Последние килограммы

Девчоночки, подскажите как добивать последние кг? Интересует интервал 52-40.
Они же совершенно не хотят уходить.. (( Неужели все через голодовку? Поделитесь опытом =)
з.ы. на спорт я не способна.


По-моему на меня кроме голодовки ниче не действует. Я поправляюсь даже от запаха еды))))))))))))))))


с начала года питаюсь (90%) правельно, по утрам овсянка, ещё клетчатку добавляю, много воды пью, зелчай с молоком, на ночь не наедаюсь, солёного много не ем, употребления кофе снизила на 60-70%, каждый день пью витамины.
Итого: за пол года нихрена я не похудела!


А сколько весишь? И какой рост?


Мда.мне это знакомо....Можешь себя успокоить хотя бы тем,что стала здоровее:-) Это однозначно...я тоже худею.когда на строгом режиме сижу 500-600 ккал.и кстати мне кажется,что на молочке я лучше сбрасываю кг.а когда ем овощи.то они "тормозят" вес...по карйней мере так у меня...


Ой, а что значит "на молочке"? Расскажи


На молочке, значит на молочных продуктаж, творог кефир и все такое...


Мне помогает ТОЛЬКО ГОЛОДАНИЕ. В день даже без нагрузок уходит минимум 500 грамм. А если я ем фрукты, овощи, траву и занимаюсь по полтора часа в день спортом, то сбрасываю 100 грамм в день, а то и вообще ничего. Обидно до жути... В итоге от злости начинаешь лопать все подряд и набираешь в 10 раз больше!(


ок,голодание тебе помогает-а потом когда все же возвращаешся к еде,как скоро ты опять набираешь?


Если нормально питаться и заниматься спортом, то вес не возвращаятся. Он возвращается после зажоров, особенно если они сопровождаются лежанием на диване. Собственно я именно так и поправилась. Весила 52, а щас опять 56. Решила голодать раз в неделю. Это самый оптимальный вариант.


Дечооонки, а я думала я одна такая! =)
А оказывается многим ток голодовка помогает... =)))
Камень с души аж свалился


У меня такая же фигня, оч мало ем(вечна голодная) последние кг не хотят уходить, сейчас 54кг так хочу 50кг, но надо голодать тогда, мне кажется я даже от воды поправляюсь.


Мне суточное голодание помогло.


Расскажи пожалуйста. Что, каким способом и как часто =))


У меня была мечта идиота - увидеть на весах отметку 47 кг. А вес был в среднем 48 - 48,5.
В какой-то момент меня переклинило и я устроила себе это суточное голодание, итог: 46,2 кг.
Я и не ожидала такого эффекта. Теперь уже месяц прошел, а вес всё 46... Чудеса.


Сейчас на форуме тема висит "Девчонки!! Поддержите плиз!! начинаю 5-дневную голодовку =)" от Натусика.

Я там выложила фрагмент статьи.

То есть у меня был день - на "вход", день - голодание, день - на "выход". Взвесилась я только через три дня соответственно.


Угрумс. Спасибочки


Вот еще: http://hudeemtut.ru/htmldocs/pitanie/golod.shtml
это как раз то, как я делала.

да, ты ни одна, я только ни воду, а кефир с клетчаткой пью!!Мы все вместе))))))))))


Если голодать не часто, то эффект всегда офигенный. А как только начинаешь перегибать, то организм тоже стопорится... В общем, главное - меру знать. Улыбается


Ага) Читала, что голодание от 1 дня до 3 дней можно устраивать себе самостоятельно, если нет каких-либо противопоказаний. По-моему, раз в 2 месяца.
А вот голодание больше 3-х дней уже должно быть с "благословления" врача) И желательно под его же присмотром.









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 70
Последний ответ: 30.05.2008 12:49


Девчонки!! Поддержите плиз!! начинаю 5-дневную голодовку =) - Натусик
Кто со мной тот герой! Присоединяйтесь! 5 дней на полной голодовке. Можно только воду. Сама не справлюсь может кто-то за компанию со мной..?
Ответов: 18
Последний ответ: 30.05.2008 12:42


Восстанавливающий лак TRIND? Совет... - Хомяк
Телефончик, адресок, а? Девочки-красавицы, ногти в отвратном состоянии, хочу купить ТРИНД, но гдеее???
Ответов: 1
Последний ответ: 30.05.2008 12:30


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 83
Последний ответ: 30.05.2008 12:12


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 348
Последний ответ: 30.05.2008 12:11


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 237
Последний ответ: 30.05.2008 10:51


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 56
Последний ответ: 30.05.2008 10:12


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 74
Последний ответ: 30.05.2008 09:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн