Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе)))

7 00 черный чай без сахара
9 00 вареное яйцо
11 00 одна ст. ложка распаренного изюма
13 00 100 гр вареного мяса
15 00 один стакан томатного сока
17 00 вареное яйцо
19 00 яблоко
21 00 один стакан кефира
Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день)))
А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит:
7 00 черный горячий чай без сахара
9 00 вареное яйцо
11 00 половинка яблока
15 00 одна маленькая помидорка
17 00 вторая половинка яблока
19 00 один стакан кефира
плюс ко всему эттому в течении дня пить зел чай без сахара и водичку..
Ну кто решится попробывать? присоеденяйтесь! буду очень рада! Старт с завтрашнего дня 10 июня!


я готова, но чего-то не особо в нее верю...
это точно???
мне срочно нужно...
всего 14 дней осталось до выпускного....
пойду побегаю, через часик зайду))
у тебя есть шанс меня уговорить))


Я уже пытаюсь целый месяц похудеть! И все на потом откладываю..типа с завтра начну! надоело!!! Это тело которое у меня сейчас, оно не мое! потому что я знаю какая хочу, могу быть! и я это сделаю! вместе с тобой;-)) так что все в наших руках!!!


По моему- голодная диета, а твой вариант вообще жесткий...в день-1яблоко, помидор, яйцо и ст.кефира...Нереально...


ну незнаю..может это от силы воли зависит!? я недавно за день съедала два мал зеленых яблочка, пила много воды и зел чай и так три дня! и супер себя чувствовала! так что я думаю тут всё от человека зависит и его характера))


Ну, три дня - не показатель! На такой диете очень велика вероятность срыва. Не хочу тебя пугать, но он будет обязательно, если ты соберешься на этой диете сидеть больше 3 дней.


+10000000
...я тож могу дня 3-4 мало, очень мало есть...Подумай еще раз прежде чем садиться на эту диету...


Сапасибки, что переживаешь:-* но мне очень очень надо до конца месяца кг 15 скинуть(( завтра начну, недельку, может больше продержусь, а там как пойдет))) будем дальше по обстоятельствам ориентироваться))


главное не настраивать себя на это и не думать...буду держать себя в "руках"!


Вообще согласна-настрой-очень важен)...В любом случае-удачи!!!


СПАСИБКИ)))


Достаточно не простая диета.Я думаю она бестолковая. Уж лучше тогда разгрузочные дни делать на фруктах и овощах, хоть витамины


а на какой ты планируешь придерживаться?


Ну а вообще я с тобой, мне надо скинуть намного больше чем 10 кг!


оч рада, что ты со мной))) Вместе мы сила) все преодолеем)))


Очень похоже на мою любимую Восточную диету:

чай
яйцо
8 слив (или черносливин)
отварное мясо с овощным гарниром (морковь, капуста)или салатом из овощей в качестве гарнира
яблоко или апельсин
50 гр. сыра
стакан кефира

Соблюдать 10 дней, результат - около 4 кг. Можно и так попробовать.


Настен, у меня абсолютно такая же ситуация. как у тебя! полный шкаф моей одежды на меня не налезает и мне просто нечего надеть! чтоб вернуться к своему настоящему размеру, киллограмчиков 10 сбросить - самое то! правда, весов у меня нету, а судить буду по своим джинсам)) особой диеты меня нет, просто стараюсь есть низкокалорийные овощи и яблоки. пью много зеленого чая.


Вот вот! только я весы спрятала! присоеденяйся))) буду тоже по своим джинсикам судить))) а я в то что носила прошлым летом совсем не влажу(((будем переписваться?! делиться результатами?! только каждый день! постараемся без срывов)

Я уже не один год пытаюсь похудеть. Тоже откладыва на потом: сегодня, ладно, не получилось,- получится завтра. Одеть нечего. То есть одежды валом, но все сидит не так. Одежда ведь не виновата, что я так разьелась! Жирок вываливается!


У меня правда опыта поменьше.., в плане похудения, всего то с декабря 2007, но это меня так достало! а тут стимул прямо на "пустом месте" появился))) срочно надо! а то жизнь какая то не такая стала(((


я с сегоднешнего вообще хочу не есть до четверга... наслушалась какой то тетки по телеку)


удачи тебе) буду держаь за тебя кулачки)))


я хочу 15!!!!!!!!!до 50


присоединяйся)


а именно по этой диете..я просто сёдня сорвалась за 4 дня похудела на 2 кг...но наверно уже не похудела(((у мя жуткое настроение...готова даж на голод...ну на какую диету...предлагаю клубничную...клубника и воду и всё)ну и кефир...или как?


моя новая аватарка)))приконая???


настенка, что-то тебя не видно! как твои успехи?


Сонц, не было возможности написать( вот пишу результаты: за три дня этой диеты - 3 кг) сегодня решила на другую диету.. не могу на этой! так что сегодня 15,06 первый день - кефирный)с утра 1 ст. ложка масла подсолнечного. я уже на ней сидела, но хватила меня только на четыре дня, а она 12, и потеряла я тогда 4 кг))) в этот раз буду до конца!!! у тебя как успехи??? да сегодня весы спрятала, так что теперь только через 12 дней взвешаюсь!


Приветик, девочки! Мне нужно 13 кг скинуть. Возьмете? Я тож постоянно, когда чувствую что ну очень нужно, сажусь на 3 дня на зеленый чай с молоком. 2 кг точно скидывается. Но потом все таки силы покидают. Решила на более щадящих диетах теперь сидеть. Не так скоро результат, зато не мучаюсь, голодом себя не морю. С сегодняшнего дня старт. Весы сломались, но джинсы (мои малюсенькие... эх...)под рукой. Так что буду по ним ориентироваться Улыбается


я теперь тоже по малюсеньким джинсам своим ориентир веду))) присоеденяйся!


Настенка, а в чем заключается диета? только кефир? и зачем масло утром? там же каллорий целая куча!


у меня дело продвигается не очень-то активно(( но время до отпуска еще есть и меня греет мысль, что в один прекрасный день я встану утром и замечу, что как же я хорошо похудела! и примерю джинсы и они сядут прям по мне! но это будет не раньше чем ндельки через три или месяц... если я буду хорошей девочкой и буду хорошо себя вести (в плане питания)!


Ничего, у тебя всё получится, я тоже долго начать не могла, но вот вроде продвигаюсь к своей цели... а диета у меня сейчас на 12 дней 1 день: 1 литр кефира,2 день:Три маленьких апельсинки, но я и их на яблоки заменила.., т. к аллергия у меня(, сегодня 3 день уже закончился: две пачки обезжиренного творога.., а завтра по расписанию 500 гр кабочковой икры))) вот так вот! еще по мимо этого пью воду, зел чай ну, иногда молоко в него добавляю, или чай из шиповника(витаминчики) вот так вот! а масло для того чтобы кишечник очистить.., но потом его не каждый день надо.., а еще после 18 00 есть ничего нельзя)


у меня тоже на апельсины ужасная аллергия!!! сегодня померяла джинсы- не налезают(( ну ничего, еще посмотрим кто кого! =) а диета прикольная у тебя!


мне тоже нравится))) вот только давление падает((( пью когда сильно плохо кружку черного чая с сахаром..как думаешь, в нем много ккалл?


Привет!
Диета классная. Я второй день на ней.
Правда тоже под себя скорректировала:
7-00 зел чай
9-00 яйцо
11-00 огурчик
13-00 овсянка
15-00 помидорка
17-00 огурчик или яблоко
19-00 зел чай
21-00 кефир


Приветик! ну и как отвесик есть?


Подскажите пожалуйста,я слышала как-то про диету или разгрузочный день(кто как считает) про молоко-чай...Кто -нибудь пробовал ? Это действительно помогает?


я делаю раз в неделю разгрузы на молокочае.
за день уходит от 900грамм до 1 кг 200 грамм
только меня сильно тощнит от него,и потом не могу ночью уснуть,зеленый чай на ночь тонизирует и возбуждает


ой я сидела на этой диете. По-моему результат за 2 недели был примерно 5 кг с большого веса.


отвес есть, минус кило двести за 1 день.
блин, паранойя у меня ежедневно взвешиваться =))))


здорово) у меня такая же паранойя была) но от меня мама весы спрятала)))


Спасибо большое:))Я так понимаю,стоит попробовать...Девчоночки,подскажите: а как это воообще "изготавливают"(пропорции,если таковые есть)И как долго можно на молокочае сидеть(и как долго можно РЕАЛЬНО:)) на нём выдержать)


а зачем на молокочае долго выдерживать?? 1 день разгруза- и хватит. кушать-то надо все-таки иногда!


продолжаю эксперимент 4 день уже...
как был минус 1 кг так и есть...
странно как то...
но диета мне очень нравится, так что продолжу, по ходу дела организм отчаянно борется за жирок!


девочикииии, вы гдеееее? чего не пишем сюда? у кого как дела? или все похудели и я одна осталась?


Девченочки, всем приветик) ну вот наконец то я и до компа добралась))) результата как говорится на лицо))) но это только с старт.., еще минус 10 надо, недавно решила, а у меня на этой диетет за 7 дней -6 кг) лично я ооочень долвольна) теперь у меня параметры: рост 173, а вес 69) у вас как дела???

Привет))))А на какой-такой диете у тебя -6кг за семь дней???Поделись секретом,плииииз))


у меня фигурка уже ничего. только низ еще полноват(( диет я чейчас не соблюдаю, просто кушаю поменьше и до 6 вечера стараюсь. и еще сейчас пост! Настен, а ты дневник не ведешь? или он закрыт? гоу ко мне в друзья? =)


Да девочки сижу второй день на диете "манекенщиц" мне нравится,немножко сил нехватает,а так чувствую себя отлично.Потом хочу на бананах посидеть,но только каждая банановая диета в инете разная,кто-то советует с молоком,кто-то с зеленым чаем.А как лучше кто посоветует?


посмотри здесь на форуме,целая тема есть))в разделе диеты









Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 28
Последний ответ: 05.07.2008 23:14


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 46
Последний ответ: 05.07.2008 22:54


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 24
Последний ответ: 05.07.2008 22:52


Песни - Krine
Девочки, а какие песни/музыка заставляют вас плакать?
Ответов: 3
Последний ответ: 05.07.2008 22:24


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 90
Последний ответ: 05.07.2008 20:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 377
Последний ответ: 05.07.2008 19:33


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 208
Последний ответ: 05.07.2008 18:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 808
Последний ответ: 05.07.2008 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн