9 заветных дней))

Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо!
А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!

Только сегодня про нее в Комсомолке прочитала Улыбается


я недавно сидела, но придерживалась не четко, похудела на 3 кг, но мне пока больше не нужно, я понимаю головой что и 3 кг это много за 9 дней. вес не возвращается, т.к. последиетного жора нет.


сидела неоднократно,только последние 3 дня не овощи,а фрукты)))за 9 дней уходит 9 кг

Ого,это все-таки прада??)))))))))Клево.я вот с завтрашнего дня!!)))А пероночальный вес какой был...и еще...ты курицу целиком ела или только филе??))))


я вообще покупала окорочка...варила без соли,сдирала кожу,добавляла капельку соевого соуса...вес был всякий,но 9 кг уходило ВСЕГДА,при любом весе...

Не свисти. Это ж сколько ты тогда весила?


о.. и как нужно все это есть правильно? опишите диету..надо сбросить 4 кг


Хорошая диета,месяц назад на ней скинула 5 кг.Правда.скучно по 3 дня одно и то же есть.Но результат того стоит.

Первые 3 дня: С вечера замачиваете 250 гр риса. На утро варите и промываете от крахмала. Делите на 5-6 частей. Очищенной НЕгазированной воды 2-2,5 литра и 3 чайной ложки меда.
Вторые 3 дня: Курица (целая,сырая 1200-1500гр)или рыба, та же вода и мед. Те же 5-6 приемов пищи
Третьи 3 дня: Овощи,белого и зеленого цвета преимущественно(красные можно,но их должно быть меньше)вода и мед....
Вот и всё.....


я не могу воду пить.. только чай


хотела завтра сесть на эту диету.. а потом представила как буду жевать рис 3 дня и что-то перехотелось..а больше точно ничего нельзя? масло?


а что значит, что курица сырая?? надо реал сырую есть????? ничесе...


ты прикалываешься солнц..или тупишь реально))

А ты как думала???чтоб 9кг-то потерять!!!Да,сырую, и рис,кстати,тоже не вареный так залить водичкой и все,лопать так!!!!!!ах,на что только не пойдешь ради красоты!!!))

хех...Неправильно выразилась где то видимо Улыбается Курица по весу сырая, а так конечно на пару ,либо вареная без кожи. Рыба не жирная (треска,сибас и т.д.)700-800 гр через день
Курочку или рыбку с вечера отвариваете в пароварке. Утром сначала выпиваете стакан воды, затем приступаете к завтраку.Остальное мясо отделяете от костей перемешиваетет красное с белым мясом и разделив на 5 частей, доедаете в течении дня.
З.Ы Последний прием должен быть не позднее 19.00
К РЫБЕ можно взять немногозелени(укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока. Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу.
Мед запивать просто водой, ни на что не намазывать.
В первые три дня рис выступает как энтеросорбент, вычищает из кишечника шлаки и токсины...Во вторые три дня в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром.... В третьи три дня восполняется витаминно-минеральный комплекс.Уменьшается обьем желудка, поскольку салат -щетка удаляет из кишечника сами знаетет что...
На третий день требуется 1 кг овощей, вода, мед...
Примерно 0,5 кг тушить на воде, из остального салат-щетка:
Надо: 1 сырая морковка,1 сырая свекла, несколько листов белокачанной капусты, немного свежей зелени,несколько капель лимонного сока, 1 ч.л. оливкого масла, 1 ст.л. воды.
Очищенные овощи натираете на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезать. Смешиваетет и заправляете лимонным соком и маслом.Добавить 1ст.л.воды(так салат будет сочнее) Разделяете тушеные овощи на 3 части и салат тоже на 3. В течении дня чередовать эти блюда.
Фух...ну вроде все....
В принципе заманчиво....Ksenon, а может ты просто внесешь для себя какие нить коррективы? Например вместо воды- зел чай? Я просто тоже не могу без кофе...


Спасибо.. я попробую когда настроюсь на РИС.. мне кажется я умру от голода за 1 день на рисе.. не говоря об еще двух следующих))) ну и целую курицу за день я не съем.. и покупать 3 курицы тоже как-то напряг..многовато столько съесть.. боюсь запора сначало от риса а следом курица..

Дада...меня тоже это смущает!!!


я сижу восьмой день - сбросила 3 кг


Так ведь еще от веса много зависит! Если у вас 20 лишних кг, то они и уходят быстрее, а если 5, то тут сложнее и горааааздо медленнее. У меня последние 3 дня были яблоки, в итоге: -4 кг. (лишних у меня было тогда 13, теперь 9).

ну я считаю это тоже не плохо))Ты же не голодала?)


Я чуть не умерла (это так говорится), стрес жутчайший, нервы, бррр, вот что может быть интересного в рисе, эти дни диеты, были самыми долгими в моей жизни, день не как не заканчивался, все раздрожало, я уже и не помню был ли результат.

Девчонки, а солить все это можно или нет?

Ничего не сказано, но думаю да...Иначе вообще катастрофа!


нет,солить нельзя ни в коем случае

А кто уже был на этой диете и терял килограммы, вы солили?


Я солила немного.А самыми сложными оказались для меня дни "куриные"почему-то,хотя я,вроде,курицу люблю,а рис-нет.Рис лучше варить краснодарский,он больше разваривается,получается типа каши-не так противно.


а первые 3 дня кроме риса вообще ничего нельзя съесть? а масло в рис можно растительное добавить?


для меня почему-то самые лёгкие"рисовые"дни...добавляла совсем немного соевого соуса

Теперь меня опять мучают сомнения. Я правильно поняла или нет. 250г. риса это на день и так же курица?


про курицу написано целая

Рис сказано не коричневый, а обычный....
А про масло ячет думаю что хуже не будет если немного в рис добавить.....Ох..тяжело решиться Улыбается

Это была моя первая в жизни диета и пока единственная.Если учесть, что села я на нее не с целью похудеть(45 кг было), а просто тупо доказать себе, что еще теплится во мне сила воли и я могу контролировать свой аппетит(после постоянных срывов на жратву без разбора).Так вот,первые дни риса с соевым соусом ничего, но я не ела мед, а давление у меня низкое и в итоге голова ехала.куриные грудки пошли труднее, а на яблоках я протерпела 1 день и все, почувствовала, что доказала , но если не прекращу, то помру реально-делать не могла ваще ничего.и вот встала на весы и ничего, но пардон стула не было все 7 дней.на следующий день по возвращении к привычному питанию и туалета на весах минус 2 кг.они не вернулись.очень жестокая диета!


я ее знаю такой. три дня риса без соли!!!!!!! без ограничения риса, еш сколько хочеш, три дня курица, без соли и без ограницений, три дня яблочки.

рис выводит соли,и калий в т ч .. так что может и сердечко заболеть

крепкая сила воли нужна.Как-то собиралась,но не вышло(

Девочки, не буду спорить с вами, но я написала точто было написано в газете...и про соль и овощи и т.д.....

Девочки, не буду спорить с вами, но я написала точто было написано в газете...и про соль и овощи и т.д.....


Я сидела 2 раза на просто рисовой диете - стакан риса несоленого вареного в течении дня маленькими порциями, запивая яблочным соком(я пила зеленый чай), и так 3 дня. Убывает 3 кило. Первый раз я отсидела нормально, а второй уже карежило, боюсь, третий не выдержу.

Может попробоввать???


мне не кажется что диета слишком жестокая, особенно если не ограничивать количество риса курицы и фруктов....да я думаю и самим кг несоленого риса не осилить за день))) моно диеты конечно эфффектины, но цикл очень трудно повторить(((


у меня лишних кг 20...
сколько я сброшу за эти 9 дней?
да и диета то совсем не сложная!!!


ха ха, за 5 дней я похудела на один кг!!!
не советую сидеть на этой диете


А я спокойно ела рис, сдабривая его чуточку соевым соусом и оливк. маслом. На курочке забуксовала. Варенную никогда не ем. Поэтому запекла 700 г грудок в духовке. Всего 4 дня продержалась, но живот впал и бока над бедрами почти не выпирали. Вес не помню. Кг 1,5 кажется.


Я худела на такой диете! Минус 10кг, правда я с перерывом в месяц два раза на ней сидела. Объем очень сильно ушел. Самое главное удержать вес после нее, если удасться, то это победа!


Послушайте а рис разве не крепит? мне кажется если три дня сидеть на одном рисе и в туалет не сходишь, извините за такие подробности









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн