О-О-О-О-О((

О, как же я хочу, чтобы и меня родители уговаривали "скушать хоть что-нибудь", чтобы друзья говорили "куда тебе худеть", а продавцы искали самый маленький размер. Кто тоже об этом мечтает? Я уже очень давно не считала калолрий и не соблюдала нормального питания. Обжоры каждый день...

И как результат "обжоров"?Дальше "куда тебе худеть"?)))))Я вот тоже 2года держала вес 46кг и так же слышала,что худеть не куда,и "ой,девушка,не завозим такие маленькие размеры",и мама,которая живет в Италии и не видела меня 3года,привезя мне кучу вещей(больших!)сказала:"Ты говорила,что похудела,но я же не думала что настолько!"Вот и договорились все-я за полгода "жоров"-худая ведь,можно...-набрала 9кг...


Видела твою фотку. Красоту испортить невозможно. Хочешь, я скажу? НУ КУДА ХУДЕТЬ?? Ты ведь такая юная... это прекрасно.


Ну, я мечтаю, чтобы мне так говорили, но что толку? Мечтать не вредно Подмигивает


Я знаю, что сколько бы не весила, я прекрасна. Красота не в килограммах, а в глазах, в нахально поднятом подбородке. Плевать мне на условности. Да я 15 лет как периодически на диетах, я просто стараюсь оставаться в границах. Если я располнела, никто не заметит, если я не заною сама.


а... это не показатель всё
ну говорят
а я как чувствовала себя коровой, так и чувствую
-)

мама постоянно говорит, что я тощая, лысая и мрачная =)) но я то знаю, что это не так, поэтому списываю всё на "лучшие побуждения" ^^


Меня мама постоянно уговаривает меня что-нибудь съесть(когда я к ней в гости хожу),иногда даже урожает((( а 34 размера в магазинах очень часто нет((((уверяю тебя,ничего хорошего(((


пух,никто и не сомневался))))тебя же скоро ветерок уносить будет,как пушинку!
"вы знаете,я такая худая,я такая охуенная,что же мне делать?ах-ах-ах!девочки,помогите,меня зонтик уносит!где же муж?"


какая разница - что люди говорят,главное,чувствовать себя уверенно.поверь мне,если тебе так будут постоянно говорить,хотя я думаю,что уже говорят,то это войдет в зависимость,и ты уже будешь всем говорить "ой,какая я толстая"чтобы только услышать комплимент в свою сторону)))))


А вот мнение о человеке формируется разговорами. Надо все время говорить о себе хорошо и не обращать внимание на колкости.


все равно,чтобы иметь целостное представление о человеке нужно пообщаться с ним лично.
просто я так считаю,потому что живу в маленьком городке,где все только и занимаются тем,что пускают сплетни,слухи.верить уже никому нельзя.
еще у меня подруга - она вообще полный пипец!она очень хорошо выглядит.у нее вообще нет живота,большая грудь и красивая задница,но она вечнг говорит,что толстая.
так что что бы женщине не говорили,она всегда найдет к чему придраться в своей фигуре


вот и начали наверное все в итоге думать, что она толстая и видеть все недостатки.


нет,не начали,просто не обращаем на это внимания









Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 33
Последний ответ: 03.07.2008 01:40


Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 30
Последний ответ: 03.07.2008 00:55


5кг за неделю! вместе! - KonfetnaiaLera
Милые девушки! нет ли желающих в компании победить этак килограммчиков 5 за недельку?)) план на 7 дней таков - физ.нагрузка, чай/кофе/минералка и овощи/фрукты онли. Нам же вместе будет легче и веселей!;)) надеюсь на и жду единомышленниц :))))
Ответов: 17
Последний ответ: 03.07.2008 00:37


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 65
Последний ответ: 03.07.2008 00:35


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 81
Последний ответ: 03.07.2008 00:34


ОБМЕН ВЕЩЕСТВ - Helena Bonhem
Как восстановить обмен веществ????Плииз,подскажите!
Ответов: 5
Последний ответ: 03.07.2008 00:20


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 237
Последний ответ: 02.07.2008 23:07


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 14
Последний ответ: 02.07.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн