Девчонки!! Поддержите плиз!! начинаю 5-дневную голодовку =)

Кто со мной тот герой! Присоединяйтесь! 5 дней на полной голодовке. Можно только воду. Сама не справлюсь может кто-то за компанию со мной..?


5 дней ничего не есть это не геройство, это глупость


+1

2Натусик - это вас от безделья такие мысли посещают?

Ни один здравомыслящий и учащийся-работающий так себя истязать не будет...

Займитесь чем-нибудь полезным))))


а потом каааааак накинуться на всё подряд
не советую, ой не советую голодать. пей кефир лучше.


это профилактика или чистка...понимай как хочешь!

Ты поступаешь абсолютно неправильно, так категорически делать нельзя.Все эти кг к тебе вернутся, нужно не голодать , а вести здоровый образ жизни и правильно полноценно питаться.Кг надо сбрасывать медленно, правильно и навсегда.


Не стоит так себя истязать, твой организм тебе этого не простит! 0 витаминов, полезут волосы, проблемы с кожей...и я думаю что это ещё цветочки.


Лечебное голодание - это достаточно серьезная процедура. Надеюсь, ты уже перелопатила всю медицинскую литературу перед тем, как решиться...
Я тоже интересовалась этой темой. Вот еще информация, на всякий случай)):

"Подготовительный период для лечебного голодания. Прежде чем приступить к лечебному голоданию, необходимо очистить толстый кишечник (4-6 промываний). Очищение кишечника позволяет избежать обратного всасывания токсичных веществ, и, таким образом, оно препятствует самоотравлению организма. Промывать кишечник желательно раз в 1-2 дня в зависимости от выбранного типа голодания.

Типы лечебного голодания:
Суточное голодание - такое голодание длится от ужина до ужина. При этом необходимо воздержаться от твердой пищи и фруктов, а также от фруктовых и овощных соков. Такой режим питания называют полное голодание на дистиллированной воде. В стакан с дистиллированной водой можно добавить 1/3 чайной ложки меда или одну чайную ложку лимонного сока. Такие добавки являются растворителями ненужных токсичных веществ и слизи. По завершении 24-ти часового голодания первой трапезой должен быть салат из свежих овощей на основе тертой моркови и нарезанной белокачанной капусты, заправленных лимонным или апельсиновым соком.

Трехдневное голодание - в этот период необходимо обеспечить себе возможность отдыхать в любое время. Лучше отказаться от какой либо умственной деятельности и ограничить потребление информации - не смотреть телевизор и т.д.. В такие дни следует оставаться в полном одиночестве и покое. Именно в таком состоянии все силы организма будут использованы на выведение токсинов и очищение.

Также существуют, и другие типы лечебного голодания, назначаются они, как правило, профессиональными диетологами, в соответствии с особенностями вашего организма.

Во время лечебного голодания нужно пить большое количество воды, поскольку основное количество токсических веществ выводится именно через почки.

Выход из лечебного голодания
Лечебное голодание требует постепенного выхода вне зависимости от того, какой срок оно продолжалось. Лучше всего выходить из голодания столько же дней, сколько само голодание длилось. Нельзя прекращать лечебное голодание во время чистки организма, необходимо дождаться его окончания.
После завершения лечебное голодания, воздержитесь от мяса и рыбы, молока, сыра и масла, а также от орехов и семян.
Старайтесь есть поменьше, не переедайте, ваш желудок еще находится в сжатом состоянии. Кушайте один раз в день, не перегружайте организм работой.
Желательно в первые дни после лечебного голодания, отдать предпочтение овощным отварам (картофельный, капустный, кабачковый) или крупяные (особенно овсяный). Желательно к вашему рациону добавить овощные или фруктовые соки с мякотью. Главная задача этого периода - восстановление нормальной перистальтики кишечника.
Диетологи рекомендуют проводить лечебное голодание не чаще, чем 1-2 раза в месяц и чередовать с легкими разгрузочными днями".


Я бы с тобой с радостью поголодала... Но чуть попозже. Сейчас у меня экзамены - не могу позволить себе полную голодовку.


Девочки есть разные чистки организма...я ж вам клизму не предлагаю...Есть еще чистка "лимон + чеснок" тож штука хорошая...А это всего лишь полная голодовка, даже не абсолютная (где даже воду нельзя пить) правда эта профилактика длится всего лишь день...оно и понятно...


У меня седня первый день, хочу поголодать 3 дня, до 1 июня, а с первого июня - здоровый образ жизни))
Но у меня не только вода, я пью чай зеленый, кофе и чуть-чуть меда.


Вообще рекомендую книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Я ее перечитывала раза три...


у меня какая-то другая книга..там про все болезни...про все по чуть-чуть )))))))))))))


Я читала Брэгга.Сама очищаюсь регулярно-1 раз в неделю,1 день,иногда 2-переношу очень легко (просто занимаюсь этим около полугода).
Сразу 5 дней-это опасно.Попробуй 1 день,только потом уменьшаешь порции и ешь 5-6 раз в день,чтоб не было зажора.Лучше что-нибудь лёгкое-молочное,растительное,без мяса.


Speranza и Снупи очень даже правы. Во ВСЕМ!!! Это опасно! Попадешь в больничку, мало не покажется...

голодать не советую. вот копирую с другого форума, может кому пригодится информация. "В условиях голода или пониженного потребления пищи, а также замедленного общего метаболизма организм старается не только максимально экономно использовать собственные энергетические запасы в виде жира тела, но и еще подзапастись жирком даже при очень низком потреблении пищевых продуктов. Наш организм не знает, что мы будем есть завтра. Но он знает точно, что пару-тройку дней назад мы почти или вообще не ели, и сделает все, чтобы в таких же условиях в дальнейшем можно было выжить как можно дольше. Научные данные говорят о том, что достаточно всего полутора-двух суток для начала стремительного развития процесса адаптации , который, как динамомашину, гораздо быстрее раскрутить, чем остановить. Стоит Вам затянуть голод или низкокалорийное питание на 2-3 суток, как организм жестко и беспощадно отреагирует резким снижением метаболизма, причем с перестраховкой. Еще бы, началась борьба за выживание!"


не...голодать нельзя - лучше уж тогда на кефире разгруз устроить или хотя бы на зеленом чае с молоком...все ж какие-то калории , необходимые для жизнедеятельности организма....а вообще лучше начать правильно питаться и основной упор делать на овощи))благо сейчас лето и они уже в полном достатке и вполне по карману









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 66
Последний ответ: 30.05.2008 12:23


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 83
Последний ответ: 30.05.2008 12:12


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 348
Последний ответ: 30.05.2008 12:11


Девчонки!! Поддержите плиз!! начинаю 5-дневную голодовку =) - Натусик
Кто со мной тот герой! Присоединяйтесь! 5 дней на полной голодовке. Можно только воду. Сама не справлюсь может кто-то за компанию со мной..?
Ответов: 16
Последний ответ: 30.05.2008 12:04


Восстанавливающий лак TRIND? Совет... - Хомяк
Телефончик, адресок, а? Девочки-красавицы, ногти в отвратном состоянии, хочу купить ТРИНД, но гдеее???
Ответов: 0
Последний ответ: 30.05.2008 11:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 237
Последний ответ: 30.05.2008 10:51


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 56
Последний ответ: 30.05.2008 10:12


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 74
Последний ответ: 30.05.2008 09:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн