Физический голод

Девчушки, всем привет!!
Скажите, у вас такое бывает, что наступает не моральный голод, когда хочется чего-нить пожевать от безделья, а именно физический. Когда чуть ли не трясешься от это. Хочется поскорее побежать домой, приготовить вкуснейшее блюдо и просто слопать его сразу. Чувство такое, что не ела вечность, и если не поешь, то просто умрешь, здесь же, на месте. А если дома не оказалось именно того, о чем ты мечтала чуть ли не полдня, будет обида на весь мир. Даже и не знаю, что такое происходит. Может, банально витаминов не хватает, может рацион скучдный, или может, это всё в мозгах?!?!?!


сейчас у меня иенно так! хотя я дома... но у меня с самого утра такой дикий голод! уже и меда поела и овощей и вроде бы уже хватит жрать, но все равно сижу и думаю, что если сейчас не возьму себя в руки, то...


Если хочется вкуснейшего блюда - это еще не голод... Когда испытываешь голод - хочется есть, и неважно что... кусочек черствого хлеба покажется вкуснейшим блюдом Улыбается


Просто хочется есть, сильно, очень сильно!! И как подумаешь, раз уж будешь кушать, именно кушать, а не перекусывать, то это лучше сделать с вкусным блюдом.
Как такое остановить, не знаю. Иногда бывает, что поела, а всё-равно такое состояние, будто всё еще и не ела, даже через минут 20-30. Аж до боли в голове и слабости. Надо с этим что-то делать!!


Я считаю, все это определенно мОзги виноваты. Либо ты слишком долго сидишь на однообразной диете, что ЕСТЕССТВЕННО все твои подавленные желания вылились в одно огромное безумное желание... Надо выходной диете устраивать, например раз в неделю есть то, что особо хочется именно сейчас и маленькими порциями, чтобы организм учился договариваться с мозгом. Это лучше, чем за раз весь холодильник смести и все начинать сначала.
Тебе я могу посоветовать отвлечься, я лично сразу убегаю на фитнесс и занимаюсь до одури, чтобы придя домой сразу лечь спать))


Естественно, если питаться впроголодь, рано или позно дефицит питателных веществ и энергии даст о себе знать жутчайшим голодом и слабостью


Такое бывает иногда, не часто, нет, но иногда бывает. Раз в месяц возможно, в 2-3 недели.
В таком состоянии даже и на фит не убежать, боюсь не добежать Улыбается
Как бы так научиться питаться полноценно, здоровО, полезно, некаллорийно, и чтобы желудок не расстягивался (как, например,от овощей)?! Наверное, это уже риторический вопрос Улыбается


Нужно кушать по-чаще и по-меньше - и желудок не растягивается, и голод не мучает...

у меня такое бывает, когда я долго не дома, только нще с головокружением и слабостью в ногах. Просто я с детства психологически не могу есть вне дома.Вот только недавно начала изредка по устраивать себе праздник в суши.А вообще лучше не допускать такого голода, эт стресс для организма, а его жалеть надо.


Девчушки, спасибо за отзывы, скорее всего надо попробовать кушать качественней и маленькими порциями!! Чмок всех!!!


у менян оборот,могут быть физически сытой,но начинается жуткий нервак((( недавно пошли с сестрой на шоппинг,так пришлось в срочном порядке наведаться в Теремок,а то бы всех переубивала))))поела,прям мир в другом свете сразу представился)))


Кстати,чтобы чувствовать себя дольше сытой ешь рыбку с гречкой или мяско с рисом(такая комбинация дольше позволяет быть сытой,чем рыба\мясо+овощи)


Спасибки, Пух18, попробую такой вариант, уж очень не хочется быть злой и обиженной на весь мир Улыбается









овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 59
Последний ответ: 02.07.2008 06:25


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.07.2008 05:00


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 35
Последний ответ: 02.07.2008 03:30


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 20
Последний ответ: 02.07.2008 03:19


что выбрать? - оксанчик
Я во решила впервые в жизни на разгруз, почищусь от шлаков, да и заодно силу воли проверю. только вот не знаю, что лучше:фрукты(ананас+абрикосы) или 100г горького шоколада. Посоветуйте, кто пробовал, на чем проще и сытнее, и что пить при этом лучше. Заранее спасибо.
Ответов: 12
Последний ответ: 02.07.2008 03:14


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 51
Последний ответ: 02.07.2008 03:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 780
Последний ответ: 02.07.2008 02:41


первый поцелуй .... - MeGa Krasotka
Милые девушки женщины ...нужна ваша помощь .
Ответов: 43
Последний ответ: 02.07.2008 00:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн