ - первый раз удалила бритвой, потом (уже 4 года) все 98% раз только электрическим деилятором. иногда вростают... кроме того после бритья эпилятором у меня жуткое раздражение не сходит 2 дня (и с этой проблемой мне помогает только загар - менее заметно раздражение становится). с этим я как-то смирилась уже =(... кстати: крем для замедления роста волос действительно действует! но его, наверно, только после ДЕпиляций использовать эффективно.
ЗОНА БИКИНИ - чаще всего обычной бритвой (к счастью, у меня там вростания - явление редкое) и нет раздражения. после каждого бритья наношу увлажняющий крем обязательно!
ПОДМЫШКИ - обычной бритвой. два раза депилятором пробовала - ой... йопт. лучше б не пробовала =)) 4 часа ужасной боли... 2 дня после этого мне было больно пользоваться дезиком. и 2 недели ходила с зелёными подмышками =))))))
БРОВИ - пинцет 3 раза в неделю и никаких врастаний. раньше удаляла еаждый день - вот тогда мучалась с врастаниями и чёрными точками... жуть.
Я удаляю волосы на ногах только до колена. Но, когда намечается какой-то особенный случай удаляю выше колена только Кремом. От кремов у меня вообще проблем нет - ни вростаний, ни раздражений. Одно но - хорош он только для ног (лично для меня).

А вообще, если у тебя проблем с фининсами нет, я б тебе посоветовала идти на воск в салон! Отбрось все свои стеснения. Поверь - оно того стоит! 15 минут - и 2 недели гладенькая везде ходишь =))
Лично я за 5 лет страданий, решила отдать решение этих проблем в руки профессионалам =). Итак у нас, девушек, забот других полным-полно =)))


а сколько в салоне стоит воском??? даже не знаю...ноги-то еще можно в салоне....а вот зону бикини...как преставлю, так неприятно становится....будто у гинеколога наверное(((

на счёт цен, я посоветовать, к сожалению, не могу. я сейчас в штатах, и здесь свои расценки.
а до этого я в Украине жила, но там воском не делала, а просто интересовалась и цен просто не помню... Но знаю точно, что в каждом салоне красоты есть свой прайс-лист на все услуги. Так вот, когда будешь на стрижку\причёску идти, попроси у них такой листик и ознакомься с ценами =)

а на счёт стиснения... эх... дело привычки, поверь Улыбается
но здесь ты права - всё происходит как у гинеколога. и поэтому очень важно идти не к кому-нибудь, а к уже проверенному (можт через знакомых) специалисту. и одить только к ней (так будет легче, морально Улыбается )


понятно))))

я боюсь к гинекологов....=((((( даже не знаю...смогу ли когда-нибудь пойти на такую процедуру в салон. надо как-то перебороть себя.


"крем для замедления роста волос действительно действует! но его, наверно, только после ДЕпиляций использовать эффективно."

У меня после такого крема ужасно чесались ноги. И волоски врастать в кожу начинают...


ноги и подмышки в салоне воском, брови раз в 2-3 недели в салоне, бикини пойду на следующей неделе в салон. И не надо заморачиваться)


слушай, а сколько стоит в салоне воском подмышки? может схожу сделаю)


по разному, от 100 до 500 зависит от салона. Я делаю за 300


понятно. а это очень больно? сколько по времени длится эффект?


у каждого свой болевой порог. Это надо пробовать.

Вот сейчас только что пришла с эпиляции - подмышки, ноги и бикини. Бикини делала первый раз - это пипец, как больно. Мне, по-крайней мере, было очень больно...


понятно. бикини это вообще наверное жесть....


Бикини было больнее делать воском, чем электроэпилятором? (Или ты эпилятором не пробовала?...)


Эпилятором бикини тллько для ненормальных...


Все вышеперечисленное только бритвой (кроме бровей)Улыбается Для ног пробовала пену вит - жуткое раздражение:( Насчет зоны бикини... Разговаривала с мастером в салоне, пока делала маникюр, она делает и восковую эпиляцию. Говорит, когда ей самой в первый раз делали - орала страшно, хотя болевой порог достаточно высокий. А я очень к боли чувствительна, поэтому на такое не пойду никогда.


у меня от бритвы все каждый день вырастает..ужасно стесняюсь носить майки из-за своих подмышек.меня они больше всего беспокоят.крем не действует.от бритвы растут как сумасшедшие.на салон у меня стольких денег нет..


100 рублей в месяц - это много денег?


так ты в рублях говорила?что ж,дешево..


у меня тоже самое с подмышками, да и с зоной бикини(((


А мне больше всего бритва по душе)))ты купи какую-нибудь хорошую(у меня Винас Дивай),очень довольна).может быть это покажется странным,но я люблю брить ноги,особенно мужскими пенками))))мне хватает на 2-3 дня.Есть эпилятор с охлаждающей насадкой,но с ним долго возиться, а бритва занимает 2-5 мин.Я лентайка,поэтому в салон не хожу,хотя может и стоит попробовать)))


Да, бритва - это самое быстрое средство) Но у меня волосы от бритв врастают на ногах(((


А я открыла интересный способ борьбы с волосами!!! Они становятся тоньше, реже и удалять совсем не больно! Только нужно терпение! Сначала нужно удалить волосы (обязательно!!!) эпилятором или воском, ну вобщем повыдергивать! А потом протирать отваром перегородок(я еще скорлупки добавляю) грецкого ореха! Отвар должен быть горячим! Я вижу замечательный результат! Кому интересно могу рассказать подробнее!


Ого как) Ты каждый день протираешь?
Ты сами орехи покупаешь? Или такие вещи уже в аптеке в готовом виде есть?


Волосы и без отвара после эпиляции начинают меньше рости, а в некоторых местах исчезают. Так что зря втираете и время убиваете))))))))))))


Оооо, на мои волосы не действовало ничего!!! Что только я не делала!!! А тут у нас на сайте нашла "Волосатую книгу", вот рецептик от туда!!! Лучше стало!Улыбается


Да покупаю сама, скорлупки и перегородки заливаю водой и варю на медленном огне минут 30-40, протираю после эпиляции. Сначала сижу в горячей воде, что бы поры открылись, а потом горячим отваром протираю! На третий день после эпиляции, обязательно ножки обработать скрабом, что бы волоски не врастали! У меня были черные, жесткие волосы, замучалась совсем! А сейчас я стала реже делать эпиляцию и это совсем не больно!!! И еще, если набраться терпения и делать постоянно, то волосы исчезнут совсем!У меня уже осталась половина от того, что было и они светленькие и тоненькие! И усики я убрала! Делаю так только после эпиляции, один раз в 1,5-2 недели!


А пользуется ли кто-нибудь женской электробритвой?
Вот была мысль у меня купить такую с разными насадками и функцией "влажное бритье". Только посоветоваться не с кем. Отзовитесь, ежели кто что знает об этом)


электро бритвой пользуюсь - подмышки и зона бикини, мне нравится т.к. нет раздражения ( с этим пипец как мучалась!!!), но минус в том что они ОООООЧЕНЬ быстро вырастают, хоть каждый день брей (летом по крайней мере)....
...не знаю, я вот попробовала бы воск в з. бикини...но тож чет страшновато Челюсть отпала , хотя перспектива на 1-2 недели не мучаться с бритвой весьма заманчиво;-)


Да ты знаешь, у меня простого бритья (станком) на сутки хватает. Так что перспективой ежедневного бритья меня не напугать!)
Единственное - хорошо, что от электробритвы у тебя раздражения нет. У меня вот кожа тоже чувствительная, поэтому и хочу приобрести электробритву. Мне главное, чтобы микроранок не оставалось, не кровоточило ничего...


А у меня в электроэпиляторе "Браун" есть такая насадка-бритва, тут попробовала первый раз, мне понравилось! А то тоже с раздражением мучалась, а ей можно и брить, и подравнять, и где нужно порядочек навести чтобы все аккуратненько было!Улыбается


Ну всё) Побежала в магазин бытовой техники - покупать, брить, стричь и подравнивать)


Да, я тоже скоро побегу)))


А кто-нибудь пробовал бритву от Venus на батарейке???


Девочки, а никто лазером не пробовал удалять?
Воск и эпиляция не для меня. Крема удаляют только %70. А бритвой надоело.


В знаете сколько это стоит???

Все б ходили б на лазерную и не мучались, но голени за 10000, подмышки и бикини еще за 10000 - это не всем подойдет финансово)


А я еще и побаиваюсь, если честно. Слово "лазер" рождает во мне священный трепет и ужас)))


Как специалист по лазерам могу уверить,что это не страшно, но дорого))


я вот тоже мечтаю лазером попробовать. Но действительно страшно, какой там принцип действия то? А то всех нововведений всегда опасаешься.
Кто-нибудь есть тут из Киева и знает проверенные салоны?


Оксана, ну прям уж не все на лазерную... а если кожа очень чувствительна и склонна к ожогам, раздражениям, аллергиям! тогда почти наверняка от лазера сильные ожоги будут! а если еще и волоски светлые, то тогда лазер не так эффективен


большинство б пошли. Вон в солярий все ходят, а противопоказаний и правил использования не знают и ничего. Все живы - здоровы


У меня тоже была эта проблема: волосы, врастание... И брила, и воском удаляла, и эпилятором. Ничего не помогало. Раздражение и ... снова волосы. Решила сделать электроэпиляцию. Ооочень долго. Уже 1,5 года прошло, а еще не все волосы ушли. Но половина уже точно не прорастет.Улыбается Еще проблема пигмент появляется, когда болячки проходят. Но он тоже проходит, но у меня не раньше, чем через полгода. Еще жутко чешется, когда заживает. Но не смотря ни на что я очень довольна и дохожу до конца, чтобы наконец забыть об этом. А чтобы быть готовой к пляжному сезону, рекомендую начать этим заниматься сразу после пляжного сезона, чтобы к следующему уже и пигмент сошел и волосы были удалены. Я в этом сезоне купаться не буду! Улыбается У меня все ноги в пятнышках и остатках волос! Потому что я часто не могу ходить на эпиляцию, мне некогда, поэтому все очень медленно делаю.


А я тут недавно в магазине нашла Лазерный эпилятор - 19000руб. стоит. Там еще за 11000 был, но он за одну вспышку воздействует всего на один волосок, а тот на пучочек )
Вот со следующей з/п хочу в кредит взять ) а то мучаться надоело с электоэпиляторами, бритвами и т.д... А с этим приборчиком где-то за 6 процедур можно удалить всё и навсегда!!! )))


Нельзя. Ерунда это все, я интересовалась, не действует этот приборчик. В салоне-то серьезные приборы не удаляют, а это фигня... Чушь, отмывание денег.


+1


ну 19000 и ерунда какая-то?! - не думаю!


Вы думаете, что 19 000 - это ужасно какие огромные деньги???

у меня мобильный телефон в полтора раза дороже)))


Дорогуша, ты знаешь сколько стоит лазером удалить волосы в салоне и сколько стоит аппарат, которым это делают в салоне??? Можешь выкинуть эти 19000 на помойку, купив этот аппарат, а можешь за эти деньги удалить себе ... волосы подмышками, например! Не более того. И то не хватит денег, чтобы насовсем все волосы удалить. А ты за 19 хочешь аппарат, который тебя избавит от волос навсегда и везде! Почитай-ка лучше форумы или поговори с теми, кто его уже купил, а теперь продает! Смеется Не с теми, кто тебе его в магазине впаривать будет.


http://www.kleo.ru/items/fashion/epilation_06.comments.all.shtml Почитай. Последний раз говорю: "Потрать 19 тысяч на элкектроэпиляцию!!!" Потом еще накопишь и продолжишь. Больше ни слова не напишу.









ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 45
Последний ответ: 24.06.2008 15:50


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 24.06.2008 15:44


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 18
Последний ответ: 24.06.2008 15:42


Девочки, кто пробовал на себе домашний лазерный эпилятор? - Елена
Очень важен ваш опыт!
Ответов: 0
Последний ответ: 24.06.2008 15:38


Родные сестра становится чужими. - Giza
У меня есть младшие сестра, мы были оч дружны, но после того как я вышла замуж и начала жить отдельно мы с каждым днем становимся чужими. Уже нет той теплоты в общении. Мне оч больно от этого. А у вас есть сестра и какие у вас с ними отношения?
Ответов: 3
Последний ответ: 24.06.2008 15:35


худые худеют - happy_smile
правда,всегда интересно было,зачем и без того худые девушки говорят,что они ужасно жирные (щиплют себя за милиметровую складочку на животе в док-во) и что им еще худеть и худеть?среди вас нет таких сл...
Ответов: 57
Последний ответ: 24.06.2008 15:22


Диета Монтиньяка. Питание по Монтиньяку. - Poganets
Кто нибудь пробовал? Когда то мои знакомые повально перешли на это питание. Худели не резко, но легко.
Ответов: 8
Последний ответ: 24.06.2008 15:09


Помогите избавиться от венозных звездочек - oksана
Девчонки, у меня проблема - появились венозные звездочки, ногу на ногу надолго положить не могу и вообще не красиво! Кто знает, что поможет избавиться?
Ответов: 5
Последний ответ: 24.06.2008 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн