ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Как восстановить обмен веществ????Плииз,подскажите!


Если ничего не помогает то попробуй капельки Хилак Форте продается в аптеках, он нормализует флору кишечника. Но сначало посоветуйся с врачем, есть противопоказание.


Боюсь к врачу идти.Да и потом не знаю,к какому.А с кишечником реальные проблемы((((((((((


Ну тогда прочти об этом препарате в нете, оч хорошая вещь поверь мне, я его без совета врача принимала, мне понравилась, он не слабит, он лечит.

Лучше всего идти к врачу,так как это очень сложный процесс,тем более,если ты имеешь проблемы по этой части.Ну а если все не так серьезно,то спорт 5-ти разовое питиание и достаточное кол-во жидкости тебе помогут


Эубикор( или бифидумбактерин, но эубикор мне больше понравился), хороший завтрак, кефир перед едой. Отсутствие жареного, острого, поменьше газировки. Не есть сушек, сухариков. Хлеб только грубого помола.

Год назад лечила воспаленный кишечник.


Я каждый вечер на ужин съедала две столовых ложки отрубей и выпивала стакан кефира с чл фруктозы(так послаще), стул идеальный как по часам. Настроение,кожа,волосы все в порядке!!!! Очень советую. Сейчас начинаю чередовать такие ужины, но законные 2 ст л отрубей запитых жидкостью(любой в день) я съедаю))))) Все шлаки выходят) Еще вчера купила слив свежих медовых, вкуснячииииие, и после них тоже все оч хорошо Подмигивает Так что нах таблетки))))


Никто ни одной таблетки и не посоветовал.


Больше есть. Какой уж тут стул, если даже выходить нечему?


PoganetS, кто то в блоге Helena Bonhem, посоветовал выпить ей две таблетки сены на ночь. От туда у меня отложилось)Чего вот так сразу придирацца)


Не не придираться, вот просто эубикор в аптеке продают, а это единственная форма отрубей с добавками, которые я переношу..

Я смотрела только в этой теме, блога не видела.
Сенна наобарот хуже сделает. Слабительные средства делают кишечник ленивым.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 952
Последний ответ: 09.11.2010 21:03


Похудение с помощью красного перца. Кто что знает про это? - .Illegally_Blonde.
Прочитала о том, что при похудении употребляют красный перец. Он жир сжигает, причем звезды худеют таким способом. Но что и как и в каком количестве нигде не написано. Может кто-то знает об этом подробно?
Ответов: 10
Последний ответ: 09.11.2010 20:12


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 891
Последний ответ: 09.11.2010 20:04


Помогите пожалуйста какие диеты эфективны? - maybe...
Привет!вСем!Воот зарегистрировалась сегодня на этом сайте..Очень хочется похудеть...Посоветуйте пожалуйста какие диеты эфективны..Как надо правильно питаться питаться.. Заранее спасибо)
Ответов: 1
Последний ответ: 09.11.2010 19:31


вот так вот бывает - Настёнка сластёнка 2906
Привет девченки! не могу просто держать в себе рассталась со своим молодым человеком с которым 1,5 года была вместе. Х
Ответов: 7
Последний ответ: 09.11.2010 19:26


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 85
Последний ответ: 09.11.2010 18:08


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 170
Последний ответ: 09.11.2010 16:38


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! Всем огромнейшее спасибо!!! Вы лучшие!!! Как только будут известны результаты отпишусь! Всем удачи и хорошего настроения ;)
Ответов: 97
Последний ответ: 09.11.2010 09:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн