Грудь или окорочёк?

Чем принципиально отличаются куриные грудки от окорочков?


Окорочок удобней есть))


окорочок жирнее, чем грудка))след-но в нем больше калорий...я лично ем только грудки, но не из-за калорий, а потому что просто не люблю другие части курицы)


окорочек на 20 с небольшим ккал жирнее груди. Я уже на нее смотреть не могу. В горло не лезет. Так что иногда можно и окорок позволить.


Так и есть. Даже когда ешь разные чатсти курицы, ощущается разница. Мне вот куриные грудки всё время хочется запить водой - настолько они сухие и застревают в горле, на полпути)


в окороке есть красное мясо, а оно тяжелее и калорийнее. белое мясо лучше усваивается. но красного мяса в окорочке не так много, так что разница небольшая, если он без шкурки.


думаю, что разница скорее психологическая. окорочок всегда хочется приготовить пожирнее, позажаристее, с приправками =) вряд ли ты станешь его готовить на пару))) грудки в этом плане привычнее.


А! Еще разница в цене!!! Улыбается


Грудки полезнее, и жира там почти нет, в отличие от окорочков









овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 59
Последний ответ: 02.07.2008 06:25


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.07.2008 05:00


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 35
Последний ответ: 02.07.2008 03:30


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 20
Последний ответ: 02.07.2008 03:19


что выбрать? - оксанчик
Я во решила впервые в жизни на разгруз, почищусь от шлаков, да и заодно силу воли проверю. только вот не знаю, что лучше:фрукты(ананас+абрикосы) или 100г горького шоколада. Посоветуйте, кто пробовал, на чем проще и сытнее, и что пить при этом лучше. Заранее спасибо.
Ответов: 12
Последний ответ: 02.07.2008 03:14


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 51
Последний ответ: 02.07.2008 03:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 780
Последний ответ: 02.07.2008 02:41


первый поцелуй .... - MeGa Krasotka
Милые девушки женщины ...нужна ваша помощь .
Ответов: 43
Последний ответ: 02.07.2008 00:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн